Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Windows Phone

Автор Timiriliyev, октября 13, 2014, 09:36

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Timiriliyev

Получилось так, что мой HTC One S сам по себе превратился в кирпич. Жаль, конечно - все-таки прослужил мне верой и правдой более полутора лет.
Так как люди мы немного отсталые от техпрогресса, связь с домом у меня только через телефон. Тут тянуть нельзя. В кармане завалялись лишние пять штук и я пошел искать новый смартфон.

Тут посмотрел, там посмотрел - одна попса из андроида и процессора MTK. Внезапно среди андроидфонов заметил HTC Windows Phone 8S, которую хотел еще год назад. Цена значительно снизилась: была пятнадцать - стала пять. Раздумывал я минут 15. Так и стал телефонным шиндузятником. А на ноутбуке символично удалил Windows 8.1
Правда — это то, что правда для Вас.

Timiriliyev

Сама операционка мне нравится своей необычностью. Да, я совершенно непрагматичен. Мне нравится бывать в меньшинстве.

Приложений на мои нужды хватает. Стандартные плеер, браузер, диалер и все остальное устраивают (впрочем, тут и выбирать не приходится). Есть клиент для ВК с полным функционалом. TuneIn Radio присутствует - ура. Для YouTube нашел сторонний клиент, который ничем не уступает официальному на Android. И, собственно, всё. Хваленая плавность есть, да, не обманули люди. Но браузер, к сожалению, подлагивает (ЛФ в нем отображается не очень: все время куда-то пропадает).
Правда — это то, что правда для Вас.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр