Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Как охарактеризовать сию фотографию?

Автор dragun97yu, июня 14, 2014, 22:50

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dragun97yu

Скопка - это маленькая скопа.

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Nevik Xukxo



Чугуний

Все будут наказаны.

Штудент

Цитата: dragun97yu от июня 14, 2014, 22:50

Свидетельство ранее неизвестного славянского языка. :eat:

У меня в университете в столовой меню пишется азербайджаноязычными столовщиками на русском языке, из-за чего там регулярно фигурируют "грецка", "курича по-сичилиски", "холдные напитки"...
Wahn, Wahn, überall Wahn!

Geoalex

Цитата: Штудент от июня 18, 2014, 17:36
У меня в университете в столовой меню пишется азербайджаноязычными столовщиками на русском языке, из-за чего там регулярно фигурируют "грецка", "курича по-сичилиски", "холдные напитки"...
Я в студенческие годы во время путешествия по Средней Азии собрал целую коллекцию вариантов написания слова "солярка".


Aleqs_qartveli

რამდენი ენაც იცი, იმდენი კაცი ხარ.
Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу – дерьмо. (Братья Стругацкие "Хищные вещи века")


Python

При таком подборе цветов реальный водитель действительно заметит орфографическую ошибку (если вообще сможет прочесть о запрете стоянки, не испортив себе зрение)?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр