Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Делимся тем что сейчас слушаем #2

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

wandrien


Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Lugat

Цитата: wandrien от марта 23, 2017, 11:02
Цитата: Lugat от марта 23, 2017, 08:28
wandrien
Как я понял, у Регины не один наилепший Саня. :) А так девчина ничётак, симпатична и жизнерадостна.
Так выпьем же за это.  ;D

Ну шо, Вандриен, наливай! Я, правда, ничего крепче пива не пью, но и это можно.



Ваше здоровье! Будьмо! Уикэнд шалом!

Lugat

Цитата: wandrien от марта 23, 2017, 12:18
Цитата: Lugat от марта 23, 2017, 09:01

Ошизеть, как это потрясающе звучит.
Это саха тыла?
Она самая. Вот еще пантюркисты подкинули:






wandrien

Цитата: Lugat от марта 25, 2017, 00:55
Ну шо, Вандриен, наливай! Я, правда, ничего крепче пива не пью, но и это можно.
:UU: :UU:

Я и сам давненько даже пива не пил, в связи с ежедневно автомобильным образом жизни.  ;D

Awwal12

Всё-таки способность залом (!) подпевать такие вещи свидетельствует об исключительном музыкальном слухе популяции.
В России слишком уж велика концентрация медведей.
(Незабвенный Мельхем Баракат - кстати, скончавшийся в октябре прошлого года - и "Хамама бейда".)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

SIVERION

There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Lugat

Кавайная девушка Ван Эрни с песней 天路 (Небесная дорога, Путь в небо, Дорога к звездам?):



Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


wandrien

Цитата: SIVERION от марта 26, 2017, 21:24

Очень красивая песня.
Странно: мелодия мне представляется очень знакомой, но имя исполнителя ни о чем не говорит.


SIVERION

wandrien, Да мне эта песня по мелодике вродь тоже знакома как будто я где-то уже слышал, но явно не на японском языке, может японка перепела чью-то песню которую я раньше мог слышать на английском или другом языке.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Lugat

Цитата: wandrien от марта 27, 2017, 13:05
Очень красивая песня.
Странно: мелодия мне представляется очень знакомой, но имя исполнителя ни о чем не говорит.
Пересмотрел из предложенных на ютубе, вплоть до анимешных, но все так или иначе восходят к Миюки:



Poirot

Цитата: wandrien от марта 27, 2017, 13:05
Странно: мелодия мне представляется очень знакомой, но имя исполнителя ни о чем не говорит.
Мне знакомой не показалась. Но чую что-то балканское.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Lodur

Всё-таки, пожалуй. в заканчивающемся сезоне обе песни из Kuzu no honkai - лучшие (из того что я смотрел, разумеется).



Видеоклип с эндингом я уже, кажись, размещал, но обрезанную версию. Вот и полную выложили...
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

wandrien


wandrien

Интересно сопоставить две в чем-то похожие композиции на разных языках:



VS



:)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр