Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Семитская свинофагофобия

Автор Devorator linguarum, августа 26, 2014, 22:25

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лом d10

и рыба и апостол накинулись ... 
всякие есть, я о своих наблюдениях пишу. :green:

Red Khan

Цитата: Sandar от августа 27, 2014, 22:35
О, может Вы таки украинец?
Так тож не я. :) Хотя я тоже в детстве сало у родни ел (они сами не ели, у них как-то случайно оказалось) а надо мной прикалывались что мол бабушке расскажем она тебе уши поотдирает. :)

Sandar

Цитата: Iskandar от августа 27, 2014, 22:37
«Опыт» у них... Да вы муртады, мунафики кафирские, вам катль за такие опыты нужен...
Только массовые головорезания спасут ИГИШ и Религию Добра!
Я опасался, что они такие. Но теперь я не боюсь мусульман.  :dayatakoy:

Awwal12

Цитата: Sandar от августа 27, 2014, 22:34
Цитата: Awwal12 от августа 27, 2014, 22:04На меня период интереса к исламу оказал влияние - до сих пор свинину избегаю.
Какой длины был период?
Сложно сказать. Активного интереса - год-два, наверное.
Цитата: Sandar от августа 27, 2014, 22:34
Вы пробовали практиковать ритуалы?
Смысл "практиковать ритуалы", если не являешься мусульманином? :what:
Цитата: Sandar от августа 27, 2014, 22:34
Вы знакомились с ар. языком?
Да, еще и до того.
Цитата: Sandar от августа 27, 2014, 22:34
Вы принимали ислам?
По-моему, определение "период интереса к исламу" автоматически расставляет точки над i. Как и заданные выше вопросы.
Цитата: Sandar от августа 27, 2014, 22:34
Это было до христианства или между периодами христианства?
Это было до полноценного христианского миросознания, по крайней мере. Семья-то у меня была христианская, хотя довольно специфическая.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Sandar

Цитата: Red Khan от августа 27, 2014, 22:39
Цитата: Sandar от августа 27, 2014, 22:35
О, может Вы таки украинец?
Так тож не я. :) Хотя я тоже в детстве сало у родни ел (они сами не ели, у них как-то случайно оказалось) а надо мной прикалывались что мол бабушке расскажем она тебе уши поотдирает. :)
Не Вы, а родственник украинец. Значит и Вы можете быть.

Red Khan

Цитата: Sandar от августа 27, 2014, 22:41
Не Вы, а родственник украинец. Значит и Вы можете быть.
А, ну это совсем какая-то даль, некровная вроде даже.

Sandar

Цитата: Awwal12 от августа 27, 2014, 22:41
Цитата: Sandar от августа 27, 2014, 22:34
Цитата: Awwal12 от августа 27, 2014, 22:04На меня период интереса к исламу оказал влияние - до сих пор свинину избегаю.
Какой длины был период?
Сложно сказать. Активного интереса - год-два, наверное.
Цитата: Sandar от августа 27, 2014, 22:34
Вы пробовали практиковать ритуалы?
Смысл "практиковать ритуалы", если не являешься мусульманином? :what:
Цитата: Sandar от августа 27, 2014, 22:34
Вы знакомились с ар. языком?
Да, еще и до того.
Цитата: Sandar от августа 27, 2014, 22:34
Вы принимали ислам?
По-моему, определение "период интереса к исламу" автоматически расставляет точки над i. Как и заданные выше вопросы.
Цитата: Sandar от августа 27, 2014, 22:34
Это было до христианства или между периодами христианства?
Это было до полноценного христианского миросознания, по крайней мере. Семья-то у меня была христианская, хотя довольно специфическая.
Спасибо.
Практиковать не являясь мусульманином просто для ощущения, что это такое. По приколу хотя бы.
Я сам так не делал.
Почему расставляет точки над і? Могли принять, а через время оставить, забыть дорогу в мечеть и т.д.

Awwal12

Цитата: Sandar от августа 27, 2014, 22:45
Могли принять, а через время оставить, забыть дорогу в мечеть и т.д.
Тогда бы это называлось "период ислама", а не "период интереса к исламу". Ваш, К.О.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Iskandar

А почему нельзя публиковать то, чем мусульмане хвастаются (отрезанные головы)?

Awwal12

Цитата: Iskandar от августа 27, 2014, 22:54
А почему нельзя публиковать то, чем мусульмане хвастаются (отрезанные головы)?
Покажите мне мусульман на форуме, хвастающихся отрезанными головами. Ну хоть штучку!..
А ваши-то обобщения и к ним относятся (под словом "мусульмане", естественно, по умолчанию понимаются "все мусульмане", т.е. "мусульмане как класс").
Ну и гуро - это в чистом виде III.12.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Iskandar

Цитата: Awwal12 от августа 27, 2014, 22:58
Покажите мне мусульман на форуме, хвастающихся отрезанными головами. Ну хоть штучку!..
Покажите мне мусульман на форуме с ихсаном, ну хоть штучку...

Цитата: Awwal12 от августа 27, 2014, 22:58
А ваши-то обобщения и к ним относятся (под словом "мусульмане", естественно, по умолчанию подразумеваются "все мусульмане", т.е. "мусульмане как класс").
Это вы умышленно наговариваете.
Вы же не придираетесь к Геоалексу, мол, якобы все российские евреи едят свинину...

Iskandar

Цитата: Awwal12 от августа 27, 2014, 22:58
Ну и гуро - это в чистом виде III.12.
Это я такого не знаю, что за птичьи слова...

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Sandar

Вот-вот, я о том, что можно стать мусульманином без особого ихсана, культурно.

Iskandar

Цитата: Bhudh от августа 27, 2014, 23:04
(wiki/ru) Эрогуро
Не, это выше моего понимания, я там всё равно половину слов не понимаю. Манги какие-то... Аниме что-такое, я тоже плохо понимаю...

Iskandar

Цитата: Sandar от августа 27, 2014, 23:06
Вот-вот, я о том, что можно стать мусульманином без особого ихсана, культурно.
Есть иракский крестьянин. Он мусульманин. Никому голову не режет. Но ислам ему — малоинтересный фон жизни, при случае он его всё равно нарушает.

Есть бравый ИГИШовец. Ислам ему очень интересен, своего проповедника он готов слушать часами. Но почему-то он режет головы...  :donno:

Ислам, конечно же, ни при чём...

Red Khan

Цитата: Iskandar от августа 27, 2014, 23:09
Есть иракский крестьянин. Он мусульманин. Никому голову не режет. Но ислам ему — малоинтересный фон жизни, при случае он его всё равно нарушает.
Иракский крестьянин читает намаз и постится на рамазан?

Awwal12

Цитата: Red Khan от августа 27, 2014, 23:13
Цитата: Iskandar от августа 27, 2014, 23:09Есть иракский крестьянин. Он мусульманин. Никому голову не режет. Но ислам ему — малоинтересный фон жизни, при случае он его всё равно нарушает.
Иракский крестьянин читает намаз и постится на рамазан?
Рамадан.
Я вообще не пойму, как эмфатическое "д" превратилось в "з" в персидском и далее в тюркских. :3tfu:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Red Khan

Цитата: Awwal12 от августа 27, 2014, 23:26
Рамадан.
Я вообще не пойму, как эмфатическое "д" превратилось в "з" в персидском и далее в тюркских. :3tfu:
Ну мне можно, я же несоблюдающий.  ::)

Валер

Цитата: mnashe от августа 27, 2014, 12:14
Цитата: Centum Satәm от августа 27, 2014, 12:10
Но в европе не насыпают, например, соль или песок на головку перед половым актом, ибо закономерный вопрос накуя?
Но ходят на носочках, подставляя под пятки длинные гвозди, и прокалывают уши, а теперь уже и языки и даже, ближе к делу, пупки и половые губы, вставляя в дыры всякую хрень, — и не задают себя кузнецких вопросов.
И это при том, что современная европейская культура, в отличие от большинства африканских, очень сильно ориентирована на комфорт и телесные удовольствия.
Каждый сходит с ума по-своему...
Но ведь перечисленное можно с теми самыми удовольствиями и увязать. Так делают "потому что это красиво", также видна связь с сексуальностью. А что с этими обрезаниями и вырезаниями?..
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Валер

Цитата: Devorator linguarum от августа 27, 2014, 15:15
И вообще в американской культуре какое-то на редкость нездоровое отношение к сексу
Что имеется в виду?
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Awwal12

Цитата: bvs от августа 27, 2014, 19:30
У русских христиан раньше тоже было много запретов в еде, например не ели оленину и медвежатину. Вообще это ошибка, что христианам можно есть всё: реально ограничения были, причем основывались на Библии.
Многие старообрядцы и свинину не ели. На Библии-то можно обосновать едва ли не что угодно. Факт же тот, что христианам нужно "воздерживаться от идоложертвенного и  крови, и удавленины" (Деян.15:29, дополнительно подтверждено также на Соборах).
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Iskandar

Цитата: Awwal12 от августа 27, 2014, 23:26
Я вообще не пойму, как эмфатическое "д" превратилось в "з" в персидском и далее в тюркских. :3tfu:
Потому что ещё в кораническом арабском это был латеральный фарингализированный фрикатив [ɮˤ]

granitokeram

Цитата: Awwal12 от августа 27, 2014, 22:00
обрезание распространено слишком широко, с явным наличием нескольких независимых очагов - а также сохранением его в течение тысячелетий в одних регионах и банальным заимствованием в других (зачастую в отрыве от какой-либо религиозно-мифологической традиции вообще, см. Геродот).
это типа аргументы?


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр