Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Делимся тем что сейчас слушаем #2

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


VagneR


Вспомнила я этого мальчика с нашего детского голоса. И как его в финале Дима Билан подставил. Жаль, что сейчас не победил, но второе место тоже не хухры-мухры.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Lodur

Цитата: Poirot от мая 15, 2017, 21:08
Цитата: VagneR от мая 15, 2017, 20:59
И как его в финале Дима Билан подставил.
Ишь ты! Как подставил?
Не помню ни мальчика, ни его выступления. Но выбор песен Димой Биланом часто вызывает... вопросы. В этом сезоне вторая песня в финале у победительницы, Елизаветы Качурак, тоже, если честно, вызывала массу вопросов к нему. Хорошо, что она победила "вопреки".
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

VagneR

Цитата: Lodur от мая 15, 2017, 21:25
Цитата: Poirot от мая 15, 2017, 21:08
Цитата: VagneR от мая 15, 2017, 20:59
И как его в финале Дима Билан подставил.
Ишь ты! Как подставил?
Не помню ни мальчика, ни его выступления. Но выбор песен Димой Биланом часто вызывает... вопросы.
В тот раз так и было.

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Lodur

Цитата: VagneR от мая 15, 2017, 21:41И для сравнения:
Сравнивать надо бы с песней второго финалиста того финала. Если честно, мне его песня в финале понравилась больше, чем та, что на слепых прослушиваниях.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

VagneR

Цитата: Lodur от мая 15, 2017, 21:49
Если честно, мне его песня в финале понравилась больше, чем та, что на слепых прослушиваниях.
Не его стиль, мне кажется, тут он мало что мог показать. Нужно было всё-таки при подборе ориентироваться на настроение и вокальные данные мальчика. А песня неплохая, но не в этом исполнении.
Кстати, у него мама казашка.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Hellerick

Я так понимаю, на "Голосе" специально дают сложные задания. На то он и конкурс. Нельзя отсовершенсьвовать только один метод, а потом его всё время эксплуатировать.

Хотя в данном случае обе песни оставили меня одинаково равнодушными.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

Памяти великого Криса Корнелла. Земля пухом. Тяжёлая утрата для мировой рок-музыки.

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."



Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12



Tys Pats


Bij(a) nākamā pietura "Depo" - "Следующая остановка была "Депо""


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Tys Pats

Offtop

Цитата: Poirot от мая 27, 2017, 14:47
В латышском есть слово, похожее на "погост"?

Есть. Лтш. pagasts, лтг. pågosts (мн.ч. pågosti) "волость"


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр