Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Объявился, объявился наш товарищ дорогой!

Автор Штудент, октября 5, 2014, 17:28

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Штудент

Преувлекательнейшая дискуссия в фейсбуке с участием небезызвестного Тюрка/Огуза/Дагхана.

https://www.facebook.com/rauf.najafli/posts/940226689324124?comment_id=940654472614679&notif_t=like


Ваш покорный слуга тоже засветился, даже аватара та же самая. :)
Wahn, Wahn, überall Wahn!

RockyRaccoon

Жив Курилка. И с тем же неугасимым жаром доказывает свои выстраданные идеи о руссекторе. И так же, как тут, его клюют со всех сторон:
ЦитироватьRamiz Aslanov: А я вот думаю, что такие именно "оппозиционеры" больше даже штатных пропагандистов работают на власть. Наслушаешься, а потом думаешь: пусть уж лучше Эти остаются, чем придут Такие.

Штудент

Цитата: RockyRaccoon от октября  5, 2014, 17:54
Жив Курилка. И с тем же неугасимым жаром доказывает свои выстраданные идеи о руссекторе. И так же, как тут, его клюют со всех сторон:
ЦитироватьRamiz Aslanov: А я вот думаю, что такие именно "оппозиционеры" больше даже штатных пропагандистов работают на власть. Наслушаешься, а потом думаешь: пусть уж лучше Эти остаются, чем придут Такие.
Меня особенно улыбнуло обвинение в грузинском национализме Романа Оркодашвили - человека, который ездит в Грузию с разговорником. ;D
Wahn, Wahn, überall Wahn!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр