Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Можете ли вы убить человека?

Автор Kaze no oto, июня 9, 2014, 22:31

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mnashe

Цитата: Reethae от июня 12, 2014, 14:56
Смешивали ее с хной, чернилами, зеленкой и грифелем и набивали.
:o
А зачем сразу пять разных красителей?
(Ну или четыре, если зелёнка здесь антисептик)
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

ivanovgoga

Цитата: Reethae от июня 12, 2014, 14:56
Плесень и сажу я не употребляю. :3tfu: Из сажи мы татуировки делали, правда. Смешивали ее с хной, чернилами, зеленкой и грифелем и набивали.
Значит организм сажу потреблял, хоть и не через рот? ;)
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Reethae

Цитата: Timiriliyev от июня 12, 2014, 14:58
Вегетарианцы ничуть не лучше всех остальных фанатиков. Я лично от них пострадал. Ненавижу их, как и прочих защитников животных.
:'(
"К берегам своей мечты мы плывем на край земли" — Джен Псаки о Белоруссии.

Alexandra A

Цитата: Reethae от июня 12, 2014, 14:51
А то ты не знаешь. :)
Не только. Творог, сыры, орехи, бобовые, грибы, соя, спаржа, молоко.
Вы меня знаете? (По форуму, я имею в виду.)

Нет, я конечно почти вегетарианец - я лишь иногда ем рыбу, и иногда обезжиренные творог и молоко. Мясо вообще не ем.

Но я ничего не знаю. Потому что моя цель - это не заменять животные белки растительными (я это не умею), а просто поменьше кушать всё что является жирным и может привести к потолстению. То что при этом я получаю мало белков - не важно.

А Вас я спрашиваю просто из интереса. Обычно вегетарианев обвиняют в том что они мало получают белков...
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Timiriliyev

Правда — это то, что правда для Вас.

Reethae

Цитата: mnashe от июня 12, 2014, 14:58
Цитата: Reethae от июня 12, 2014, 14:56
Смешивали ее с хной, чернилами, зеленкой и грифелем и набивали.
:o
А зачем сразу пять разных красителей?
(Ну или четыре, если зелёнка здесь антисептик)
Имелось ввиду, что вообще это использовали. Ясное дело, что не все сразу. :D Просто ошибка в формулировке. Грифель с зеленкой смешивали, хна была красителем, когда нужны были цветные тату, чернила смешивали между собой. Сажа использовалась почти к каждому из этих компонентов. Она делает рисунок четче, способствует быстрому высыханию краски, также ее хорошо использовать для ретуширования. Антисептик был один — спирт. Наносили татуировки без перчаток, обычно длинной швейной иглой, предварительно нагрев ее докрасна, или же скрепкой (булавкой), поливая обильно спиртом при этом поверхность нанесения.
"К берегам своей мечты мы плывем на край земли" — Джен Псаки о Белоруссии.

Reethae

Цитата: mnashe от июня 12, 2014, 14:39
Цитата: Reethae от июня 12, 2014, 14:36
В идеале хотелось бы перестать жрать совсем, и подпитывать организм лишь каким-нибудь энергетически мощным белковым раствором. Например, вкалывать под кожу, или вводить те же инъекции в вену. Смесь будет готовиться из химических искусственных компонентов и заменить абсолютно все вещества и витамины. Это позволит избежать ненужных для человека вещей: сна, хождения в туалет, приготовления пищи и прочей ерунды.
Было же уже: ман.
Причём принимали его таки перорально, но туалет был не нужен.
А почем позволит избежать сна? :what:
Я щас в больнице. Приеду, поясню. Про рецепт в личку отпейшуся.
"К берегам своей мечты мы плывем на край земли" — Джен Псаки о Белоруссии.

Reethae

Цитата: ivanovgoga от июня 12, 2014, 14:59
Цитата: Reethae от июня 12, 2014, 14:56
Плесень и сажу я не употребляю. :3tfu: Из сажи мы татуировки делали, правда. Смешивали ее с хной, чернилами, зеленкой и грифелем и набивали.
Значит организм сажу потреблял, хоть и не через рот? ;)
Гога, а ты шалун. ;) :green:
"К берегам своей мечты мы плывем на край земли" — Джен Псаки о Белоруссии.

dragun97yu

Цитата: Alexandra A от июня 12, 2014, 15:01
Но я ничего не знаю. Потому что моя цель - это не заменять животные белки растительными (я это не умею), а просто поменьше кушать всё что является жирным и может привести к потолстению. То что при этом я получаю мало белков - не важно.
Страшнее не жир, а сахар.
Скопка - это маленькая скопа.

mnashe

Цитата: Timiriliyev от июня 12, 2014, 14:58
Вегетарианцы ничуть не лучше всех остальных фанатиков. Я лично от них пострадал. Ненавижу их, как и прочих защитников животных.
Коммунисты ничуть не лучше всех остальных фанатиков. Я лично от них пострадал. Ненавижу их, как и прочих защитников рабочих.
Зубные врачи ничуть не лучше всех остальных фанатиков. Я лично от них пострадал. Ненавижу их, как и прочих защитников тела.
Христиане ничуть не лучше всех остальных фанатиков. Я лично от них пострадал. Ненавижу их, как и прочих защитников души.
Якуты ничуть не лучше всех остальных фанатиков. Я лично от них пострадал. Ну и так далее...
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

mnashe

Цитата: Alexandra A от июня 12, 2014, 15:01
Потому что моя цель - это не заменять животные белки растительными (я это не умею), а просто поменьше кушать всё что является жирным и может привести к потолстению. То что при этом я получаю мало белков - не важно.
Толстеют больше от сахара и крахмалистой пищи, а не от жирного мяса.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Kaze no oto

Цитата: TawLan от июня 12, 2014, 13:01
Завязывай с греховными мыслями :) А на видео как тебе? Хотя бы не стошнит?


Не стошнило. Хотя зрелище отвратное. Не, всё же горло перерезать именно, а не пырнуть ножом несколько раз, для меня будет сложно. Пока не попробуешь, не скажешь.

Я видел видео, где парень лет 14 отрезает голову человеку ножом. Вот это выдержка!

Timiriliyev

Цитата: mnashe от июня 12, 2014, 15:18
Цитата: Timiriliyev от июня 12, 2014, 14:58
Вегетарианцы ничуть не лучше всех остальных фанатиков. Я лично от них пострадал. Ненавижу их, как и прочих защитников животных.
Коммунисты ничуть не лучше всех остальных фанатиков. Я лично от них пострадал. Ненавижу их, как и прочих защитников рабочих.
Зубные врачи ничуть не лучше всех остальных фанатиков. Я лично от них пострадал. Ненавижу их, как и прочих защитников тела.
Христиане ничуть не лучше всех остальных фанатиков. Я лично от них пострадал. Ненавижу их, как и прочих защитников души.
Якуты ничуть не лучше всех остальных фанатиков. Я лично от них пострадал. Ну и так далее...
Тем не менее, негативное отношение к веганью у меня будет всегда.
Правда — это то, что правда для Вас.

mnashe

Цитата: Kaze no oto от июня 12, 2014, 15:22
Я видел видео, где парень лет 14 отрезает голову человеку ножом. Вот это выдержка!
Да-а-а, это — выдержка.
А диафрагма ниже.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

mnashe

Цитата: Timiriliyev от июня 12, 2014, 15:24
Тем не менее, негативное отношение к веганью у меня будет всегда.
Негативное отношение — не повод ляпать глупости :)
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Timiriliyev

Цитата: mnashe от июня 12, 2014, 15:25
Негативное отношение — не повод ляпать глупости :)
В голове не укладывается, как можно жить без мяса. Что вы там едите? Голодаете, небось.

Offtop
Кстати, к чему я защитников животных упомянул.
Бродящих собак у нас, как известно, очень много. И в Якутске их много, и у нас. В этом году собаки два раза нападали на детей. Наша власть приняла решение начать отстрел бродячих собак. И тут защитнички животных завопили. Люди гибнут от этих озверевших собак, а они их защищают, сволочи. У нас тоже, слава Богу, значительно уменьшили количество бродячих собак.
В детстве, помню, они всегда "тусовались" у начальной школы. Прямо огромная толпа, аж не пройти. Пугали страшно. Несколько раз догоняли (кстати, так сразу быстрее бежишь).
Правда — это то, что правда для Вас.

TawLan

Цитата: mnashe от июня 12, 2014, 14:16
Цитата: TawLan от июня 12, 2014, 13:41
А что тут такого? В мясе? Его или ешь, или не ешь, а там сколько его ешь, причем тут это?
Вопрос в уважении к жизни.
Если ешь мясо, чтобы жить и быть здоровым, — у меня нет возражений.
Жизнь человека важнее жизней животных (если, конечно, от человека в нём не только внешний облик).
Но когда жрут просто так, из чревоугодия, когда вполне можно безо всякого вреда для здоровья заменить ¾ своего рациона на не менее полезную растительную (или хотя бы молочную) пищу — это дикость какая-то.
Я не понимаю, как человек может до такого опуститься (не говоря уже о тех, кто людей убивает по аналогичным мотивам).

Цитата: TawLan от июня 12, 2014, 13:41
У нас например большинство вообще не мясное блюдо не считают за еду.
Гога говорил, что без мяса в горах не проживёшь.
Но так, чтоб «не считать за еду» — это слишком.
Да, Гога прав, не знаю про других, но в условиях в каких жили мои предки, без мяса, молока, изделий из кожи, шкур, шерсти - лучше было сразу совершить массовое самоубийство, чтоб не подохнуть в мучениях.
Но дело не в этом, не считать за еду, не значит не уважать другую еду, попробовал бы бросить на землю кусок хлеба при старшем, если у него в руках будет трость, отхватишь как дееспособный :). Но, лучше откажутся от всего другого, чем от мяса. Все остальное разнообразие, а мясо основное. Несколько дней кушать блюда без мяса, для многих это почти что голодание.

И еще, уважение к жизни тут не причем. Когда я режу барашку, как и многие другие, почти все, я читаю молитву и благодарю Бога за.... А когда я захожу в кафе и заказываю шампур шашалыка, вместо многих других вкусных блюд без мяса, я абсолютно не задумываюсь о жизни. Просто мне в этот момент хочется мяса, в другой раз могу взять только окрошку.

Жрут просто так и т.п. не от чувства голода, а для удовольствия - это обжорство. Что я тоже грубо говоря презираю и что по этикету тоже считается позорной чертой.

Валер

Цитата: mnashe от июня 11, 2014, 21:30
Цитата: Reethae от июня 11, 2014, 17:38
Что, прости? Избить может всякий, факт! Присовокупим сюда состояние аффекта, ярко выраженную, только что возникшую агрессию по отношению к оппоненту, и долгое время накапливающееся чувство злобы. Получаем профит в виде переломов, выбитых зубов, отбитых органов и мягких тканей. Это может сделать любой. Нужно лишь правильно подобрать обстоятельства и время. Все остальное нерелевантно.
Не понял.
А если злодей — амбал, а защитник — что-то типа меня? И как тогда избивать?
Как получится же.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

TawLan

Цитата: Artiemij от июня 12, 2014, 14:00
Цитата: TawLan от июня 12, 2014, 13:01Завязывай с греховными мыслями :) А на видео как тебе? Хотя бы не стошнит?
Прикольно. И долго он так с перерезанной напополам шеей лапами дёргать может?
По разному бывает. Бывает и несколько минут. Если быстро перестал считается что у режущего легкая рука и животное не мучается. А перерезают веревку, чтоб он мог подергаться вытянувшись, тоже из чувства гуманности как бы. Так быстрее и лучше вытекает вся кровь и животное быстрее умиротворяется. Когда разделывают достают сердце и разрезают, если оттуда не вытекла кровь, или не оказалось сгустка, тоже считается что у резавшего легкая рука. Когда там сгусток резавший может и расстроиться.

Валер

Цитата: ivanovgoga от июня 12, 2014, 12:22
Цитата: Kaze no oto от июня 11, 2014, 22:03
Я ещё вот подумал, а смог бы я работать наёмным убийцей, и пришёл к выводу, что смог бы. Наверное, это, всё-таки, следствие моей неординарности. И да, не скрою, иногда мне хочется казаться круче, чем я есть на самом деле, да и женщинам «плохие парни» нравятся.
Попробуйте для начала зарезать барана и пригласить женщин на шашлыки.. А барана надо зарезать, не пристрелить, скажем, из ружья, а именно перерезать горло брыкающемуся животному ножом. Это любой кавказец может с детства. Вам сразу станет ясно — сможете совершить следующий шаг или же вы будете всегда блевать при виде «липкого красного булькающе-хрипящего».
Кстати, оно и нагляднее. А то понапридумывали, паимаишь, стрелялок, счас и виртуально уже насобачиваются.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

TawLan

Цитата: Kaze no oto от июня 12, 2014, 15:22
Не стошнило. Хотя зрелище отвратное. Не, всё же горло перерезать именно, а не пырнуть ножом несколько раз, для меня будет сложно. Пока не попробуешь, не скажешь.

Я видел видео, где парень лет 14 отрезает голову человеку ножом. Вот это выдержка!
А я вот режу барашков даже не знаю с какого возраста, начал задолго до старших классов, помню еще мать меня ругала за это, типа рано еще. НО, когда я увидел такое же видео (отрезает голову человеку ножом) очень долгое время я не мог в себя прийти, не мог нормально покушать, не мог нормально спать, все время перед глазами, хоть и было мне уже далеко за 20.

TawLan

Цитата: I. G. от июня 12, 2014, 14:02
Цитата: Bhudh от июня 12, 2014, 14:00
Цитата: TawLan от июня 12, 2014, 13:41Холодильник без мяса, все равно что авто без бензина.
У Вас холодильник на мясе работает? :down:
Какие-то глупые придирки к культурам скотоводов.
Ути пути :) опять теперь совестно будет тебя раздражать ;D Скорее че нибудь ляпни ;)

I. G.

Цитата: ivanovgoga от июня 12, 2014, 14:22
Цитата: I. G. от июня 12, 2014, 13:19
И вообще, деревенские в меньшей степени живодеры. Никому в голову не придет летом зарезать маленького поросенка ради такого развлечения, как день рождения.
Вы это какому-нибудь деревенскому мегрелу  скажите. Он, глядя на вас, пальцем у виска покрутит и скажет, что вы ни чего не понимаете в праздничном угощении.
Вам же у виска крутили в украинском селе, а не у мегрел.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

alant

Цитата: mnashe от июня 12, 2014, 14:16
Вопрос в уважении к жизни.
Если ешь мясо, чтобы жить и быть здоровым, — у меня нет возражений.
Жизнь человека важнее жизней животных (если, конечно, от человека в нём не только внешний облик).
Но когда жрут просто так, из чревоугодия, когда вполне можно безо всякого вреда для здоровья заменить ¾ своего рациона на не менее полезную растительную (или хотя бы молочную) пищу — это дикость какая-то.
Я не понимаю, как человек может до такого опуститься (не говоря уже о тех, кто людей убивает по аналогичным мотивам).
Я не понимаю, как человек может опуститься до того, чтобы съесть живой лук. А картофель сваренный живьём?! Нет что бы его гуманно умертвить. А тёрку для моркови и гильотину придумал один и тот же садист. Это я вам говорю.
Я уж про себя молчу

I. G.

Цитата: alant от июня 12, 2014, 17:20
Цитата: mnashe от июня 12, 2014, 14:16
Вопрос в уважении к жизни.
Если ешь мясо, чтобы жить и быть здоровым, — у меня нет возражений.
Жизнь человека важнее жизней животных (если, конечно, от человека в нём не только внешний облик).
Но когда жрут просто так, из чревоугодия, когда вполне можно безо всякого вреда для здоровья заменить ¾ своего рациона на не менее полезную растительную (или хотя бы молочную) пищу — это дикость какая-то.
Я не понимаю, как человек может до такого опуститься (не говоря уже о тех, кто людей убивает по аналогичным мотивам).
Я не понимаю, как человек может опуститься до того, чтобы съесть живой лук. А картофель сваренный живьём?! Нет что бы его гуманно умертвить. А тёрку для моркови и гильотину придумал один и тот же садист. Это я вам говорю.
А как можно травить крыс?
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр