Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

У кого какая погода за окном сейчас?

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:12

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bhudh

Цитата:
Уведомление
Уважаемые собственники жилья!!!
         Вам необходимо в течение 10 дней до   
21 марта произвести очистку своих
балконов от сосулек, снега, наледи.
Во избежание несчастных случаев.

Администрация ООО «Рэп № XX А»     
   

Шла середина марта. Во избежание несчастных случаев предлагали перегибаться через обледеневшие перила и менять импульс тела путём удара по твёрдому предмету...
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Neska

Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Neska

Цитата: true от марта 12, 2018, 15:23
Цитата: Neska от марта 12, 2018, 15:03
По фотографии не поймешь, туркмен, русский или еще кто... :donno:
Как так? А узкие глаза, а скулы? :stop:
Узкие глаза? :o
Скулы? :what:
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)


Easyskanker

Снегу навалило, кругом сугробы. Какой нафиг Наурыз, тут больше Рождество подходит.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

true

Листочки начали распускаться. Солнышко выглянуло. После вчерашней холодрыги -ништячок. Но уже беспокоюсь о лете, ведь еще месяц-полтора и снова довзах.

Hellerick

Сегодня в Дивногорске в первый раз с 26 декабря была положительная температура. Почти два градуса.  ;up:

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Toman

Цитата: Hellerick от марта 15, 2018, 14:05
Сегодня в Дивногорске в первый раз с 26 декабря была положительная температура. Почти два градуса.  ;up:
У нас вроде позавчера, что ли, была реальная тотальная оттепель с примерно такой же температурой. (Но м.б. и не первая положительная температура с нового года - практически ровно двое суток 9 и 10 марта я отсутствовал в Москве и не могу быть уверен, и ещё непосредственно 8 марта могло солнцем приземный слой нагреть выше нуля (только в городской застройке, с очищенными до асфальта улицами и тротуарами, и то, может быть, только в нашем локальном "полюсе тепла" - Таганке), так что днём по тротуарам потекли ручейки воды из сугробов, которые к вечеру замёрзли - и это был, имхо, первый за эту зиму случай самопроизвольного образования скользкого льда в городе, не вызванный непосредственно примененем "противогололёдных" реагентов - но вот что до 8 марта с самого нового года плюсовых температур и таяния чистого снега в тени не было ни разу - это факт). Т.е. позавчера это уже не просто что солнышком где-то что-то нагрело и что-то начало таять, а вот именно тотальное подтаивание снега с поверхности. Образовался наст, который вчера всюду блестел - а сегодня его за ночь и день накрыло свежим снегом (сейчас температура едва, но всё-таки минусовая). На улице под окном утром было форменное говнище в виде скользкой снежно-реагентной каши/жижи, как сейчас - не знаю, ещё не выглядывал, но во всяком случае понятно, что грязно.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Awwal12

Цитата: true от марта 12, 2018, 16:27
Я опечален.
Ну конкретно по этой фотографии за русского 100% можно принять. ;D
А что скулы? У многих русских скулы будут покрупнее ваших, и радикально. Монголоидность черепа у южносибирских популяций уже ослаблена, а у вас она вообще следовая. Только разрез глаз и намекает на что-то такое.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

true


Easyskanker

Казахи, киргизы, туркмены, узбеки посерединке же между европеоидной и монголоидной расами. У узбеков и туркмен насколько я понимаю эта серединка ближе к европеоидной.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


true

Цитата: Easyskanker от марта 15, 2018, 15:36
У узбеков и туркмен насколько я понимаю эта серединка ближе к европеоидной.
В среднем у туркмен поближе. Но типажи разные встречаются.

Awwal12

Цитата: Easyskanker от марта 15, 2018, 15:36
Казахи, киргизы, туркмены, узбеки посерединке же между европеоидной и монголоидной расами. У узбеков и туркмен насколько я понимаю эта серединка ближе к европеоидной.
У узбеков очень большая дисперсия. Встречаются и совершенно европеоидные, и значительно (по среднеазиатским меркам) монголоидные типажи.
А в среднем наивысший уклон в монголоидную сторону демонстрируют киргизы.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: Easyskanker от марта 15, 2018, 16:09
Кристально чистые европеоиды же.
Вы явно мало видели таджиков. ;D
Тоже с рассеянной монголоидной примесью, конечно же.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

Цитата: Awwal12 от марта 15, 2018, 16:52
А в среднем наивысший уклон в монголоидную сторону демонстрируют киргизы.
Как там пелось в одной советской песне: "Красавица Востока луноликая была..."
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

true

Цитата: Easyskanker от марта 15, 2018, 16:09
Кристально чистые европеоиды же.
Эх, жалко Хэкфи пропал. Он такие темы обожает, хе-хе...
Цитата: Poirot от марта 15, 2018, 17:15
Красавица Востока луноликая была
А что предполагает луноликость? Круглое лицо? Это признак монголоидности :???

true


ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр