Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Имена на санскрит

Автор you, апреля 16, 2007, 15:20

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

agrammatos

Цитата: Ralphy_girl от августа 15, 2009, 16:13
< ... ... > помогите написать фразу < ... ... ... > и < ... ...> как это сделать вертикально?
Вы знаете,  меня это тоже интересует, как написать текст на санскрите письмом деванагари вертикально. Или ж вы имеете в виду какую-то другую письменность санскрита? То тогда не были бы Вы любезны назвать, какую именно?,
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
/ Тарас Шевченко/

INTER1908

насколько я знаю вертикально на санскрите не пишут, на других форумах так же говорят

PuZzi_BliNchiK

ЗДРАВСТВУЙТЕ, подскажите пожалуйста как будет на вашем прекрасном языке такая цитата: Мать и отец жизни венец.

Sergant1986

Здравствуйте!!!!!Подскажите пожалуйста как будет на санскрите имя ВАЛЕРИЯ в письменном виде?заранее спасибо!!!!

agrammatos

Цитата: Sergant1986 от сентября  6, 2009, 15:08
Здравствуйте!!!!!Подскажите пожалуйста как будет на санскрите имя ВАЛЕРИЯ в письменном виде?заранее спасибо!!!!
FORTASSE
वलेरिया
SED MIHI PLACET ETIAM
والریا
NESCIO TAMEN SITNE RECTVM
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
/ Тарас Шевченко/

INTER1908

напишите пожалуйста на санскрите имя Дмитрий или Дима, буду очень признателен

Snowy82

Помогите, напишите пожалуйста на санскрите имя Снежана , если это возможно конечно:)


INTER1908

दिमित्रि в чем разница? на одном из иностранных форумов господин кажется из франции перевел имя Дмитрий именно так

Iskandar


5park

Цитата: INTER1908 от сентября 15, 2009, 20:04
दिमित्रि в чем разница? на одном из иностранных форумов господин кажется из франции перевел имя Дмитрий именно так

dimitri
:fp:

INTER1908


INTER1908


makes

Скажите пожалуйста, как пишутся на санскрите имена Максим и Андрей! Заранее спасибо!




mike1988

подскажите как пишеться имя платон на санскрит и имя наташа и как пишеться  господи береги его  и дата 21.09.09 3кг 750 г

Lin

Помогите перевести  Юлина Билан на санскрит??..


5park

Цитата: mike1988 от октября 15, 2009, 19:49
подскажите как пишеться имя платон на санскрит и имя наташа и как пишеться  господи береги его  и дата 21.09.09 3кг 750 г

mike1988, напишите свою просьбу на вашем родном языке, пожалуйста. У вас ужасно получается на русском - ничего не разберешь.
:fp:

mike1988

 Подскажите пожалуйста как написать имя "Платон" на санскрите и как написать  имя "Наташа" и как написать "Господи береги его" и дату как написать 21.09.09

5park

В каком контексте это должно использоваться?
:fp:

antbez

Наташа   नाताषा
Платон प्लातोन्
Господи береги его देव तं रक्ष
«21.09.09»: здесь не отображается (могу выслать по эл. почте)
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.

antbez

Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр