Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:12

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

ivanovgoga

Цитата: Vesle Anne от февраля 19, 2018, 21:43
Цитата: zwh от "распущенная" -- это грязная, немытая, нечесаная и пр. и только потом уже соцбезответственная
не, распущенность это как раз "соцбезответственность"
шалава это. А вот девушка "распустилась"  я понимаю как "налилась в определенных местах весенним соком"... :-[
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Poirot

Цитата: zwh от февраля 19, 2018, 21:33
с пониженной соцответственностью
Шо за язык советских протоколов?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Geoalex

Цитата: Poirot от февраля 19, 2018, 22:00
Цитата: zwh от февраля 19, 2018, 21:33
с пониженной соцответственностью
Шо за язык советских протоколов?
Это солнцеликий так изъясняется.

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

alant

Цитата: Poirot от февраля 19, 2018, 22:00
Цитата: zwh от февраля 19, 2018, 21:33
с пониженной соцответственностью
Шо за язык советских протоколов?
У нас каждый ребенок знает эту цитату и автора  :negozhe:
Я уж про себя молчу

zwh

Цитата: alant от февраля 20, 2018, 09:40
Цитата: Poirot от февраля 19, 2018, 22:00
Цитата: zwh от февраля 19, 2018, 21:33
с пониженной соцответственностью
Шо за язык советских протоколов?
У нас каждый ребенок знает эту цитату и автора  :negozhe:
Опрос проводили? Насколько реперезентативна выборка? По идее должно быть нормальное распределение...

Poirot

Цитата: alant от февраля 20, 2018, 09:40
У нас каждый ребенок знает эту цитату и автора
Этим детям нынче глубоко за 40, я думаю.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

ivanovgoga

Цитата: Vesle Anne от февраля 20, 2018, 07:32
а
Цитата: ivanovgoga от "распустилась"
совсем другое значение
Естессено. Распустилась это похорошела, расцвела, налилась...
Хватит, а то сейчас пост, как бы не оскоромиться... >(
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Bhudh

Понимаете ли, разница между "женщина распустилась" и "женщина совсем распустилась" примерно такая же, как между "спутник запустили" и "спутник совсем запустили".
:eat:
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Geoalex

Цитата: Bhudh от февраля 20, 2018, 11:51
примерно такая же, как между "спутник запустили" и "спутник совсем запустили".
Хрущёв на встрече с пионерами:
- Никита Сергеевич, а мой папа говорит, что вы запустили не только спутник, но ещё и сельское хозяйство.
- Передай своему папе, что сажать я умею не только кукурузу.

zwh

Цитата: Bhudh от февраля 20, 2018, 11:51
Понимаете ли, разница между "женщина распустилась" и "женщина совсем распустилась" примерно такая же, как между "спутник запустили" и "спутник совсем запустили".
:eat:
По орбите летал запущенный спутник.

Bhudh

Совсем запущенный.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Easyskanker

Так куда же все-таки подевалась вторая р?

Awwal12

Цитата: Easyskanker от февраля 20, 2018, 18:21
Так куда же все-таки подевалась вторая р?
В RP она потерялась.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

Цитата: Awwal12 от февраля 20, 2018, 19:41
Цитата: Easyskanker от февраля 20, 2018, 18:21
Так куда же все-таки подевалась вторая р?
В RP она потерялась.
Первая тоже.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Цитата: Poirot от февраля 20, 2018, 19:42
Цитата: Awwal12 от февраля 20, 2018, 19:41
Цитата: Easyskanker от февраля 20, 2018, 18:21
Так куда же все-таки подевалась вторая р?
В RP она потерялась.
Первая тоже.
Ну как бы да, непоследовательно, конечно.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Easyskanker

Бесит Unreal Engine 4.
1. По полчаса компилит тысячи (sic!) шейдеров даже в пустой, в абсолютно пустой сцене, причем процесс этот начинается от каждого чиха.
2. Лаги везде и всегда. Вот потратите вы много денег и много месяцев на разработку игры, потом еще тысяч сто-двести на рекламный летсплей, и вот она начнет лагать как сволочь на топовой машине топового
стримера, получится отрицательная реклама и вы спокойненько так разоритесь. Видел такое неоднократно. Решить эту проблему можно только одним способом - наняв себе в команду хотя бы одного разраба самого движка, потому что здесь ситуация такая же, как с Maya на рубеже веков - богатым киношникам исходники и специалистов, всем остальным кое-чего лысого.
3. Почти все их демонстрационные проекты, которые я проверял, выдают то одну, то другую ошибку при компиляции. Думал уж на новехонькой лицензионной десятке ошибок не будет. Ага, конечно.
4. Блюпринты, главная фишка движка. Т.е. вместо нескольких строк лаконичного и прозрачного кода вам предлагают возводить огромного монстра из запутанных проводов. Сев в первый раз переделывать проект из-под Юнити, я разобрался с C# за один день и в тот же день успел многое изменить, как мне надо. С блюпринтами же я до сих пор за все эти годы не могу понять что, куда, откуда и собственно нафига.

Короче, лучше уж некрасивая забагованная Юнити, чем это красивое и "простое" для освоения г*но.

RockyRaccoon

Бесит потеря р в слове "перфоманс". Впрочем, кажется, обсуждали. Но всё равно бесит.

zwh

Цитата: RockyRaccoon от февраля 21, 2018, 10:32
Бесит потеря р в слове "перфоманс". Впрочем, кажется, обсуждали. Но всё равно бесит.
А в слове "андеграунд"?

alant

Цитата: RockyRaccoon от февраля 21, 2018, 11:02
Цитата: zwh от февраля 21, 2018, 10:49
Цитата: RockyRaccoon от февраля 21, 2018, 10:32
Бесит потеря р в слове "перфоманс". Впрочем, кажется, обсуждали. Но всё равно бесит.
А в слове "андеграунд"?
Этим я уже перебесился; оно давно и не часто. А вот перфоманс...
Сквозь Фому?  :???
Я уж про себя молчу

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Easyskanker

Фома Федорович Фрипулья.

RockyRaccoon


Валентин Н

Цитата: RockyRaccoon от февраля 21, 2018, 10:32
Бесит потеря р в слове "перфоманс".
А меня бесит, когда говорят ютюб, а ещё больше бесит, когда говорят ютьюб — повбывав бы.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Awwal12

А надо "йоутуб"? :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12