Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

У кого какая погода за окном сейчас?

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:12

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

true

Цитата: Виоленсия от декабря 14, 2017, 15:15
стыдливо
ЦитироватьЯ люблю золотую звезду.
Ту звезду золотую, что мерцает стыдливо
В предрассветной мистической мгле...

Toman

Цитата: Валентин Н от декабря  9, 2017, 18:45
Квашенной капустой больше не воняет.
А что, разве воняло? Во всех СМИ говорили про какую-то вонь, упоминая в т.ч. и наш район, и соседние с двух сторон, но в нашем районе я что-то не замечал никакого особого запаха. А вот этим вечером как раз таки было дело, пованивало каким-то сернистым запахом. Наверняка, как обычно, в СМИ ни слова не скажут. У них так всегда - когда действительно воняет (или, как было пару лет назад, даже у всех в горле першило, а кто-то в результате простудился), так молчок. А когда трубят - так или вообще нет запаха, или есть, но гораздо более слабый и часто не тот, о котором больше всего трубят.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Валентин Н

Цитата: Toman от декабря 15, 2017, 05:31
А что, разве воняло?
Ещё как, но не тухлой квашенной, а просто квашенной.

Цитата: Toman от декабря 15, 2017, 05:31
А вот этим вечером как раз таки было дело, пованивало каким-то сернистым запахом. Наверняка, как обычно, в СМИ ни слова не скажут.
Говорили.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Был как раз в это время в районе Свиблова и Ботанического сада. Везде несло гнилой капустой, факт.

А сейчас на дворе +2 и эпизодическая морось. Зиму дайте уже!.. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

_Swetlana

На выходные такое обещают, что и выходить никуда не хочется. А придётся.
🐇

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

_Swetlana

🐇

piton

Цитата: Awwal12 от декабря 15, 2017, 21:20
Был как раз в это время в районе Свиблова и Ботанического сада. Везде несло гнилой капустой, факт.
На вэдэнхе похоже было на запах газа, а может, и трупака.
W

Poirot

Цитата: _Swetlana от декабря 15, 2017, 23:07
Почему в Екатеринбурге -7, а у нас -20  >(
Однажды в середине января летал в командировку в Екб. В Москве в тот день был +1. Подлетаем к Екб, командир корабля объявляет, что температура воздуха -28. Шапка, перчатки, шарф были сдуру сданы в багаж. Самолёт приземлился примерно в километре от аэропорта, до которого надо было топать пешком. Пока дошёл, думал уши в трубочку свернутся.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

_Swetlana

Цитата: Poirot от декабря 15, 2017, 23:13
Цитата: _Swetlana от декабря 15, 2017, 23:07
Почему в Екатеринбурге -7, а у нас -20  >(
Однажды в середине января летал в командировку в Екб. В Москве в тот день был +1. Подлетаем к Екб, командир корабля объявляет, что температура воздуха -28. Шапка, перчатки, шарф были сдуру сданы в багаж. Самолёт приземлился примерно в километре от аэропорта, до которого надо было топать пешком. Пока дошёл, думал уши в трубочку свернутся.
Там зимой всегда было намного холоднее, чем у нас. У нас всё-таки Южный Урал. Что за мороз нас накрыл, непонятно.     
🐇

Rusiok

"проект предлагал сократить разговорную речь путем сведения многосложных слов к односложным и упразднения глаголов" - Джонатан Свифт. Путешествие в Бальнибарби

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Neska

Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!


pomogosha

Не говори — не прикусишь язык!
                                             мудрость
Эгоизм vs Альтруизм
http://www.pesni.ru/song/2207/
http://www.kalen-dar.ru/today/

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Rusiok

Цитата: Rusiok от декабря 16, 2017, 11:26
Быстро теплеет -0, +0, +1, +2... Мокрый снег перешёл в дождь.
Ничего не понимаю. +4, снег лежит, не тает.
"проект предлагал сократить разговорную речь путем сведения многосложных слов к односложным и упразднения глаголов" - Джонатан Свифт. Путешествие в Бальнибарби

Jumis

Цитата: Rusiok от декабря 17, 2017, 12:58
Цитата: Rusiok от декабря 16, 2017, 11:26
Быстро теплеет -0, +0, +1, +2... Мокрый снег перешёл в дождь.
Ничего не понимаю. +4, снег лежит, не тает.

Инерционность же (4220 джоулей/кг/градус). Если "теплым" дождем сверху не проливает, то еще полежит...

Запилили с собакеном километров 7 по пересеченке — собака на четырех, я на двух коньковым. Солнце, в кронах сосен ветер, -8 всего, но чота не рекордсмен я сегодня... отсыпаться надо лучше, жду каникул с этой целью. Да и снегу за неделю подвалило — не прикатан толком еще.
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр