Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Можете ли вы убить человека?

Автор Kaze no oto, июня 9, 2014, 22:31

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Reethae

Цитата: mnashe от июня 11, 2014, 21:52
Цитата: TawLan от июня 11, 2014, 21:49
Эффект может быть ровно обратный
Если психика у злодея крепкая — лучше его убить, а не пытаться воспитывать.
Если методы будут вполне верно подобранными, то за психику переживать не стоит. Точнее стоит, самому злодею. :) Если злодей не отъявленный рецидивист, конечно. Такому все по барабану. Даже самый крепкий и здоровый борец не всегда сможет с таким совладать. Как правило, рецидивисты с виду не слишком примечательные ребята, но при разборках все сразу становится понятно. Они никогда не брызжут слюной, не орут, не пугают, им достаточно заточки. Те, кто сидел, и сидел долго, тот никогда не станет прежним. Тюрьма или ломает человека, или делает из него нечеловека. Рецидивисты, при сравнительно хилой комплекции внешне, обладают огромной внутренней силой. Выезжали на случай, когда дрищ, 1,62 ростом, разрубил 1,80 бугая одним ударом топора, от макушки головы до основания грудной клетки. 4 ходки было. Разбой, изнасилование, тяжкие телесные, хранение и распространение наркотиков. Еще надо учитывать, что у таких людей, как правило, низкий болевой порог, и отлично поставлен удар. И держат они его весьма неплохо. Поэтому, хрен такого вырубишь.
"К берегам своей мечты мы плывем на край земли" — Джен Псаки о Белоруссии.

Kaze no oto

Цитата: Чугуний от июня 11, 2014, 16:44
Цитата: Kaze no oto от июня  9, 2014, 22:31
Можете ли вы убить человека?
прошу прощения, такое ваше влечение как давно вами овладевает? перманентное ли это состояние для вас? или это следствие каких-то жизненных неурядиц или бытовых сложностей, как полагаете? ну, я имею ввиду, может вас женщина бортанула или, скажем, сосед дал пинка или толкнули хамы в метро/подворотне? вы разбирались в причинах такого вашего поведения? судя по вашим сообщениям вы человек неординарный. как вы считаете, такая ваша заостренность возникла из-за вашего духовного развития или это нечто, чему вы в себе сами, будучи неплохим аналитиком, удивляетесь?  :donno:
Я бы не назвал это влечением. Просто приходилось попадать в различные ситуации. Я ещё вот подумал, а смог бы я работать наёмным убийцей, и пришёл к выводу, что смог бы. Наверное, это, всё-таки, следствие моей неординарности. И да, не скрою, иногда мне хочется казаться круче, чем я есть на самом деле, да и женщинам «плохие парни» нравятся.

TawLan

Цитата: alant от июня 11, 2014, 21:52
Против аффекта не попрёшь. Но в любом случае он неправ, на сестру ему выходит было наплевать? Есть такие люди терпят, терпят, а потом взорвётся внезапно.

Нет, небыло наплевать, просто как ты и сказал - терпел, терпел и... Да и там не так было, что тот был конченный алкаш и каждый день творил такое. С чего бы им терпеть такое? И с чего бы ей к нему возвращаться? Все дело в надежде и в вере в обещания что больше никогда. Я не знаю сколько раз это случилось, может 2-3 раза всего. Просто обычный выпивающий человек, со своим делом, бизнесом, но когда выпьет абсолютно невменяемый. И все это знали. По словам соседей, она как видела его машину заезжающую на улицу, сразу понимала пьяный он или трезвый едет. И если пьяный, говорят она прям бледнее листа становилась. Был кстати довольно крепкий и дерзкий как говорят. Но на трезвую не был беспредельщиком. Только никто не обязан терпеть чьи-то пьяные беспределы, раз сделал - простили, два сделал - простили, так будь добр... Просто мать стала последней каплей. Если бы до этого ничего небыло, может и стерпел бы, может обошлось бы в ногу :donno:

У нас так говорят "тынчны тебгени къыйынды", по смыслу "если спокойный дойдет до кондиции - хана".

Чугуний

Цитата: TawLan от июня 11, 2014, 21:48
Я вот что спрашиваю: Допустим попался человек с наркотой, ну там немного, в общем дали ему скажем 3 года условно. 2 года прошли, попадается еще раз, опять с наркотой, скажем побольше, допустим за это наказание от 5 до 10 лет, у него же есть все шансы загреметь по полной на 10 лет из-за злостного повторного? Или не так?
в такой ситуации назначается наказание по совокупности приговоров
ЦитироватьПри назначении наказания по совокупности приговоров к наказанию, назначенному по последнему приговору суда, частично или полностью присоединяется неотбытая часть наказания по предыдущему приговору суда.
Все будут наказаны.

Чугуний

Цитата: Kaze no oto от июня 11, 2014, 22:03
Я бы не назвал это влечением. Просто приходилось попадать в различные ситуации. Я ещё вот подумал, а смог бы я работать наёмным убийцей, и пришёл к выводу, что смог бы. Наверное, это, всё-таки, следствие моей неординарности. И да, не скрою, иногда мне хочется казаться круче, чем я есть на самом деле, да и женщинам «плохие парни» нравятся.
поспорю с вами: чтобы деньги регулярными убийствами добровольно зарабатывать все-таки надо иметь к этому наклонности/влечение, ибо семейное воспитание направленно на недопущение подобного. трудно поверить, что вы воспитывались в семье с другими "ценностями"
Все будут наказаны.

TawLan

Еще один случай на тему битья жены (рассказывал знакомый про своего соседа):
Че-то поссорились муж с женой (относительно молодые были) и муж ударил ее, не знаю, что она ему там сказала. Дома никого небыло (жили с матерью мужа), по соседству с дедовским домом мужа, где жили его бабушка и дядя с семьей. И короче она заплакала и ушла. Тот случайно в окно увидел что жена плача бежит в сторону дедовского дома и подорвался, сел в машину и соскочил. Месяц или два скрывался, скрывался от своего же родного дяди :) Тот (дядя) всем говорил: " Если увидите этого г....на, скажите чтоб с омовением ходил, застрелю нахрен!". И как говорит сосед, он действительно ружье с собой возил. И вот интересно, что было бы если бы поймал :)

Это к тому, что хоть и считается что у нас жены - терпилы, бить жену :no: Все, ты неуважаем уже. Очень тяжкий поступок должна совершить, чтоб люди не осудили, не говоря уже о родных жены. Просто обычно, если случается такое, идут жесткие переговоры, чтоб простили. А если в семье мужа и так есть защитники, как в этом случае, родные жены особо не вмешиваются в их отношения.

TawLan

Цитата: Чугуний от июня 11, 2014, 22:18
Цитата: TawLan от июня 11, 2014, 21:48
Я вот что спрашиваю: Допустим попался человек с наркотой, ну там немного, в общем дали ему скажем 3 года условно. 2 года прошли, попадается еще раз, опять с наркотой, скажем побольше, допустим за это наказание от 5 до 10 лет, у него же есть все шансы загреметь по полной на 10 лет из-за злостного повторного? Или не так?
в такой ситуации назначается наказание по совокупности приговоров
ЦитироватьПри назначении наказания по совокупности приговоров к наказанию, назначенному по последнему приговору суда, частично или полностью присоединяется неотбытая часть наказания по предыдущему приговору суда.
Может я не так спрашиваю :what: есть понятие "от" и "до" в статьях УК насколько я знаю. И вопрос не о том, прибавляется ли условный срок к реальному, это как бы и логически понятно что прибавляется. А в том, насколько влияет условный срок в вальировании в "от и "до" и одинаково ли влияют повторное преступление по тому же направлению и преступление совсем другого характера.

Rashid Jawba

Представляется, что экстренные движения по самоспасению являются рефлекторными, к примеру, в ДТП водитель подставляет под удар соседа, независимо, врей он  или гебр. Сознание отключено.
Следующий этап - состояние аффекта. Сознание что-то отражает, но неспособно к действиям, пока не минует опасность /пример Темирилиева/.
На третьей степени чел, если имеет время, чтобы обдумать вышесказанное Мнаше, может поступать осознанно, т.е. непредсказуемо.
На четвертой мы моделируем смертельные сюжеты, в которых героически жертвуем собой во имя...:-)
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Imp

Цитата: Kaze no oto от июня 11, 2014, 22:03
Я ещё вот подумал, а смог бы я работать наёмным убийцей, и пришёл к выводу, что смог бы. Наверное, это, всё-таки, следствие моей неординарности. И да, не скрою, иногда мне хочется казаться круче, чем я есть на самом деле, да и женщинам «плохие парни» нравятся.
Вы "идёте в профессию" for all the wrong reasons, по-моему. Простите, но выглядит это так, что вы - очень слабый человек и уже устали от собственной слабости, и теперь решили, что это какой-то выход. Уверен, что так же рассуждали очень многие начинающие киллеры до вас, потому что сильного характером человека такая профессия изначально не привлечёт. Насколько я понимаю, сильные люди в ней появляются по стечению обстоятельств, часто после опыта в войнах и конфликтах, из армии и прочих подобных служб. Все же остальные, ну почти все, - это скорее люди в чём-то неприкаянные, иногда возможно даже те, кому просто скучно, но, по-моему, все с какими-то не самыми полезными особенностями психики.

Всё, что я читал, а я вообще люблю детективы и всякие шпионские триллеры, профессия эта очень трудная, которая требует от человека массы жертв: огромной самодисциплины (без неё вам очень быстро укоротят профессиональный стаж вместе с продолжительность жизни), в сущности полного одиночества, выработки профессиональной паранойи, добавьте к этому что это всё зачастую совсем не так хорошо оплачивается да и тратить вы это сможете далеко не так просто и открыто, и мы имеем в сухом остатке тяжкую жизнь одинокого параноика, к тому же скорее всего относительно короткую. Оно вам надо?

Пы.Сы. Кстати, про "казаться круче", а вы знаете, что одним из самых полезных для киллера моментов является невзрачность, непримечательность и незапоминаемомсть?
海賊王に俺はなる

Toman

Цитата: TawLan от июня 11, 2014, 20:38
Получается из-за какой-то бляди у двух семей горе. Вот снимешь про это фильм, начнется - пропаганда убийств. Никто не скажет, женщинам надо дорожить честью семьи. Это ее надо было завалить нахрен.
Ну вот опять... По-вашему женщина всё время кому-то что-то должна, а иначе её только завалить нахрен. А мужикам быть такими вспыльчивыми, чтобы вначале непонятно зачем разражаться оскорблениями, а потом из-за них же устраивать мордобои и кровопролитие - это нормально, да? Они бы и без этой женщины рано или поздно нашли повод подраться, видимо, при таком-то темпераменте.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Reethae

Цитата: Imp от июня 12, 2014, 06:37
Цитата: Kaze no oto от июня 11, 2014, 22:03
Я ещё вот подумал, а смог бы я работать наёмным убийцей, и пришёл к выводу, что смог бы. Наверное, это, всё-таки, следствие моей неординарности. И да, не скрою, иногда мне хочется казаться круче, чем я есть на самом деле, да и женщинам «плохие парни» нравятся.
Вы "идёте в профессию" for all the wrong reasons, по-моему. Простите, но выглядит это так, что вы - очень слабый человек и уже устали от собственной слабости, и теперь решили, что это какой-то выход. Уверен, что так же рассуждали очень многие начинающие киллеры до вас, потому что сильного характером человека такая профессия изначально не привлечёт. Насколько я понимаю, сильные люди в ней появляются по стечению обстоятельств, часто после опыта в войнах и конфликтах, из армии и прочих подобных служб. Все же остальные, ну почти все, - это скорее люди в чём-то неприкаянные, иногда возможно даже те, кому просто скучно, но, по-моему, все с какими-то не самыми полезными особенностями психики.

Всё, что я читал, а я вообще люблю детективы и всякие шпионские триллеры, профессия эта очень трудная, которая требует от человека массы жертв: огромной самодисциплины (без неё вам очень быстро укоротят профессиональный стаж вместе с продолжительность жизни), в сущности полного одиночества, выработки профессиональной паранойи, добавьте к этому что это всё зачастую совсем не так хорошо оплачивается да и тратить вы это сможете далеко не так просто и открыто, и мы имеем в сухом остатке тяжкую жизнь одинокого параноика, к тому же скорее всего относительно короткую. Оно вам надо?

Пы.Сы. Кстати, про "казаться круче", а вы знаете, что одним из самых полезных для киллера моментов является невзрачность, непримечательность и незапоминаемомсть?
Умно рассуждаешь, бро.
"К берегам своей мечты мы плывем на край земли" — Джен Псаки о Белоруссии.

ivanovgoga

Цитата: Kaze no oto от июня 11, 2014, 22:03
Я ещё вот подумал, а смог бы я работать наёмным убийцей, и пришёл к выводу, что смог бы. Наверное, это, всё-таки, следствие моей неординарности. И да, не скрою, иногда мне хочется казаться круче, чем я есть на самом деле, да и женщинам «плохие парни» нравятся.
Попробуйте для начала зарезать барана и пригласить женщин на шашлыки.. А барана надо зарезать, не пристрелить, скажем, из ружья, а именно перерезать горло брыкающемуся животному ножом. Это любой кавказец может с детства. Вам сразу станет ясно — сможете совершить следующий шаг или же вы будете всегда блевать при виде «липкого красного булькающе-хрипящего».
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

I. G.

Цитата: ivanovgoga от июня 12, 2014, 12:22
Попробуйте для начала зарезать барана и пригласить женщин на шашлыки. .А барана надо именно зарезать,не  пристрелить скажем из ружья , а именно перерезать горло брыкающемуся животному ножом. Это любой кавказец может с детства.
И чего в этом? В русских деревнях тоже режут скот.
У моей бабушки было хозяйство.  :donno:
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Nevik Xukxo

Цитата: Kaze no oto от июня 11, 2014, 22:03
Я ещё вот подумал, а смог бы я работать наёмным убийцей, и пришёл к выводу, что смог бы.
Уже не сможете. Для них важна конспирация. А вы раскрыты уже до первого заказа. :smoke:

ivanovgoga

Цитата: I. G. от июня 12, 2014, 12:24
И чего в этом? В русских деревнях тоже режут скот.
Проверка кишки на слабость. Или в деревне все это могут сделать хладнокровно? И никто не завет "дядю Ваню" у которого рука легкая?
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

I. G.

Цитата: ivanovgoga от июня 12, 2014, 12:28
Цитата: I. G. от июня 12, 2014, 12:24
И чего в этом? В русских деревнях тоже режут скот.
Проверка кишки на слабость. Или в деревне все это могут сделать хладнокровно? И никто не завет "дядю Ваню" у которого рука легкая?
Куриц бабушка сама колола, без дяди Вани. 
Баранов сами колют, не знаю даже, никого не звали. Теленка колоть зовут народ. Ну он еще тяжелый. Обычно колоть многие умеют, но кто-то лучше, кто-то хуже.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Nevik Xukxo


I. G.

Цитата: Nevik Xukxo от июня 12, 2014, 12:34
Деревенщина - живодёры. :(
Но я бы не сказала, что "живодеры" убивают чаще, чем городские.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Reethae

Цитата: I. G. от июня 12, 2014, 12:39
Цитата: Nevik Xukxo от июня 12, 2014, 12:34
Деревенщина - живодёры. :(
Но я бы не сказала, что "живодеры" убивают чаще, чем городские.
Первые хотя бы ради нужды это делают. Хотя для меня это все равно дико.
"К берегам своей мечты мы плывем на край земли" — Джен Псаки о Белоруссии.

ivanovgoga

Цитата: I. G. от июня 12, 2014, 12:33
Баранов сами колют, не знаю даже, никого не звали. Теленка колоть зовут народ. Ну он еще тяжелый. Обычно колоть многие умеют, но кто-то лучше, кто-то хуже.
По молодости на Украине в селе, на свой день рождения, я как-то зарезал купленного поросенка, чтоб изжарить его в духовке. Меня чуть рядом не положили рассерженные деревенские жители.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

I. G.

Цитата: ivanovgoga от июня 12, 2014, 12:40
Цитата: I. G. от июня 12, 2014, 12:33
Баранов сами колют, не знаю даже, никого не звали. Теленка колоть зовут народ. Ну он еще тяжелый. Обычно колоть многие умеют, но кто-то лучше, кто-то хуже.
По молодости на Украине в селе,на свой день рождения, я как-то зарезал купленного поросенка, чтоб изжарить его в духовке. Меня чуть рядом не положили рассерженные деревенские жители.
Да, это неправильно.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

alant

Цитата: ivanovgoga от июня 12, 2014, 12:40
Цитата: I. G. от июня 12, 2014, 12:33
Баранов сами колют, не знаю даже, никого не звали. Теленка колоть зовут народ. Ну он еще тяжелый. Обычно колоть многие умеют, но кто-то лучше, кто-то хуже.
По молодости на Украине в селе,на свой день рождения, я как-то зарезал купленного поросенка, чтоб изжарить его в духовке. Меня чуть рядом не положили рассерженные деревенские жители.
Что и Дело завели?
Я уж про себя молчу

alant

Цитата: I. G. от июня 12, 2014, 12:44
Цитата: ivanovgoga от июня 12, 2014, 12:40
Цитата: I. G. от июня 12, 2014, 12:33
Баранов сами колют, не знаю даже, никого не звали. Теленка колоть зовут народ. Ну он еще тяжелый. Обычно колоть многие умеют, но кто-то лучше, кто-то хуже.
По молодости на Украине в селе,на свой день рождения, я как-то зарезал купленного поросенка, чтоб изжарить его в духовке. Меня чуть рядом не положили рассерженные деревенские жители.
Да, это неправильно.
:donno:
Я уж про себя молчу

Kaze no oto

Цитата: ivanovgoga от июня 12, 2014, 12:22
опробуйте для начала зарезать барана и пригласить женщин на шашлыки. .А барана надо  зарезать,не  Ппристрелить скажем из ружья , а именно перерезать горло брыкающемуся животному ножом. Это любой кавказец может с детства. Вам сразу станет ясно-сможете совершить следующий шаг или же выбудете всегда блевать при виде "липкого красного булькающе-хрипящего".
Да вот скорее всего я буду блевать. Я бы наверное, не смог зарезать животное.

Цитата: Nevik Xukxo от июня 12, 2014, 12:24
Уже не сможете. Для них важна конспирация. А вы раскрыты уже до первого заказа. :smoke:
Так я ж не буду говорить, шо я той самый Тарас ;)
И вообще эт так, досужие разговоры...

TawLan

Цитата: Kaze no oto от июня 12, 2014, 12:53
Цитата: ivanovgoga от июня 12, 2014, 12:22
опробуйте для начала зарезать барана и пригласить женщин на шашлыки. .А барана надо  зарезать,не  Ппристрелить скажем из ружья , а именно перерезать горло брыкающемуся животному ножом. Это любой кавказец может с детства. Вам сразу станет ясно-сможете совершить следующий шаг или же выбудете всегда блевать при виде "липкого красного булькающе-хрипящего".
Да вот скорее всего я буду блевать. Я бы наверное, не смог зарезать животное.
Завязывай с греховными мыслями :) А на видео как тебе? Хотя бы не стошнит?


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр