Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

У кого какая погода за окном сейчас?

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:12

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

piton

Значит, купаться уже можно. Только вот лед еще не сошел на стоячих водоемах.
W

true


Hellerick


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."



Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Andrew

На улице сегодня, кажется, уже выше 20. Люди(некоторые) в майках ходят. Коммунальщики топят ещё сильней. Взялся за трубу отопления - чуть ожог второй степени не получил.
Погибаю, изнемогаю. Надо из помещения на улицу переселяться.
Дякую тобі Боже що я москаль

true

Цитата: Hellerick от апреля 17, 2018, 10:55
дождь
В этом году весна по количеству осадков если и не догнала 2002-й, то где-то близко. В тот год, помню, на базаре мешками продавали трюфели, а в песках, где я тогда работал, трава выросла выше колен.


Toman

Цитата: Andrew от апреля 17, 2018, 16:24
Коммунальщики топят ещё сильней. Взялся за трубу отопления - чуть ожог второй степени не получил.
А что мешает перекрыть кран или прикрутить регулятор отопления (если есть)?
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Neeraj

Цитата: Andrew от апреля 17, 2018, 16:24
На улице сегодня, кажется, уже выше 20. Люди(некоторые) в майках ходят. Коммунальщики топят ещё сильней. Взялся за трубу отопления - чуть ожог второй степени не получил.
Погибаю, изнемогаю. Надо из помещения на улицу переселяться.
Тоже об этом только что на работе разговор был.. Такая же история - топят и топят.. как с ума сошли

true

Несколько дней просто райская погода. От 20-ти до 30-ти. Кое-где уже и тутовник заплодоносил. Скоро вишня пойдет, слива... Хорошо!

alant

Я уж про себя молчу

piton

Цитата: Toman от апреля 17, 2018, 17:34
А что мешает перекрыть кран или прикрутить регулятор отопления (если есть)?
Никому не пожелаю играть краником на старой советской батарее. А он есть.
W

piton

Цитата: true от апреля 17, 2018, 17:09
В тот год, помню, на базаре мешками продавали трюфели, а в песках, где я тогда работал, трава выросла выше колен.
На дальней станции сойду.
Мне всё по пояс.
W

ivanovgoga

Цитата: piton от апреля 21, 2018, 22:12
Цитата: Toman от А что мешает перекрыть кран или прикрутить регулятор отопления (если есть)?
Никому не пожелаю играть краником на старой советской батарее. А он есть.
А заменить на современный радиатор никак?
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

piton

Сегодня на севере Московской обл. настоящий ураган был. Был у знакомых на даче, электричка назад опоздала больше чем на час. Ехали по встречке. Говорят, много деревьев попадало на рельсы или на провода. И гроза была очень конкретная.
W

piton

Цитата: ivanovgoga от апреля 21, 2018, 22:14
А заменить на современный радиатор никак?
Во-первых, греют они хорошо. :)
А во-вторых дорого, если считать на всю квартиру. Входного крана нет, значит, чиновников привлекать надо с их монополистами.
W

zazsa

Цитата: piton от апреля 21, 2018, 22:13
На дальней станции сойду.
Буквально пару дней назад узнал, что этот певец давно умер, относительно молодым. Одна из моих самых любимых песен.
Привет участникам международного лингвистического форума!
У всякого народа есть родина, но только у нас – Гондурас.
Переписываю историю. Разжигаю национальную, религиозную рознь и ненависть к социальным группам. Недорого.

Toman

Цитата: piton от апреля 21, 2018, 22:16
Был у знакомых на даче, электричка назад опоздала больше чем на час. Ехали по встречке.
Не по встречке, а по неправильному пути ;) А то я уж поначалу подумал, что электричка по автодороге поехала :), или что вам пришлось высаживаться из электрички и ехать по автодороге на каком-то транспорте.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

piton

Цитата: Toman от апреля 21, 2018, 23:24
Не по встречке, а по неправильному пути ;)
Не согласен с возражением. :)
Разумеется, полотно для встречного движения - неправильный путь для славных российских железных дорог...
W

piton

Offtop
По поводу поездки. Разумеется, на платформе ничего о происшествии не объявлялось, касса уже была закрыта, но тетка раздавала посадочные талоны, чтобы пассажиры избегли штрафа. Конечно же, она ничего по существу не сообщала. Молчали службы новостей и сайт РЖД.
Хочу поблагодарить машиниста, который задержал отправление, чтобы пассажиры, включая престарелых, смогли перейти на противоположную платформу.
W

Awwal12

+6, за окном художественно воет ветер и, вероятно, моросит. В ближайшую пару дней синоптики обещают холода, эпизодический снег и наступление мамонтов, после чего воздух будет мееедленно прогреваться....
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

true


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр