Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:12

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alant

Я уж про себя молчу

Иван-Царевич


alant

Я уж про себя молчу

Kaze no oto

Elischua хороший ::)
Хоть и понять его не всегда можно.

Клонопотам

Цитата: alant от июля 27, 2014, 13:34
Бесит Elischua
Меня бесит не сам Elischua как таковой, а тот факт, что я его не понимаю.
井蛙不可以語於海者,拘於虛也
З колодязною жабою не можна говорити про океан: вона обмежена своєю дірою

(Автор фото на аватарі — Яманака Тамакі, flickr . com/photos/tamaki/249724430)

Python

Я вже якось призвичаївся до його кирилиці :)
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Иван-Царевич

Offtop
Бесит бредхан!!! Вот бы собраться всем чатиком и ...!!!

dragun97yu

Скопка - это маленькая скопа.

wandrien


dragun97yu

Цитата: wandrien от июля 27, 2014, 17:39
Цитата: dragun97yu от июля 27, 2014, 17:36
Бесит вся я :(
Выбросьте я.  ;)
Не могу, плотно прилипло я ко мне :donno:
Скопка - это маленькая скопа.

Kaze no oto

Бесит дурацкий Firefox. Когда ноут вырубается внезапно, он потом не всегда восстанавлявает сессию >(

wandrien

Цитата: Kaze no oto от июля 27, 2014, 19:28
Бесит дурацкий Firefox. Когда ноут вырубается внезапно, он потом не всегда восстанавлявает сессию >(
:o
Никогда не сбоило это.

Bhudh

В Опере (Опере) когда после сбоя показывает большое окошко с умильным предложением «Восстановить открытые вкладки?», ни хрѣна не восстанавливает.
А вот если это большое убить в диспетчере и опять Оперу запустить, появляется маленькое с выбором «Открыть вкладки с прошлого сеанса», которое прекрасно восстанавливает.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Kaze no oto

Ненавижу террористов из Боко Харам. Перестрелять и перевешать всех этих мудаков! Давить как тараканов нужно. Уничтожить всех до единого.

Иван-Царевич

Цитата: Kaze no oto от июля 27, 2014, 19:49
Ненавижу террористов из Боко Харам. Перестрелять и перевешать всех этих мудаков! Давить как тараканов нужно. Уничтожить всех до единого.
+100500.

Poirot

Цитата: Kaze no oto от июля 27, 2014, 19:49
Ненавижу террористов из Боко Харам.
Это вообще кто?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Nevik Xukxo

Цитата: Kaze no oto от июля 27, 2014, 19:49
Ненавижу террористов из Боко Харам.
Что они вам сделали? :umnik:

Иван-Царевич

Цитата: Poirot от июля 27, 2014, 19:52
Цитата: Kaze no oto от июля 27, 2014, 19:49
Ненавижу террористов из Боко Харам.
Это вообще кто?
П***ры нигерийские. Известны массовыми терактами, похищениями, убийствами и актами вандализма. Не гнушаются ни перед чем, всех рубят, школы взрывали, автобусы, магазины.

Nevik Xukxo

Цитата: Иван-Царевич от июля 27, 2014, 19:55
П***ры нигерийские.
Или же борцы за свободу Нигерии от империалистического прогнившего запада. :umnik:

Иван-Царевич

Цитата: Nevik Xukxo от июля 27, 2014, 19:56
Цитата: Иван-Царевич от июля 27, 2014, 19:55
П***ры нигерийские.
Или же борцы за свободу Нигерии от империалистического прогнившего запада. :umnik:
Это синонимы, бро. :D

Hellerick

Цитата: Kaze no oto от июля 27, 2014, 19:49
Ненавижу террористов из Боко Харам. Перестрелять и перевешать всех этих мудаков! Давить как тараканов нужно. Уничтожить всех до единого.
Слышал про них много гадостей, но воздержусь от оценок, поскольку избегаю их давать, если мне известна информация, предоставляемая только одной стороной конфликта.

Hellerick

Не люблю, когда вместо значка диаметра используют букву Ф. Даже китайцы на своих чертежах зачем-то так делают. Лень искать значок диаметра, используйте букву Ø — она хотя бы похожая.

Бесит, когда это начинают произносить вслух. Наш главный инженер иногда говорит что-нибудь вроде «отверстие эф-пятнадцать», и это каждый раз ставит меня в тупик.

Nevik Xukxo

Вообще всё будет хорошо, если мы будем думать, что всё будет хорошо. Если не будем так думать, то и будет всё плохо.

Awwal12

Цитата: Kaze no oto от июля 26, 2014, 15:16
Цитата: Bhudh от июля 26, 2014, 14:10С силиконовыми бочонками вместо грудей — противно.
А беременность — это естественное физиологическое состояние женщины.
Ахаха, я бы наоборот предпочёл силиконовые груди.
А чего сразу не резиновые?.. ;D
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Alexi84

Бесит, что в некоторых русско-испанских разговорниках не указано ударение.
А ведь они по идее рассчитаны на людей, которые не владеют испанским языком (вроде меня). :( Пришлось лезть в справочники по испанскому языку и искать там правила, касающиеся ударений...
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)