Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

У кого какая погода за окном сейчас?

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:12

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Awwal12

Цитата: Валентин Н от марта 23, 2017, 18:05
Цитата: true от марта 23, 2017, 08:39
Риск встречи с каракуртом или коброй сильно преувеличен.
Говорят, в пакре "лосиный остров" гадюки проснулись.
Да и по области, вероятно. Самое неприятное животное средней полосы, но редкое и, в отличие от кобр, не смертельное (вероятность умереть от укуса осы соизмерима, так скажем).
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

true

Пятый день идет дождь. Листья распустились.
Offtop
True сидит без работы. А ведь он вложился в это дело :'(



Alexandra A

На нижнем Днестре всю прошедшую неделю было солнечно, без осадков.

В ночь с четверга на пятницу было около 50 градусов, днём в пятницу было около 65 градусов. Всю неделю была примерно такая поода, я ходила в лёгкой куртке.

В пятницу вечером стал моросить небольшой дождь. Обещают похолодание?

Отопительный сезон в Кишинёве закончится в понедельник, 27 марта. В Тирасполе, как правило, очень хорошо топят до середины апреля - русский газ ведь доступен...
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era


Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

RockyRaccoon

+3, дождь, сугробы тают, на дорогах реки, на тротуарах лёд и снеговая слякоть под лужами. Темно, мокро и гадко. И на душе тоже.

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

true

Цитата: RockyRaccoon от марта 25, 2017, 15:09
Темно, мокро и гадко. И на душе тоже.
Как я вас понимаю. Радует, что завтра эта гадость прекратится. Дождь я имею в виду.

Poirot

Погода какая-то обманная. Если смотреть в окно, всё так солнечно, по-весеннему. А выйдешь на улицу - ветер сильный и дубачок.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Toman

Снег всё сильнее и сильнее. В общем, уже полтора часа назад газоны были почти белые от снега, но тогда снегопад был ещё сравнительно вялый, а сейчас дальше 0,8..1,0 км вообще ничего не видно, а газоны сплошь покрыты снегом без дырок.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Nevik Xukxo

Цитата: Poirot от марта 27, 2017, 10:12
Зима вернулась.
У нас только утром следы вчерашнего дождика подморозило и всё. :what:


Toman

Цитата: Awwal12 от марта 27, 2017, 10:14
Плюс один по Цельсию.
А у нас уже около 12 часов было +4, весь снег на газонах и на ветках полностью растаял уже к тому времени. Вот что значит полюс тепла московского значения.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Цитата: Toman от марта 27, 2017, 14:37
Вот что значит полюс тепла московского значения.
Не знаю, я вообще больше на метеосайты ориентируюсь.
Сейчас термометр показывает +5, снег на крышах и земле лежит. Красивая рельефная облачность с дырами голубого неба.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Toman

Цитата: Awwal12 от марта 27, 2017, 14:44
Не знаю, я вообще больше на метеосайты ориентируюсь.
Там погода, в т.ч. и температура где-нибудь на лётном поле Внуково или в каких-нибудь ещё подобных местах.

...Тем временем, два раза прошёл ливневый снегопад, с 15-минутным перерывом, в который светило солнце, и снежной крупой в начале второго снегопада. Температура была около +2 градусов, но снег, несмотря на количество, на этот раз так и не ложился даже на короткое время, сразу таял.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Alexandra A

Холодно, но в понедельник было солнечно. Вечером в воскресенью был небольшой дождь.

Температура около 50 градусов, судя по ощущениям (замерзаю в весенней куртке).
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Geoalex

Цитата: Toman от марта 27, 2017, 17:19
Там погода, в т.ч. и температура где-нибудь на лётном поле Внуково или в каких-нибудь ещё подобных местах.
Не знаю, где смотрите вы, но сайт Гидрометцентра даёт на выбор возможность посмотреть погоду по метеостанциям Балчуг, Тушино и ВДНХ.

true

Наверное, по Москве прогнозы и текущие данные достаточно точные, а для Ашхабада и Гисметео и Accuweather часто ошибаются. Вчера прогнозировали плюс двадцать, тогда как нагрелось на пять градусов выше. Хотя, как написал Томан, если это для летного поля, то скорее всего так оно и есть. Аэропорт на окраине города, да и пески там рядом, ветерок и все такое. Мы же - реально пропеклись, ибо резкий перепад с семи тепла накануне до двадцати пяти как-то не очень нравится.


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр