Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

У кого какая погода за окном сейчас?

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:12

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

piton

А... Не проще ли изменение в правилах ввести, предписывающее указывать по шкале Фаренгейта?
W

Alexandra A

Цитата: piton от февраля 26, 2017, 20:28
А... Не проще ли изменение в правилах ввести, предписывающее указывать по шкале Фаренгейта?
Насчёт правил:

Учтите, я тут единственная, которая может Вам рассказать о погоде в Приднестровской Молдавской Республике и Республике Молдова.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

piton

Цитата: Alexandra A от февраля 26, 2017, 20:43
Учтите, я тут единственная, которая может Вам рассказать о погоде в Приднестровской Молдавской Республике и Республике Молдова.
Уверяю, что ценят вас не только и не столько за это.
W

Artiemij

Цитата: Alexandra A от февраля 26, 2017, 20:43Учтите, я тут единственная, которая может Вам рассказать о погоде в Приднестровской Молдавской Республике и Республике Молдова.
https://www.gismeteo.ru/catalog/moldova/
https://www.gismeteo.ru/catalog/moldova/transnistria/
Я тартар!

true

Можно подумать кому-то интересна погода в Молдавии или Туркмении. Эта тема просто для выразить свой позитив или негатив по поводу состояния погоды.

Awwal12

Цитата: Neska от февраля 26, 2017, 04:34
Цитата: Awwal12 от -3, переменная облачность. Большая часть пешеходных дорожек покрыта гололедом.
Покрыта льдом? В моем идиолекте гололед - это состояние дорог, а не покрытие...
"На дорогах гололедица" (с)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

_Swetlana

Цитата: true от февраля 26, 2017, 11:35
Цитата: ivanovgoga от февраля 26, 2017, 11:25
Наверно просто старых режут
Я вообще не понимаю смысл держать барана до старости. Пять лет - это предел даже для самца-производителя и дойной овцы.
В идеале год-два, зачем держать его дольше, если он только жрет и срет :donno:
Если только это не каракули какие-нибудь.
Баран - это не только ценный мех  ;D

🐇

ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

true

Цитата: _Swetlana от февраля 26, 2017, 23:05
Баран - это не только ценный мех  ;D
Между прочим, бараны - это еще и эпичные бои, когда треск сшибающихся рогов разносится на сотни метров, а народ ставит состояния на фаворитов :)


Гуглите на Ютуб "кучкар уриши"...

alant

Цитата: true от февраля 27, 2017, 07:44
Цитата: _Swetlana от февраля 26, 2017, 23:05
Баран - это не только ценный мех  ;D
Между прочим, бараны - это еще и эпичные бои, когда треск сшибающихся рогов разносится на сотни метров, а народ ставит состояния на фаворитов :)


Гуглите на Ютуб "кучкар уриши"...
Бараны всегда бьются или в определенные периоды?
Я уж про себя молчу

_Swetlana

🐇

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12


Toman

У нас ещё утром-днём начался ледяной дождь (похолодало до околонулевой температуры, чуть ниже), к вечеру уже такой классический гололёд нарос всюду, а особенно лютый каток был на территории института. Говорят, до завтрашнего утра по крайней мере будет продолжаться, а потом обещают обратно потепление до плюсовых температур - но это посмотрим завтра.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Bhudh

Цитата: Toman от марта  6, 2017, 23:08особенно лютый каток был на территории института
По коридорам на коньках, по коридорам,
В аудиторию влечу я на коньках!‥
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

true

Отличная погода который день. +15 - +17. Почки набухли, со дня на день жду листочков. Хорошо!

Vesle Anne

Сегодня путь до метро превратился в квест "не сломай ноги"... Хорошо, что близко...
Надеюсь, к вечеру лед растает
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

RockyRaccoon

Огромные грязные кучи снега на обочинах. Чё-то новый мэр не чешется с вывозом. Это чё ж будет, если т-ра поднимется градусов так до 6-8? Утонем нафиг.

Poirot

Цитата: Vesle Anne от марта  7, 2017, 08:49
Сегодня путь до метро превратился в квест "не сломай ноги"... Хорошо, что близко...
Надеюсь, к вечеру лед растает
Вот это, кстати, важно в Москве: жить рядом с метро.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

TestamentumTartarum

Цитата: true от марта  7, 2017, 02:37
Отличная погода который день. +15 - +17. Почки набухли, со дня на день жду листочков. Хорошо!
Классно  :)
P.S. Мнение опубликовано. ГКК.
P.P.S. Осторожно, ругаюсь бронетанками!

SIVERION

There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]



Neska

Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Awwal12

+2 по Цельсию и солнечно, днем обещают до +6. Оделся по-демисезонному.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр