Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:12

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RockyRaccoon

Чё меня бесит (ну не бесит, но сильно огорчает), так это то, что через часок  уеду в Самару, и там вряд ли будет возможность пожрать до глубокого вечера. Нажраться бы сейчас впрок - а не хочется. Ну почему человек не может, как удав, заглотить слона - да и переваривать неспеша?

true

А бутерброды взять?

RockyRaccoon

Цитата: true от апреля 25, 2017, 14:50
А бутерброды взять?
Ну нафиг. Не люблю таскать их.

Lodur

Цитата: true от апреля 25, 2017, 14:47
Цитата: Bhudh от апреля 25, 2017, 13:23
Вот и я о чём
Скачайте другой.
Я, как фанат Огнелиса, и на мобильник его поставил. Правда, он, как обычно, много памяти жрёт, и в случае чего - вылетает. :(
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

true

Цитата: Lodur от апреля 25, 2017, 14:57
Огнелис
Мой рейтинг: UC, Chrome, Opera Mini (и Mobile тоже или как она там сейчас называется), Maxthon Mobile... Firefox? :no:

zwh

Цитата: RockyRaccoon от апреля 25, 2017, 14:55
Цитата: true от апреля 25, 2017, 14:50
А бутерброды взять?
Ну нафиг. Не люблю таскать их.
Нелюбовь требует жертв.

Lodur

Цитата: true от апреля 25, 2017, 15:21
Цитата: Lodur от апреля 25, 2017, 14:57
Огнелис
Мой рейтинг: UC, Chrome, Opera Mini (и Mobile тоже или как она там сейчас называется), Maxthon Mobile... Firefox? :no:
На вкус и цвет товарища нет.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

true

Единственное, что в нем хорошо работает - синхронизация. Даже лучше чем в Хроме. А вот масштабирование через одно место. Я тут даже скрины как-то выкладывал с лагами масштаба, когда соседние посты отображались разной величины шрифтами :)

zwh

Цитата: true от апреля 25, 2017, 14:36
Offtop
Цитата: Lodur от апреля 25, 2017, 13:10
Чем вы скриншоты на мобильниках снимаете? Я тоже хочу.
У меня в шторке кнопка есть. А вообще кнопка громкости и выключения одновременно (как-то так, подробнее погуглите).
Сейчас обнаружил, что на Samsung Galaxy Ace это одновременно кнопки "Домой" и "Питалово". Теперь бы еще придумать, как теперь эти скриншоты на писюк перекинуть...

true

Offtop
Если wi-fi имеется, то Shareit. Если нет, то блютуз. А если и его нет - usb-кабель.

zwh

Цитата: true от апреля 25, 2017, 21:28
Offtop
Если wi-fi имеется, то Shareit. Если нет, то блютуз. А если и его нет - usb-кабель.
Я так-то программкой Kies Air пользуюсь -- она доступ из браузера через wi-fi дает, но не к папке ScreenCapture, конечно :(

Red Khan

Цитата: Bhudh от апреля 25, 2017, 12:13
Уточняю претензию: в адресных полях ввода копипаст возможен, да. Сверху появляется соответствующая строка меню.
А вот в инпутах и текстареа(ла)х — ни-хре-на не появляется, при выделении текста только всплывающая кнопка «Вставить». И никакого меню!
Это?

Red Khan

Цитата: Lodur от апреля 25, 2017, 14:57
Я, как фанат Огнелиса, и на мобильник его поставил.
Аналогично.

Цитата: Lodur от апреля 25, 2017, 14:57
Правда, он, как обычно, много памяти жрёт, и в случае чего - вылетает. :(
У меня на старом глючил иногда, но там скорее всего из-за глючности самого телефона. На новом без проблем работает. Единственное что меня разочаровало - ограниченность показа истории посещений.

Red Khan

Цитата: zwh от апреля 25, 2017, 22:12
Я так-то программкой Kies Air пользуюсь -- она доступ из браузера через wi-fi дает, но не к папке ScreenCapture, конечно :(
Ваш телефон нельзя подключить как обычную флешку?

Bhudh

Судя по скрину, это другой браузер. У меня Опера Мини вообще без вкладок.
А может, и другой Андроид (ну это скорее всего даже), а я не знаю, как у них с версионированием системных клавиатур.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Red Khan

Цитата: Bhudh от апреля 25, 2017, 23:12
Судя по скрину, это другой браузер.
Firefox

Цитата: Bhudh от апреля 25, 2017, 23:12
А может, и другой Андроид (ну это скорее всего даже)
Шестой.

Цитата: Bhudh от апреля 25, 2017, 23:12
а я не знаю, как у них с версионированием системных клавиатур.
А разве это от клавиатуры зависит?

Bhudh

Копипаст в Андроиде: функция того же приложения, что и ввод текста с клавиатуры. Тупо потому, что паст текста — тот же ввод.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

zwh

Цитата: Red Khan от апреля 25, 2017, 23:07
Цитата: zwh от апреля 25, 2017, 22:12
Я так-то программкой Kies Air пользуюсь -- она доступ из браузера через wi-fi дает, но не к папке ScreenCapture, конечно :(
Ваш телефон нельзя подключить как обычную флешку?
К Acer'у (и такой у меня есть, но как запасной) можно, к Samsung'у -- доступ только через программу :(, стандартно Kies, но через кабель она дико глючит и тормозит.

Red Khan

Цитата: Bhudh от апреля 25, 2017, 23:18
Копипаст в Андроиде: функция того же приложения, что и ввод текста с клавиатуры. Тупо потому, что паст текста — тот же ввод.
У меня Swiftkey.  :donno:

Bhudh

Попробовал. Оказывается, был неправ, синие стрелочки никуда не делись, либо же в андроидной клавиатуре выбор другой отключает только функцию собственно клавиатуры, оставляя остальные.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

alant

Бесит, что не могу посмотреть временные файлы Виндовс.  >(
Из соображений безопасности.
Я уж про себя молчу

true

Чем только люди не занимаются. Нафига вам их смотреть?

alant

Цитата: true от апреля 27, 2017, 05:29
Чем только люди не занимаются. Нафига вам их смотреть?
Я любопытный  :-[
Я уж про себя молчу

true

Заходите в C:\Windows\Temp или в C:\Users\Ваша папка\AppData\Local\Temp\ и смотрите. Только что вы там хотите увидеть :srch:

true

Да, и не забудьте включить отображение скрытых папок и файлов.