Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Делимся тем что сейчас слушаем #2

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:14

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Lugat

Молодчина, выложилась по полной. Знакомьтесь: Тань Вэйвэй.



Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Lugat




Lugat

А вот группа Hanggai из Внутренней Монголии. Даже председатель жюри не усидел на месте:


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Lugat

Знакомьтесь: Амелия Узун, ангелочек из Молдовы, поет на иврите песню Tzel etz tamar (צל עץ תמר)


Awwal12

Что меня до сих пор удивляет - как так вообще сложилось, что марийцы говорят на марийском?..
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!






wandrien



wandrien


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Lugat

wandrien
Как я понял, у Регины не один наилепший Саня. :) А так девчина ничётак, симпатична и жизнерадостна.

Lugat


Lugat

Цитата: Poirot от марта 19, 2017, 20:02

Спасибо. Нашел таки я среди понравившихся, то что хотел предложить в ответ:


wandrien

Цитата: Lugat от марта 23, 2017, 08:28
wandrien
Как я понял, у Регины не один наилепший Саня. :) А так девчина ничётак, симпатична и жизнерадостна.
Так выпьем же за это.  ;D


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр