Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:12

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Nevik Xukxo


vogelfrei

Цитата: true от сентября 28, 2017, 09:31
Цитата: vogelfrei от сентября 28, 2017, 09:14
Они вам нужны?
Одна смс стоит 8 теңңе, один мб - 7 теңңе. Притом что за один мегабайт я могу отправить штук сто сообщений (если без картинок и эмодзи).
Плюс всякие группы, новости, объявления, голсовые и видеозвонки. Да, они нужны.

Вот именно, а я с Мркушкой забесплатно разговариваю.

Цитата: Nevik Xukxo от сентября 28, 2017, 09:33
Цитата: true от сентября 28, 2017, 09:31
теңңе
похоже на деньгу. :what:

Неслучайно похоже.

true


Geoalex

Цитата: true от сентября 28, 2017, 09:36
Цитата: Nevik Xukxo от сентября 28, 2017, 09:33
Цитата: true от сентября 28, 2017, 09:31
теңңе
похоже на деньгу. :what:
А манат на монету. Кэп?
Только в случае маната связь обратная.

Nevik Xukxo

Манат мне напоминает не монету, а манатки. :)

Poirot

Цитата: vogelfrei от сентября 28, 2017, 09:14
(Она зовется Мркушкой, если че).
Морковка, что ли?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

RockyRaccoon

Цитата: Nevik Xukxo от сентября 28, 2017, 09:58
Манат мне напоминает не монету, а манатки. :)
А мне - выражение "я манал".

vogelfrei

Цитата: Poirot от сентября 28, 2017, 10:15
Цитата: vogelfrei от сентября 28, 2017, 09:14
(Она зовется Мркушкой, если че).
Морковка, что ли?

Нет, темная оня (вспомните ср.-хр. mrki).

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Upliner

Цитата: Poirot от сентября 28, 2017, 11:08А шо за оня?
Наверное гибрид русского "она" и болгарского "тя". Он же болгарин.
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

vogelfrei


BormoGlott

Цитата: Upliner от сентября 28, 2017, 11:20
Он же болгарин.
Кто болгарин? Нгати — болгарин?

Awwal12

Цитата: BormoGlott от сентября 28, 2017, 11:35
Цитата: Upliner от сентября 28, 2017, 11:20
Он же болгарин.
Кто болгарин? Нгати — болгарин?
В каком месте вы увидели Нгати? :what: У вас уже два мало-мальски похожих автара не различаются?..
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

vogelfrei

Цитата: BormoGlott от сентября 28, 2017, 11:35
Кто болгарин? Нгати — болгарин?

Offtop
Я болгаринепты бля. У меня корова, Мркушка. О чем и разговор. И о теңңе.

true

В любом случае не упомню юзверя, сразу начинающего с общения в Общем разделе. Сомневаюсь я, однако...

Awwal12

Цитата: true от сентября 28, 2017, 11:57
В любом случае не упомню юзверя, сразу начинающего с общения в Общем разделе. Сомневаюсь я, однако...
В конечном итоге все встанет на свои места в любом случае, чего заранее беспокоиться?..
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Bhudh

Стиль салютна не ŋатин.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

true

Цитата: Awwal12 от сентября 28, 2017, 12:01
чего заранее беспокоиться
Я не беспокоюсь. Даже был бы рад возвращению некоторых хоть под новым ником.

vogelfrei

Offtop
Это все про меня, штоле? :o Я, конечно, польщен сравнением с Копетаном, но я совершенно другой человек, мы с ним даже разговаривали сегодня вечером в другой теме, модераторы могут проверить IP.

Bhudh

Айпи — дело наживное :green:.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Lodur

Цитата: Poirot от сентября 28, 2017, 10:15
Цитата: vogelfrei от сентября 28, 2017, 09:14
(Она зовется Мркушкой, если че).
Морковка, что ли?
"Мрак-морок", "меркнуть", "сумерки"... На Украине чёрных коров тоже иногда Меркушками кличут.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

vogelfrei

Цитата: Lodur от сентября 28, 2017, 12:55
"Мрак-морок", "меркнуть", "сумерки"... На Украине чёрных коров тоже иногда Меркушками кличут.

У нас примерно так: если черная или коричневая, то Мъркушка (или, скорее, Мркушка, как я написал выше, но это уже особенности моего диалекта), если белая или серая, то Белушка, если красная или красно-белая, то Рудушка. Иногда называют и по дню рождения (Петка, Съботинка, Неделка), но это редко, в основном если родится в праздничном дне.

RockyRaccoon

Цитата: vogelfrei от сентября 28, 2017, 11:56
Я болгаринепты бля. У меня корова, Мркушка.
Незнайка-стайл:
"Я болгарин, я братушка,
У меня корова Мркушка".

RockyRaccoon


Цитата: Lodur от сентября 28, 2017, 12:55
"Мрак-морок", "меркнуть", "сумерки"... На Украине чёрных коров тоже иногда Меркушками кличут.
А, вон почему у нас бывший только что снятый губернатор - Меркушкин. Морока с ним одна. Сумерки. Чёрная коровка (то есть "тёмная лошадка").