Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Прочитал… (часть 3)

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:15

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

Цитата: Devorator linguarum от марта 20, 2018, 22:47
Цитата: Nevik Xukxo от марта 20, 2018, 15:54
Цитата: Easyskanker от марта 20, 2018, 15:38
У нас на любой праздник главные блюда бауырсаки и беспармак, иногда манты.
У нас на любой праздник главные блюда бауырсаки и беспармак, иногда кранты.
У нас на любой праздник главные блюда бауырсаки и беспармак, иначе кранты.
:D
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Тайльнемер

Цитата: Валентин Н от марта 11, 2018, 19:46
Цитата: Записки неизвестного англичанина от
Большая часть... ездит... в санях, что летом неудобно.
Совсем не понятно, почему летом неудобно, нереально же.
Совсем не понятно, почему летом неудобно, нормально же.

Awwal12

Цитата: alant от марта 20, 2018, 20:56
Бесят языки в левых ботинках - съезжают влево. А в правых, что характерно, не съезжают.  :donno:
Несколько секунд судорожно думал, что такое языки в ботинках (метафора какая-то?), и имеет ли это какое-то отношение к левому и правому ветвлению в синтаксисе...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Тайльнемер

Цитировать«Булгаковская версия библейских событий» Last post by Волод
«Булгаковская версия библейских событий» Last post by Воланд

Easyskanker



Easyskanker

Эх, низя мне в политику.

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Easyskanker


Валентин Н

Цитата: Bhudh от марта 22, 2018, 10:09
Цитата: zazsa от марта 22, 2018, 06:24
(как я понял, речь шла о дикобразах)
Скорее о тенреках.
Скорее о тренеках/танкерах
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Easyskanker

Цитата: Валентин Н от марта 22, 2018, 21:58
Поcмотрел несколько серий нынешнего сезона ТБВ — какое ж УГ
Посмотрел несколько серий на ТВ-УГ.

alant

Цитата: Валентин Н от марта 22, 2018, 22:23
Цитата: Bhudh от марта 22, 2018, 10:09
Цитата: zazsa от марта 22, 2018, 06:24
(как я понял, речь шла о дикобразах)
Скорее о тенреках.
Скорее о тренеках/танкерах
:yes: о речных танкерах
Я уж про себя молчу

Poirot

Цитата: From_Odessa от марта 23, 2018, 05:39
в Одессе меня стригла молодая девушка из Болграда (райцентр в Одесской оьласти), и мы разговорились
в Одессе меня стригла молодая девушка из Белграда (райцентр в Одесской оьласти), и мы разговорились
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Nevik Xukxo

Цитата: Poirot от марта 23, 2018, 09:14
в Одессе меня стригла молодая девушка из Белграда (райцентр в Одесской оьласти), и мы разговорились
в Одессе меня стригла молодая девушка... и мы раскрепостились. :-[

Easyskanker


Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

TestamentumTartarum

Lodur:
"Менш перенёс в Псевдополитику, вродь"
;D
P.S. Мнение опубликовано. ГКК.
P.P.S. Осторожно, ругаюсь бронетанками!

Devorator linguarum


Neska

Цитата: true от марта 24, 2018, 17:52
Что-то еэсовцам британцы показали, видимо.
Что-то эсэсовцам британцы показали, видимо.
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Neska

Цитата: RockyRaccoon от марта 25, 2018, 10:14
Цитата: VagneR от марта 25, 2018, 10:12Думаю, будет лучше, если вы просто оставите АБРа в покое.
Я-то, конечно, оставлю. А вот другие могут пострадать.
Я-то, конечно, оставлю. А вот другие могут и почикать.
:o
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Devorator linguarum

Цитата: Валентин Н от марта 24, 2018, 19:45
А вы чаёчками с добавками не увлекаетесь? Чабрец оказывает снотворный эффект, возможно и пуэр тоже.
А вы чаёчками с добавками не увлекаетесь? Чабрец оказывает снотворный эффект, возможно и пузико тоже.

true


alant

ЦитироватьВерующие и мораль
Ворующие мебель
Я уж про себя молчу