Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

У кого какая погода за окном сейчас?

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:12

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


true

Конкретно все затопило. Давно такой погоды не видел в наших краях. Тоска и депресуха прилагается :(

Neska

Цитата: true от февраля 14, 2018, 13:22
Конкретно все затопило. Давно такой погоды не видел в наших краях. Тоска и депресуха прилагается :(
Придет чиля - вспомните еще это золотое время... :yes: ;)
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)


From_Odessa

Второй день почти непрерывный снегопад. В целом более-менее тепло, -10.

Ömer

Цитата: true от февраля 15, 2018, 07:42
Ночью дождь перешел в снег
Offtop
О, тренажёры точно как в Турции. До сих пор меня удивляют: от них пользы же ноль -- веса невозможно регулировать; а обычных турника и брусьев нигде нет.
ya herro, ya merro



ivanovgoga

Цитата: svarog от февраля 15, 2018, 23:39
О, тренажёры точно как в Турции. До сих пор меня удивляют: от них пользы же ноль -- веса невозможно регулировать; а обычных турника и брусьев нигде нет.
У нас тоже такие рядом с детскими площадками.
Они не для накачки мускулов, а для тех, кто просто разминается по утрам, в основном женщин и пенсионеров. ну и детишек днем.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

true

Проклятый дождь. Скоро десять дней как капает.
Цитата: ivanovgoga от февраля 18, 2018, 15:56
Они не для накачки мускулов
Было бы странно, если на общественной площадке ставили станки со всякими регуляторами. Для этого есть специальные залы.


ivanovgoga

true, ты бы ковчег построил на всякий случай, если что направление на Кавказ знаешь... ;)
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Poirot

Тут у нас обещают морозы на неделе. Кое-кто даже утверждает, что аномальные. Посмотрим.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

ivanovgoga

Цитата: Poirot от февраля 20, 2018, 17:19
Тут у нас обещают морозы на неделе. Кое-кто даже утверждает, что аномальные.
ну так у нас эти аномальные морозы (+15...+22) всю зиму не прекращаются.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

true

Цитата: ivanovgoga от февраля 20, 2018, 17:04
true, ты бы ковчег построил на всякий случай, если что направление на Кавказ знаешь... ;)
Да пипец ваще. В прошлом году как-то без дождей обошлось и, слава аллаху, живы.

true

Вроде сегодня переменная облачность. Может, хоть солнышко проглянет. Забыл уже, как оно выглядит :)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

ivanovgoga

Цитата: true от февраля 22, 2018, 05:56
Вроде сегодня переменная облачность. Может, хоть солнышко проглянет. Забыл уже, как оно выглядит :)
Если что, то могу его фотки выложить... ;)
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

true

Хе-хе, спасибо. Вроде выглянуло немного. Но завтра снова обещают осадки. Время такое, предвесеннее.

ivanovgoga

Цитата: true от февраля 22, 2018, 09:50
Хе-хе, спасибо. Вроде выглянуло немного. Но завтра снова обещают осадки. Время такое
У вас наступают "темные времена"? :uzhos:
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

true

Снова дождь. Ну хоть тепло.
Цитата: Tibaren от февраля 22, 2018, 14:53
Как же холодно у чукчи в городе! Только что вернулся в Москва-абад, так тут просто Акапулька по сравнению с...
Как выясняется, ненадолго...

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

true


From_Odessa

В последние дни вроде было не холодно. А утром замёрз, хотя окно едва приоткрыто было. Оказывается, -23. Ну да, не странно, что подмерзать стал )

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр