Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Делимся тем что сейчас слушаем #2

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lodur

Цитата: wandrien от марта 27, 2017, 13:05
Цитата: SIVERION от марта 26, 2017, 21:24
Очень красивая песня.
Странно: мелодия мне представляется очень знакомой, но имя исполнителя ни о чем не говорит.
Цитата: SIVERION от марта 27, 2017, 13:28
wandrien, Да мне эта песня по мелодике вродь тоже знакома как будто я где-то уже слышал, но явно не на японском языке, может японка перепела чью-то песню которую я раньше мог слышать на английском или другом языке.
Да, песня безумно красивая, но часть (конкретно: мелодия припева) мне тоже показалась с чего-то сплагиаченной. Уж очень запоминающаяся мелодия. С другой стороны, никак не могу вспомнить, с чего именно. Долго сомневался даже, на каком языке. Но сейчас почти уверен, что песня была на русском. Но почему-то редко звучала, (из кинофильма, чтоль, какого-то?), вот я и не помню ни слов, ни автора, ни названия.
Возможно, конечно, что это и не плагиат, но самобытность мелодии играет плохую шутку: о таких говорят "дар Божий", явно ощущается Вдохновение. А снаряд, как известно, дважды в одно и то же место практически никогда не падает.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)


Валентин Н

Цитата: Lodur от марта 28, 2017, 07:43
Да, песня безумно красивая, но часть (конкретно: мелодия припева) мне тоже показалась с чего-то сплагиаченной.
Некоторые места в припеве похожи на 2₁ лет ДЕМО

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

O

gdy padła granica, pękły więzień bramy,
w ten dzień wyzwolenia: siedemnasty września

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Lodur

Цитата: Валентин Н от марта 28, 2017, 21:18Некоторые места в припеве похожи на 2₁ лет ДЕМО
Не сильно-то похоже. Но в эту сторону (электронно-танцевальной попсы, типа групп "Мираж", "Ласковый май", "Иванушки интэрнэйшнл", не знаю... "Комбинация" какая-нибудь - тысячи же их было) я как-то не думал. У японки всё классично-интеллигентно - рояль, скрипки, и всё такое.
Может, действительно, я и не помню точно, что за песня была, потому что она какой-то из таких групп. Я их никогда толком не слушал, поскольку из этого направления "вырос" ещё в 14 лет. Но это не отменяет того, что всё равно мог слышать - по радио-телевидению, или ещё где...
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)


O

gdy padła granica, pękły więzień bramy,
w ten dzień wyzwolenia: siedemnasty września

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

wandrien

Цитата: Poirot от марта 31, 2017, 00:23
Неожиданно.
Весьма.
Однако я выключил на 20-й секунде — у исполнительницы нет голоса.  :o :???

Poirot

Цитата: wandrien от марта 31, 2017, 04:37
Однако я выключил на 20-й секунде — у исполнительницы нет голоса.
У какой из трёх?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

wandrien

Цитата: Poirot от марта 31, 2017, 10:06
Цитата: wandrien от марта 31, 2017, 04:37
Однако я выключил на 20-й секунде — у исполнительницы нет голоса.
У какой из трёх?
А их там больше одной?  :what: Тогда пардонте  ;D


alant

Цитата: wandrien от марта 31, 2017, 04:37
Цитата: Poirot от марта 31, 2017, 00:23
Неожиданно.
Весьма.
Однако я выключил на 20-й секунде — у исполнительницы нет голоса.  :o :???
Позвольте, а как же она пела не Евровидении?
Я уж про себя молчу


Poirot

Цитата: alant от марта 31, 2017, 18:10
Цитата: wandrien от марта 31, 2017, 04:37
Цитата: Poirot от марта 31, 2017, 00:23
Неожиданно.
Весьма.
Однако я выключил на 20-й секунде — у исполнительницы нет голоса.  :o :???
Позвольте, а как же она пела не Евровидении?
Ого, вы и это помните! Было дело.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Валентин Н

Весёлая песня! Вот мне показалась знакомой, что-то похожее на русском слышал.
Не помните ничего такого? :-\
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

wandrien


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр