Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

У кого какая погода за окном сейчас?

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:12

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

true

Цитата: Easyskanker от марта 24, 2018, 05:44
Снегу навалило. Зима уходить не торопится.
Да... Разделить бы да усреднить наши климата...


From_Odessa

Я не знаю, зачем он выпал) Мне мама вчера рассказала, потом я уже начал смотреть фотки. Нашёл с желтым, мама говорит, что есть жёлтый и розовый. Гидрометцентр объяснял этот феномен столкновением с песком из Африки или типа того, но многие опасаются, что причина во взрыве на химзаводе в Чехии. Как бы там ни было, я такого никогда не видел.


true



From_Odessa

Если кто-то не смотрит видео и фото и думает, что я прикалываюсь, то:

ЦитироватьРазноцветный снег, напугавший жителей Одесской области, не опасен. Осадки разукрасил песок

Такой результат показала экспертиза, которую провели специалисты комплексной лаборатории. О выводах экспертов сообщил мэр Измаила Андрей Абрамченко.

Образцы снега были направлены в Дунайскую гидрометобсерваторию и в Одесский лабораторный центр Госслужбы Украины по вопросам безопасности продуктов питания и защиты потребителей. Опасности для людей, растений и животных эти осадки не представляют.

Отметим, что подобное явление наблюдалось в Одесской области несколько лет назад. Тогда метеорологи объяснили, что рыжая пыль оказалась в верхних слоях атмосферы из-за песчанных бурь в пустыне Сахара, а ее к нам принес южный циклон.

true

Цитата: From_Odessa от марта 24, 2018, 06:11
Вы серьёзно?
Конечно. Весной в песках образуются миллионы мелких озер, откуда ветер поднимает мелкую живность и несет, пока она не выпадет с осадками. Большинство разбивается вусмерть, конечно, но некоторые выживают. Маленькие такие лягушата, с ноготь. Симпатичненькие.


Easyskanker

Цитата: true от марта 24, 2018, 06:17
Конечно. Весной в песках образуются миллионы мелких озер, откуда ветер поднимает мелкую живность и несет, пока она не выпадет с осадками. Большинство разбивается вусмерть, конечно, но некоторые выживают. Маленькие такие лягушата, с ноготь. Симпатичненькие.
Да у вас там раздолье для французской кухни!

true

Цитата: From_Odessa от марта 24, 2018, 06:20
Я в шоке...
Ну а что такого. Однажды по ТВ показали, как где-то в Средиземноморье мандарины с неба посыпались. Вот это - треш.

Виоленсия

Цитата: true от марта 24, 2018, 06:43
Цитата: From_Odessa от марта 24, 2018, 06:20
Я в шоке...
Ну а что такого. Однажды по ТВ показали, как где-то в Средиземноморье мандарины с неба посыпались. Вот это - треш.
Это счастье.  8-)
+7, пасмурно. Пока шла на учёбу, наступила во все лужи.  :down:

true

Завтра обещают до сорока градусов. Рановато началось :(

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


Neska

У нас снег идет. За окном какой-то позднеоктябрьский вид: черные дороги и тротуары и белые газоны...
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

true

Чуть не сдох. А тут еще бегемот к ж*пе прилип духота к жаре приложилась.

true

Сегодня +20 и облачно. С утра проморосил дождик. Вобщем, день баской, чего и всем желаю ;up:

alant

Цитата: Neska от марта 25, 2018, 11:00
У нас снег идет. За окном какой-то позднеоктябрьский вид: черные дороги и тротуары и белые газоны...
В репортаже синоптик рассказывала, что долгосрочные прогнозы перестало иметь смысл составлять, не сбываются. Погода  у нас в ноябре была как в норме в октябре, а в декабре как в ноябре, март же - типичный февраль. Все куда-то сместилось.
Я уж про себя молчу

Awwal12

Около +2, солнце светит сквозь облака. С виду похоже на весну, но запаха не чувствуется. Ещё зима, наверное. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Easyskanker





Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр