Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Амальград

Автор Passerby, сентября 12, 2014, 23:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Passerby

Существует ресурс по Востоку и восточным языкам под названием Амальград, этому сайту я всегда симпатизировал, хотя и не было времени его посещать. И вот спустя 5 лет с моей регистрации я в чёрном списке, хотя вроде бы лишь постарался чуть оживить этот сайт, написав несколько сообщений в темах про арабский. Однако пишу я не для того, чтобы поныть -- я просто хотел бы узнать, в чём смысл подобных ресурсов? Оказалось, что, зарегистрировавшись вновь, ты лишаешься права даже просто читать темы: тебя отсылают на страничку от 2012 года с указанием на то, что сайт не работает и заработает с 11 июля. Удивительная ситуация. Удивительный администратор.
А это единственное место, где интересные обсуждения арабского были. Печаль.

Kaze no oto


Georgos Therapon

Прочитал их правила. Строго все, зато флуда на форуме нет и уровень сообщений приличный. Но все же как-то неинтересно так ... Живости общения нет.

Passerby

Так, форум по сути умер. Почти никакой активности.

Zhendoso

Единственный в мире нормальный русскоязычный околоязыковой ресурс - это ЛФ. Остальные - скорее мертвые, нежели живые, гэнгачатики и попса. И так будет долго.
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

Kaze no oto

Цитата: Zhendoso от сентября 13, 2014, 11:47
Единственный в мире нормальный русскоязычный околоязыковой ресурс - это ЛФ. Остальные - скорее мертвые, нежели живые, гэнгачатики и попса. И так будет долго.
Если на ЛФ запретить оффтоп и политику, он будет напоминать Улей. И ещё неизвестно, кто победит.
Вся фишка ЛФ именно в том, что это околоязыковой ресурс.

Хворост

Цитата: Kaze no oto от сентября 13, 2014, 12:48
Если на ЛФ запретить оффтоп и политику, он будет напоминать Улей.
:o
ЦитироватьИ ещё неизвестно, кто победит.
В чём победит?
Когда я сажала, ливала смородину,
Она превращала мой сад в огородину.
Она превращала, рубила дрова,
На них высекая попутно слова.
arseniiv


Georgos Therapon

Цитата: Kaze no oto от сентября 13, 2014, 12:48
Если на ЛФ запретить оффтоп и политику, он будет напоминать Улей

На ЛФ все равно будет больше возможностей общения, ибо есть большой неосновной раздел. И устроен он удобнее: все структурировано. А на Улье даже латинского раздела нет, а есть просто раздел романских языков. 

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр