Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Как часто вы даёте в морду?

Автор Iskandar, августа 27, 2014, 18:07

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

piton

 
Цитата: Abdylmejit от января 21, 2018, 21:49
Я про шашки...
Offtop
Раньше говорили, что если шахматы - спорт, то онанизм - тяжелая атлетика.
W

Easyskanker

Цитата: piton от января 22, 2018, 14:13
Цитата: Abdylmejit от января 21, 2018, 21:49
Я про шашки...
Offtop
Раньше говорили, что если шахматы - спорт, то онанизм - тяжелая атлетика.
ЦитироватьСпорт (англ. sport, сокращение от первоначального старофранц. desport — «игра», «развлечение») — организованная по определённым правилам деятельность людей, состоящая в сопоставлении их физических и/или интеллектуальных способностей, а также подготовка к этой деятельности и межличностные отношения, возникающие в её процессе.
Не вижу несоответствия шахмат.

zwh

Цитата: Easyskanker от января 22, 2018, 14:51
Цитата: piton от января 22, 2018, 14:13
Цитата: Abdylmejit от января 21, 2018, 21:49
Я про шашки...
Offtop
Раньше говорили, что если шахматы - спорт, то онанизм - тяжелая атлетика.
ЦитироватьСпорт (англ. sport, сокращение от первоначального старофранц. desport — «игра», «развлечение») — организованная по определённым правилам деятельность людей, состоящая в сопоставлении их физических и/или интеллектуальных способностей, а также подготовка к этой деятельности и межличностные отношения, возникающие в её процессе.
Не вижу несоответствия шахмат.
Ну так и "чапаевцы" вполне себе такой спорт, судя по определению.

Easyskanker

В чапаевцах соревнования по интеллекту как-то не особо.

Neska

Цитата: Easyskanker от января 23, 2018, 06:12
В чапаевцах соревнования по интеллекту как-то не особо.
Зато на мелкую моторику - вполне себе...
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Alexi84

По теме: редко. В большинстве случаев удаётся избежать мордобития, и слава Богу. :yes:

В последний раз ударил человека по морде, кажется, на четвёртом курсе университета, когда один однокурсник начал грубо и пошло шутить о моей тогдашней девушке. Я пытался образумить его словами, но тот не стал меня слушать и только разошёлся ещё больше. Ну и у меня не осталось выбора...
Что интересно, отвечать ударом на удар он мне не стал - сразу понял, что был не прав и вёл себя неподобающе.  :negozhe:
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр