Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

У кого какая погода за окном сейчас?

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:12

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ivanovgoga

Цитата: true от апреля 22, 2018, 07:14
Цитата: alant от А абрикос?
Абрикос, персик, дыни-замча - с конца мая до июля
Как и у нас. Хотя в этом году мож начнут плодоносить чуть раньше, так как зимы фактически не было и зацвели раньше обычного.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Poirot

Цитата: true от апреля 22, 2018, 07:14
Цитата: alant от апреля 21, 2018, 21:56
А абрикос?
Абрикос, персик, дыни-замча - с конца мая до июля.

Читаю тут книгу про Таджикистан образца начала 30-х годов 20 века. Там некие дехкане носят воду в дыне. Не пойму, как это.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

true

Цитата: Poirot от апреля 22, 2018, 10:55
Там некие дехкане носят воду в дыне.
Обычно носят в тыкве. Но это ж таджики :)
Цитата: Poirot от апреля 22, 2018, 10:55
Не пойму, как это
Выдалбывают все внутри, просушивают. Ремешечки для подвешивания вставляют.


Bhudh

Пасмурно.
Ой, нет, солнечно!
Ой, нет, опять пасмурно...
Переменная пасмурность, блин.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Awwal12

Да, чего-то выглядывает периодически. Мрачно-величественная рельефная облачность, 4-5 градусов.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

SIVERION

There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

alant

Цитата: Neeraj от апреля 17, 2018, 17:35
Цитата: Andrew от апреля 17, 2018, 16:24
На улице сегодня, кажется, уже выше 20. Люди(некоторые) в майках ходят. Коммунальщики топят ещё сильней. Взялся за трубу отопления - чуть ожог второй степени не получил.
Погибаю, изнемогаю. Надо из помещения на улицу переселяться.
Тоже об этом только что на работе разговор был.. Такая же история - топят и топят.. как с ума сошли
Ни разу с таким не сталкивался, скорее наоборот, уменьшают отопление раньше, чем нужно.
Я уж про себя молчу

alant

Я уж про себя молчу

alant

Цитата: Poirot от апреля 22, 2018, 12:51
Цитата: true от апреля 22, 2018, 11:28
Обычно носят в тыкве.
Тьфу ты. Точно, в тыкве. Совсем плохой стал.
Тыква, наверное, покрепче дыни.
Я уж про себя молчу

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

SIVERION

Форумчане березовый сок собирают? На дачном участке уже 2 бедона натекло, хотел еще кленового сока, но не получилось, нужно ехать за ним в конотопский район, но некогда было.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

true


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Rusiok

"проект предлагал сократить разговорную речь путем сведения многосложных слов к односложным и упразднения глаголов" - Джонатан Свифт. Путешествие в Бальнибарби

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Виоленсия


piton

[quote author  SIVERIONlink=msg=3070222#msg3070222 date=1524393960]
Форумчане березовый сок собирают?
[/quote]
Собрал литр. Вода-водой.
"У вина достоинство - говорят, целебное.
Я реши попробовать, бутылку взял, открыл."
W

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

zazsa

Позавчера ещё была зима и много снега, а сегодня - лето, и снег бесследно исчез.
Привет участникам международного лингвистического форума!
У всякого народа есть родина, но только у нас – Гондурас.
Переписываю историю. Разжигаю национальную, религиозную рознь и ненависть к социальным группам. Недорого.

Валентин Н

Вчера было лето: 21, а сегодня 2 и снег. Второй раз за короткий промежуток перепад в ≈20°.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

piton

W

ivanovgoga

Цитата: piton от апреля 22, 2018, 22:33
Мыть сапоги в Индийском океане, срочно. Тоска.
Где вы видели, чтоб сосульки бегали так далеко?
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

zazsa

Цитата: ivanovgoga от апреля 22, 2018, 22:42
Где вы видели, чтоб сосульки бегали так далеко?
А в Индийском океане сосульки или сосули?
Привет участникам международного лингвистического форума!
У всякого народа есть родина, но только у нас – Гондурас.
Переписываю историю. Разжигаю национальную, религиозную рознь и ненависть к социальным группам. Недорого.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр