Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Делимся тем что сейчас слушаем #2

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

А кто первый раз исполнил? Лариса Мондрус или Аия Кукуле? Мондурс уехала из СССР в начале 70ых. А Кукуле первый раз исполнила в 81. Значит ли это что Мондрус пела ещё до отъезда? Или ведь могла спеть и в 80ых.




ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Yelyzaveta Ukraïna

Эх, подсела я последнее время на курдщину...

Casmî Saz - Beçawî şînewe


Awwal12

Цитата: Валентин Н от апреля 29, 2017, 18:08
Тут посимпатишней.
Помоложе и вокал, быть может, получше. Только первое спето с чувством, а это - какая-то не очень приятная театральщина. :no:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12



Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


Lugat

Цитата: Yelyzaveta Ukraïna от апреля 29, 2017, 18:14
Эх, подсела я последнее время на курдщину...
А я, грішним ділом, думав, що пані/панні Yelyzaveti подобаються вусаті... ;)



Tys Pats




Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Yelyzaveta Ukraïna

Цитата: Lugat от мая  2, 2017, 21:28
Цитата: Yelyzaveta Ukraïna от апреля 29, 2017, 18:14
Эх, подсела я последнее время на курдщину...
А я, грішним ділом, думав, що пані/панні Yelyzaveti подобаються вусаті... ;)
Я поки що панна...

ні, вусатих я не переношу... окрім деяких пухнастих тваринок і козака на великому держгербі україни   ;)

Lugat

Ну, тоді перепрошую, панно Єлизавето, просто мені здалося, що аж занадто багато в кліпах курдів носять вуса, то й вам подобається... Тож знатиму...

Ну, а для широкого загалу лінґвофорумчан, представляю священика-співака Олександра Клименка з піснею Άξιον εστίν:




Lugat

Ну и напоследок на сегодня, хочу пожелать кому Шаббат шалом, кому уикэнд шалом, а кому красивую женщину, поющую красивую песню:

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Andrew


Никогда не был фанатом, но, всё-таки,  это - настоящее. И какими примитивными техническими средствами.
Дякую тобі Боже що я москаль



Yelyzaveta Ukraïna

Цитата: Lugat от мая  5, 2017, 21:21
Ну, тоді перепрошую, панно Єлизавето, просто мені здалося, що аж занадто багато в кліпах курдів носять вуса, то й вам подобається... Тож знатиму...

Просто у курдів це національне. Віками вони їх носять і вважають своєю національною гордістю... не знаю чому...  :donno: це огидно... а такі кліпи скидую, бо ліньки робити свої. мої були б набагато кращими... без вусів...  ;) я просто більше опираюся на пісню, а не на фейси...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр