Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Делимся тем что сейчас слушаем #2

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


jbionic

Иногда вежливость легко перепутать со слабоумием
Зашёл покормить тараканов

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Либерал

Цитата: Poirot от декабря  6, 2017, 22:56
Тов. Кид Рок опять нас погружает в американские реалии


Главное чтоб не в российские
За гедонизм, феминизм и свободную мораль!

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Валентин Н

Поёт замечательно, жаль только что кривляется и слова перепутала :)

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!


Lodur

Цитата: Валентин Н от декабря 11, 2017, 17:45Поёт замечательно, жаль только что кривляется и слова перепутала :)
Похоже, она слов вообще в глаза не видела. :) Ну, и фонетика, конечно, порушена. Но она ж, наверное, не украинка, и не профессиональная певица.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)



Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)



Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

TestamentumTartarum

Хотел было сказать - тишину...
Но прислушался - кто-то часы в соседнюю комнату перенес.
:)
P.S. Мнение опубликовано. ГКК.
P.P.S. Осторожно, ругаюсь бронетанками!

zazsa

Это гениально, я  считаю. Особенно порадовал момент с президентом:


https://youtu.be/i63cgUeSsY0
Привет участникам международного лингвистического форума!
У всякого народа есть родина, но только у нас – Гондурас.
Переписываю историю. Разжигаю национальную, религиозную рознь и ненависть к социальным группам. Недорого.

Easyskanker

О, вы тоже открыли для себя творчество Ильи Прусикина)

zazsa

Цитата: Easyskanker от декабря 14, 2017, 07:38
О, вы тоже открыли для себя творчество Ильи Прусикина)
Самое смешное, что никогда раньше про них не слышал, а сегодня независимо наткнулся сразу в двух местах! Точно такая же история была у меня совсем недавно не помню уже с чем.
Привет участникам международного лингвистического форума!
У всякого народа есть родина, но только у нас – Гондурас.
Переписываю историю. Разжигаю национальную, религиозную рознь и ненависть к социальным группам. Недорого.

Ömer

Цитата: Easyskanker от декабря 14, 2017, 07:38
О, вы тоже открыли для себя творчество Ильи Прусикина)
А еще я узнал, что он муж Татарки, песню которой выкладывал Red Khan. Вот её я сейчас и послушаю.



ya herro, ya merro

Ömer

Offtop

Кстати, название песни - Мин алтын - это же "Я золото"? Удивило отсутствие глагола-связки, это нормально в татарском?

А еще такое смешное слово "матур" (матур чичек) - означает "красивый"? Не могу избавиться от ассоциации с латинским корнем matur "зрелый".
ya herro, ya merro

Easyskanker

У нее поновее есть:



Еще с Прусикиным коллаборируют израильская группа Orgonite, российская The Hatters и эстонец Томми Кэш, тоже есть что посмотреть и послушать.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр