Author Topic: Самый сексуальный язык ex-USSR  (Read 10049 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline dragun97yu

• Мод-тян
В моей голове языки с их фонемным составом и секс почему-то разграничены. А у многих форумчан, видимо, фонЭтика заменяет...  :donno:
С Лингвофорума здоровыми не уходят!
Впрочем, если изменений не обнаруживается, вы были нездоровы до ЛФ.
Скопка - это маленькая скопа.

Offline Awwal12

• Super Moderator
  • *
У форумчан странное представление о сексе. :-\
Какое отношение сексуальность имеет к сексу? :negozhe:
И да.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=MHm-KIp00Ws" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=MHm-KIp00Ws</a>
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Offline I. G.

• Кенгуреночек
У Вас, я знаю, не имеет.  :-[
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Offline Awwal12

• Super Moderator
  • *
...Впрочем, к гадалке не ходи, сейчас опять помянут доярок, лимитчиц, мерзкие русявые волосы и свинячьи пятачки. Всё предсказуемо в этом мире... :(
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Offline I. G.

• Кенгуреночек
...Впрочем, к гадалке не ходи, сейчас опять помянут доярок, лимитчиц, мерзкие русявые волосы и свинячьи пятачки. Всё предсказуемо в этом мире... :(
Бедняжечка моя!  :'(
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Offline svarog

Присоединюсь к сторонникам молдавского.
+1 к нашему полку!
Обилие в молдавском несексуального "ы", как и в известных мне тюркских, не позволяет мне считать эти языки сексуальными.
Расскажите о своём.
В моей голове языки с их фонемным составом и секс почему-то разграничены. А у многих форумчан, видимо, фонЭтика заменяет...  :donno:
Не заменяет, а приятно дополняет!

Offline dahbed

Турции пиздес

Offline Sandar

Если по распространнённости среди жриц любви, то даже страшно сказать какой :)
Человеческий. У каждой (надеюсь) есть по одному этому органу.
Коровий тогда.
Ненормативна лексика

И да.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=MHm-KIp00Ws" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=MHm-KIp00Ws</a>
Ощущение будто великороски абракадабру поют.
Ненормативна лексика

Offline sasza

UPD какая милашка :)
:o При чём тут молдавский?

Вот ещё одна милая песенка:
Ла маре... Ну ну. А снимали где-то на Гидигиче.
Кокой токой Гидигич?! Это ж Сербия! Тимочская румынка поёт на тимочском говоре румынского языка (который в Сербии считается отдельным от румынского языком и называется "Влашским" - прямо как у нас было с "Молдавским").

Это например когда говорят ghine вместо bine и şi вместо ce, и выкидывают -l в артикле?
Выкидывают -l в артикле все румыны, а не только молдаване.

Offline Oleg Grom

Кокой токой Гидигич?! Это ж Сербия! Тимочская румынка поёт на тимочском говоре румынского языка (который в Сербии считается отдельным от румынского языком и называется "Влашским" - прямо как у нас было с "Молдавским").
Особо не всматривался. Так по ролику пробежался. Звучит как универсальный "диалект" народно-попсового хоп-ша-ша.

Offline alant

Вот ещё одна милая песенка:
Ла маре... Ну ну. А снимали где-то на Гидигиче.
Я так понял, это исключительно внутрисербский прикол?
Я уж про себя молчу

Offline Oleg Grom

Я так понял, это исключительно внутрисербский прикол?
У румын все вокруг румыны и говорят только по-румынски без вариантов. Если б далматинский не помер, то и его поди бы считали "диалектом румынского".

Offline Borovik

:+1:

Offline Alexi84

Пусть будет литовский.
Тоже неплохой вариант. :) Ну и потом, литовские девушки - одни из самых красивых в бывшем СССР.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Offline Лом d10

Пусть будет литовский.
Тоже неплохой вариант. :) Ну и потом, литовские девушки - одни из самых красивых в бывшем СССР.
это вам литовцы сказали?)

Offline Маркоман

Это, наверное, эффект песен, где ударение и редукция гласных проявляются слабо. В обычной речи разница с русским гораздо заметнее.
Раб Кремляди и Первого канала

Offline Alexi84

это вам литовцы сказали?)
Те литовки, которых я видел своими глазами, были весьма симпатичны. :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Offline Rwseg

• Русег
В обычной речи разница с русским гораздо заметнее.
Например? Я лично мокшанское произношение от русского не отличаю, что в песне, что в речи.

Offline heckfy

Потому что русские - это финно-угры.

Offline Rwseg

• Русег
Потому что мокшане — это русские.

Offline Лом d10

И да.
:-[
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=n0yomn4_n28" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=n0yomn4_n28</a>

Offline Awwal12

• Super Moderator
  • *
В обычной речи разница с русским гораздо заметнее.
Например? Я лично мокшанское произношение от русского не отличаю, что в песне, что в речи.
Мокшанам довольно легко имитировать стандартно-русский выговор - звуковой арсенал мокшанского позволяет это делать достаточно успешно, за вычетом редких случаев. Эрзянам потруднее, но в целом акцент (сельский) сопоставим с произносительными особенностями русских же говоров, за вычетом интонационной картины.
Вообще надо  отличать произношение городского населения (говорящего на русском более 50% времени) и населения сельского.
Потому что мокшане — это русские.
Мокшане а.к.а. мордва негодуэ.
Это, наверное, эффект песен, где ударение и редукция гласных проявляются слабо.
Ну, в мокшанском один чёрт есть фонематическая шва. И я не могу назвать ни одного слова с безударной /о/.
ну а вот и страшный секрет популярности эрзянского среди некоторых ЛФчан)) :
На какой секунде этого получасового видео искать секрет?

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: