Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Выпускной

Автор Darth Vader, июня 26, 2014, 13:47

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Darth Vader

Вчера у меня был выпускной вечер. все прошло без эксцессов. В последний раз погудел с одноклассниками. С одной стороны грустно, а с другой - некое облегчение. Прощай, школа и дорогие учителя. А как провели выпускной вы?
"Todellisuus on ainoastaan illuusio, vaikkakin kovin sinnikäs sellainen."
                                                                       Albert Einstein (c)

From_Odessa

Цитата: Darth Vader от июня 26, 2014, 13:47
А как провели выпускной вы?
Редкий случай, когда я выпил действительно много. Когда уже была довольно глубокая ночь, я стал просто брать закрытые бутылки шампанского, открывал их и постепенно сам выпивал, почти не закусывая. Уж не знаю, сколько я тогда выпил. Но опьянел не так уж и сильно. В целом провел нормально: общался с друзьями, ел, пил, утром встречали рассвет. Не сказать, что это какое-то яркое воспоминание, просто нормально было.

Валер

Цитата: From_Odessa от октября  9, 2017, 13:59
Цитата: Darth Vader от июня 26, 2014, 13:47
А как провели выпускной вы?
Редкий случай, когда я выпил действительно много. Когда уже была довольно глубокая ночь, я стал просто брать закрытые бутылки шампанского, открывал их и постепенно сам выпивал, почти не закусывая.
С жажды?
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

SIVERION

Большой пьянкой, я тогда впервые в своей жизни наклюкался до чертиков, а потом весь день мучался от бодуна.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Валер

Цитата: SIVERION от октября  9, 2017, 18:25
Большой пьянкой, я тогда впервые в своей жизни наклюкался до чертиков
А я, если не ошибусь, по сути впервые попробовал.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

From_Odessa

Цитата: Валер от октября  9, 2017, 18:02
С жажды?
Да не, просто почему-то хотелось ) Ну, в принципе, это в течение нескольких часов происходило. Я не опьянел серьезно. Да, был, конечно, не трезв, но, скажем, однажды от четырех бокалов пива я опьянел куда сильнее.

Виоленсия

Цитата: From_Odessa от октября  9, 2017, 13:59
Цитата: Darth Vader от июня 26, 2014, 13:47
А как провели выпускной вы?
Не сказать, что это какое-то яркое воспоминание, просто нормально было.
:+1:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр