Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

10, 50, 100, 500, 1000, 5000 рублей

Автор dragun97yu, июля 9, 2014, 00:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ильич

Цитата: bvs от июля  9, 2014, 22:19
Цитата: Awwal12 от июля  9, 2014, 22:10
Цитата: dragun97yu от июля  9, 2014, 22:09
Авваль, а вы разве не мордованин?
Я вообще практически чистопородный южнорусский. :3tfu: Откуда такие странные мысли?
Я так понял, "мордованин" - житель Республики Мордовия.
Долго гадал, решил, что опечатка - молдованин.

Nevik Xukxo

Цитата: Hellerick от июля 10, 2014, 06:15
Вроде бы, в Полинезии многие языки обходятся и без внятной официальной орфографии.

Вроде бы. Хороший аргумент. :umnik:


do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Hellerick

Цитата: do50 от июля 10, 2014, 10:24
а где רוסלאנד?

В Уставе ЕАО написано лишь, что
ЦитироватьВ области создаются условия для сохранения, изучения и развития языков еврейского народа и других народов, проживающих на территории области.

В этом случае пришлось бы и псковский Устав вспомнить:
ЦитироватьНа территории области гарантируются права народности сету на исконную среду обитания, на сохранение самобытности, языка, обычаев и традиций, на самоуправление.

и черт знает кого еще.

Нет, я лучше буду только официальные языки считать.

do50

Цитата: Hellerick от июля 10, 2014, 10:32
Нет, я лучше буду только официальные языки считать.
значит только по-русски, что б никто не обиделся, даже сету
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II


Red Khan

Цитата: Hellerick от июля 10, 2014, 10:32
Нет, я лучше буду только официальные языки считать.
Тогда их там мало, Вики приводит список в 35 языков.
(wiki/en) Languages_of_Russia#Official_languages

Или Вы одинаковые написания исключили?


Hellerick

Цитата: Red Khan от июля 10, 2014, 14:29
Или Вы одинаковые написания исключили?

Ну да. А при наличии альтернативных вариантов, я старался выбирать то, которое позволяло минимизировать их общее число.

Vertaler

Цитата: troyshadow от июля  9, 2014, 22:23
Оффтоп:вспомнилась история,рассказанная одним молодым тогда сотрудником ППС,который любил гулять по площади трех вокзалов и разводить бывших соотечественников из ближнего зарубежья: как-то он с напарником прицепились к хохлу и тот,дабы избавится от проблемы,сунул им сто гривен.Люлей он все равно огреб,а все из-за темноты автора рассказа и его напарника-по опыту прежних времен они думали,что украинские деньги стоят чуть меньше чем бумага,на которой они напечатаны.Поэтому украинец был бит,но из жалости и лени отпущен,а купюра в сто гривен разорвана и выброшена.Надо было видеть его лицо,когда я ему рассказал,что гривна стоит 6 рублей:-)
У нас в семье был противоположный опыт. Отец как-то нашёл у меня в ящике сто рублёў и попытался их обменять, чтобы купить выпить. После этого он не притрагивался вообще ни к каким иностранным купюрам, лежавшим в том же ящике, даже к евро. А российские рубли, конечно, бывало, брал.
Стрч прст в крк и вынь сухим.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр