Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Мыргает окошко

Автор Гость, июня 23, 2004, 07:45

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Гость

Всё мне у вас нравится, но когда заходишь на первую страницу, начинает ползти информационная строка, и экран перерисовывается при появлении КАЖДОЙ буквы. В результате экран мерцает, реакции на мышь и клаву почти нет. Когда прорвался в какую-либо ветку, всё нормально. Как с этим бороться?

RawonaM

Цитата: AnonymousВсё мне у вас нравится, но когда заходишь на первую страницу, начинает ползти информационная строка, и экран перерисовывается при появлении КАЖДОЙ буквы. В результате экран мерцает, реакции на мышь и клаву почти нет. Когда прорвался в какую-либо ветку, всё нормально. Как с этим бороться?
У вас сколько цветов на экране выставлено? Выставьте 65К, я думаю это из-за этого.

Digamma

Цитата: Гостьначинает ползти информационная строка ... экран мерцает, реакции на мышь и клаву почти нет
Ух ты... А что у вас за система? (я имею в виду параметры железа)
"Я родился на корабле, но куда он плыл и откуда никто не помнит..."

Гость

У меня 256 цветов.
Я так понял, проблема у меня одного. Значит, дело в соединении (железо крутое). Спасибо, дальше я разберусь.

Digamma

Цитата: ГостьУ меня 256 цветов ... железо крутое
:shock:  :shock:  :shock:
"Я родился на корабле, но куда он плыл и откуда никто не помнит..."

Гость

Одно другому не мешает. Четырехпроцессорный сервер, а я - на тонком клиенте. Для сокращения сетевого трафика использую 256 цветов. Так вот по протоколу RDP 5.1 мыргает, а по 5.2 - нет. Вот и решение проблемы.

RawonaM

Цитата: ГостьЯ так понял, проблема у меня одного.
У нас в универе на старых компах, экраны которых работают на 256-и цветах, та же проблема.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр