Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

У кого какая погода за окном сейчас?

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:12

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Neska

Цитата: From_Odessa от февраля 24, 2018, 05:45
В последние дни вроде было не холодно. А утром замёрз, хотя окно едва приоткрыто было. Оказывается, -23. Ну да, не странно, что подмерзать стал )
Окно зимой на ночь приоткрывать? :o
Не сибиряк, очевидно! :negozhe:
Сибиряк бы проветрил перед сном, и закрыл наглухо. :yes:
Так окошко зимой оставлять - можно не просто замерзнуть: отстегнется утром плечо, поясница или спина целиком... :uzhos:
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Валентин Н

Постоянно обещают лютые морозы, ажно до 30, но чото больше 12 ни гугу, везде кидают :'(
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Виоленсия

У нас снег выпал. Аж -5 градусов. Да, именно "аж", зато летом +35 - самое обыкновенное дело.
В общем, ранней весны не будет. :'(


ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валентин Н

Да нет никаких -20и, я так и хожу в куртке на футболку. Было б -20, околел бы.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

true

За последние 20 дней солнце выглянуло один раз. Пасмурно и дождливо. Этот год какой-то особенно влажный. При Джобсе давно такого не было.

Nevik Xukxo

Морозец лютоватый. И это под конец календарной зимы. Поубивал бы погоду!

Hellerick


Awwal12

Цитата: Валентин Н от февраля 26, 2018, 22:25
Да нет никаких -20и, я так и хожу в куртке на футболку. Было б -20, околел бы.
Ага, термометры врут. :green:
Я ещё в воскресенье вышел в куртке на футболку, когда с другом гуляли его собаку. К концу прогулки немножко околел, однако.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Nevik Xukxo

Цитата: Awwal12 от февраля 27, 2018, 08:23
К концу прогулки немножко околел, однако.
Семантика меня немножко убила, однако.

Виоленсия


Vesle Anne

Цитата: Awwal12 от февраля 27, 2018, 08:23
Я ещё в воскресенье вышел в куртке на футболку, когда с другом гуляли его собаку. К концу прогулки немножко околел, однако.
прям экстремал :)
я на мопса-то шубу одеваю, ибо холодно
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Валентин Н

Цитата: Awwal12 от февраля 27, 2018, 08:23
Цитата: Валентин Н от февраля 26, 2018, 22:25
Да нет никаких -20и, я так и хожу в куртке на футболку. Было б -20, околел бы.
Ага, термометры врут. :green:
Я ещё в воскресенье вышел в куртке на футболку, когда с другом гуляли его собаку. К концу прогулки немножко околел, однако.
Сайт гидрометцентра показывает -17 утром https://meteoinfo.ru/zaoknom
И я ему верю, а вчера вечером было 15.
Яуже давно заметил, что везде занижают на пару градусов, но сейчас уже перешли все границы, пяток накручивают. И я понял почему! На занижении температуры, можно бюджет попилить – элементарно ватсон!
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Awwal12

Цитата: Vesle Anne от февраля 27, 2018, 09:16
Цитата: Awwal12 от Я ещё в воскресенье вышел в куртке на футболку, когда с другом гуляли его собаку. К концу прогулки немножко околел, однако.
прям экстремал :)
Ну, я просто изначально-то не планировал гулять пса.  :-[
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валентин Н

На морозе за 20, нос отваливается и щёки мёрзнут, сейчас ничего этого нет и, повторюсь, продолжаю ходить в футболке.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Toman

Цитата: Валентин Н от февраля 27, 2018, 23:36
На морозе за 20, нос отваливается и щёки мёрзнут, сейчас ничего этого нет
Всё это так же сильно зависит от ветра, как и от собственно мороза. Или даже больше от ветра, точнее сказать.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!


Виоленсия


Easyskanker

Цитата: Валентин Н от февраля 27, 2018, 19:06На занижении температуры, можно бюджет попилить – элементарно ватсон!
Но каким образом, шерлок?

TestamentumTartarum

P.S. Мнение опубликовано. ГКК.
P.P.S. Осторожно, ругаюсь бронетанками!

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Валентин Н

Цитата: Easyskanker от марта  1, 2018, 13:33
Цитата: Валентин Н от На занижении температуры, можно бюджет попилить – элементарно ватсон!
Но каким образом, шерлок?
Крепче мороз → надо сильнее обогревать → надо больше топлива → потом лишнее продать.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр