Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Вы были в России

Автор Тайльнемер, июля 31, 2014, 05:17

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

I. G.

Цитата: Лом d10 от августа  2, 2014, 14:29
Цитата: Oleg Grom от августа  2, 2014, 14:28
Цитата: Leo от августа  2, 2014, 14:26
После этого Пермь и перестала быть Культурной столицей  :'(
А Таганрог - действующая культурная столица Юга России!
Из-за Чехова что ли?
Чехов тут, Чехов там!
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

farina

переезжаю в чертог Валхаллу

Itikar

Fletto i muscoli e sono nel vuoto!


DarkMax2

Цитата: Oleg Grom от августа  2, 2014, 13:51
Цитата: DarkMax2 от июля 31, 2014, 22:11
А нащо? Це провінціали-білгородці до нас в Першу столицю України їздять :)
Перша столиця України це Таганріг :-P
Я не визнаю тимчасові ставки за тру-столиці.
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

Awwal12

Цитата: DarkMax2 от августа  1, 2014, 11:04
Цитата: Awwal12 от августа  1, 2014, 09:12
Внутри Кремля, вестимо.Да и сам кремль еще в XVII в. частично белили. Китайгородские стены белили и позднее.
Беленые - не каменные же.
1. Белые.
2. Каменные.
И таки шо вас не устраивает?
:)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

true

Цитата: Awwal12 от августа  3, 2014, 01:15
1. Белые.
2. Каменные.
И таки шо вас не устраивает?
:)
Первые стены Кремля были из белого камня, если мне не изменяет память. Вспомните фильм "Иван Васильевич", там не зря использовали белый Кремль.

Awwal12

Цитата: true от августа  3, 2014, 02:11
Цитата: Awwal12 от августа  3, 2014, 01:15
1. Белые.
2. Каменные.
И таки шо вас не устраивает?
:)
Первые стены Кремля были из белого камня, если мне не изменяет память. Вспомните фильм "Иван Васильевич", там не зря использовали белый Кремль.
Там "белый Кремль" использовали совершенно зря, потому как он был кирпичным со времен Ивана III. Известняковые стены простояли всего чуть больше столетия.
А "первые стены кремля", ЕСТЕСТВЕННО, были древоземляными.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

true

Цитата: Awwal12 от августа  3, 2014, 02:20
Там "белый Кремль" использовали совершенно зря, потому как он был кирпичным со времен Ивана III.
То есть Вы все-таки согласны, что "белокаменная" она из-за белого камня, а не из-за того, что белили? ;)
Цитата: Awwal12 от августа  3, 2014, 02:20А "первые стены кремля", ЕСТЕСТВЕННО, были древоземляными.
Спасибо, кэп!

Aleqs_qartveli

რამდენი ენაც იცი, იმდენი კაცი ხარ.
Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу – дерьмо. (Братья Стругацкие "Хищные вещи века")

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Aleqs_qartveli

Цитата: Poirot от августа 17, 2014, 18:46
Цитата: Aleqs_qartveli от августа 17, 2014, 18:42
Почему был? Я и сейчас тут.  :)
Я думал, вы из Грузии.
Я из Грузии в том смысле, что я там вырос. Сейчас я в России.
რამდენი ენაც იცი, იმდენი კაცი ხარ.
Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу – дерьмо. (Братья Стругацкие "Хищные вещи века")

Awwal12

Цитата: true от августа  3, 2014, 02:47
Цитата: Awwal12 от августа  3, 2014, 02:20Там "белый Кремль" использовали совершенно зря, потому как он был кирпичным со времен Ивана III.
То есть Вы все-таки согласны, что "белокаменная" она из-за белого камня, а не из-за того, что белили? ;)
Белили-то его уже тогда, когда Кремль нес чисто эстетическую функцию, а не был действующим укреплением, как в середине XVI в.
Что самое смешное, белокаменные постройки, заполнявшие Кремль, не белили вообще вплоть до XIX в., так что реально они были серыми. Зато белокаменная архитектура выражала немеряную крутизну города.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Лила

znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Leo


Aleqs_qartveli

რამდენი ენაც იცი, იმდენი კაცი ხარ.
Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу – дерьмо. (Братья Стругацкие "Хищные вещи века")

Лила

Цитата: Leo от ноября 12, 2014, 23:29
Цитата: Лила от ноября 12, 2014, 18:58
Я там живу, вообще-то.
почему там а не здесь ?
Мне как бы не очень приятно осознавать, что я живу в России.
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Poirot

Цитата: Лила от декабря 21, 2014, 12:08
Мне как бы не очень приятно осознавать, что я живу в России.
Чегой-то?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

true

Цитата: Лила от декабря 21, 2014, 12:08
Мне как бы не очень приятно осознавать, что я живу в России.
Никогда не понимал, почему так много россиян так не любят свою страну. Я вот тоже сейчас живу в России по некоторым причинам, но при первой же возможности уеду домой, в свою страну. Там для меня рай. Какая бы она не была - я ее люблю. А тут такое пишут, йе-х... :no:

Poirot

Цитата: true от декабря 21, 2014, 12:20
Там для меня рай. Какая бы она не была - я ее люблю. А тут такое пишут, йе-х...
Так и должно быть.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

VagneR

Цитата: true от декабря 21, 2014, 12:20
Цитата: Лила от декабря 21, 2014, 12:08
Мне как бы не очень приятно осознавать, что я живу в России.
Никогда не понимал, почему так много россиян так не любят свою страну. Я вот тоже сейчас живу в России по некоторым причинам, но при первой же возможности уеду домой, в свою страну. Там для меня рай. Какая бы она не была - я ее люблю. А тут такое пишут, йе-х... :no:
+1
"Люблю Россию я, но странною любовью..."
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне


I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр