Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Делимся тем что сейчас слушаем #2

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lugat

Цитата: Easyskanker от августа 21, 2017, 09:44
Все вьетнамцы родственники.
Не так, чтобы все, но четверть из них носит фамилию Нгуен (Nguyễn).
Ну-у-у, а если уж на то пошло, то все мы... адамычи.


Easyskanker


Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

wandrien


Easyskanker



23 миллиона просмотров... Неслабо для сербского клипа.


Γρηγόριος

Цитата: Easyskanker от августа 24, 2017, 16:52

23 миллиона просмотров... Неслабо для сербского клипа.

Мне из сербских певчих ,,Роки" нравится. Как он Вам?



Easyskanker

Поет хорошо, но я как-то не очень турбофолк люблю, если честно, тем более милитаристский.

Poirot

Цитата: wandrien от августа 24, 2017, 16:17
...ljubav se raspala k'o Jugoslavija
Вопрос wandrien'y на засыпку: что это за "k'o" такое?

Цитата: Easyskanker от августа 24, 2017, 16:52
23 миллиона просмотров... Неслабо для сербского клипа.
На мой взгляд, так себе песня.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

Цитата: Easyskanker от августа 24, 2017, 18:04
Поет хорошо, но я как-то не очень турбофолк люблю, если честно, тем более милитаристский.
Турбофолк бывает хорош.

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Easyskanker

Цитата: Poirot от августа 24, 2017, 20:37Турбофолк бывает хорош.


В этой песне больше турбофолка)

Да, иногда хорош. По-моему, у Роки вообще чистый фолк.

Easyskanker

Цитата: Poirot от августа 24, 2017, 20:36На мой взгляд, так себе песня.
Ага. Но хотя бы звучит современнее, чем подавляющая масса хорватских/сербских/боснийских песен. После девяностых музыка у югославов свалилась в какое-то болото.

Easyskanker


Poirot

Цитата: Easyskanker от августа 24, 2017, 21:14
В этой песне больше турбофолка)
Для турбофолка тяжелые гитарные риффы не типичны. Вообще больше на народняков похожи.

Цитата: Easyskanker от августа 24, 2017, 21:20
А вот кстати про "лихие"(с) девяностые.
Прикольно. Эх, когда-то и я гулял по улице Кнеза Михайлова.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр