Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Практический смысл расширения орнамента

Автор dragun97yu, июня 6, 2014, 09:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dragun97yu

Вот два флага Беларуси, которые различаются лишь орнаментом.



На ваш вкус, какой из флагов красивее?
Зачем надо было уширять орнамент?
Скопка - это маленькая скопа.

Awwal12

(Уменьшил до вменяемого размера и привел к одинаковой ширине.)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Вообще мне первый нравится больше. И белой каймой, и оттенком красного.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12


Nevik Xukxo



Timiriliyev

Правда — это то, что правда для Вас.

ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Timiriliyev

Offtop
Имхо: лучший флаг — триколор с белой полосой посередине и (опционально) эмблемой какой-нибудь. :smoke:
Правда — это то, что правда для Вас.

Nevik Xukxo


DarkMax2

Первый красивее. Не люблю орнаменты на флагах. Выбросить бы его, добавив вверху белую полосу.
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

Kaze no oto

Offtop
Лучше - настоящий флаг Беларуси, сиречь бело-красно-белый флаг ВКЛ

Hellerick

Цитата: Timiriliyev от июня  6, 2014, 10:20
Имхо: лучший флаг — триколор с белой полосой посередине
Поподробнее, пожалуйста.

dragun97yu

Цитата: Timiriliyev от июня  6, 2014, 10:20
Offtop
Имхо: лучший флаг — триколор с белой полосой посередине и (опционально) эмблемой какой-нибудь. :smoke:
У нас есть трёхполосый флаг :tss:
Скопка - это маленькая скопа.

Hellerick

Цитата: dragun97yu от июня  6, 2014, 10:33
Цитата: Timiriliyev от июня  6, 2014, 10:20
Offtop
Имхо: лучший флаг — триколор с белой полосой посередине и (опционально) эмблемой какой-нибудь. :smoke:
У нас есть трёхполосый флаг :tss:
У тов. Тимирилиева три не полосы, а цвета, да и полоса посередине белая. Так что вам до него еще расти и расти.

dragun97yu

Цитата: Hellerick от июня  6, 2014, 10:38
Цитата: dragun97yu от июня  6, 2014, 10:33
Цитата: Timiriliyev от июня  6, 2014, 10:20
Offtop
Имхо: лучший флаг — триколор с белой полосой посередине и (опционально) эмблемой какой-нибудь. :smoke:
У нас есть трёхполосый флаг :tss:
У тов. Тимирилиева три не полосы, а цвета, да и полоса посередине белая. Так что вам до него еще расти и расти.
И получаем флаг Венгрии :umnik:
Скопка - это маленькая скопа.

Awwal12

Цитата: Kaze no oto от июня  6, 2014, 10:26
Offtop
Лучше - настоящий флаг Беларуси, сиречь бело-красно-белый флаг ВКЛ
Беларусь - католическая многонациональная империя?  :3tfu:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

dragun97yu

Цитата: Awwal12 от июня  6, 2014, 10:51
Цитата: Kaze no oto от июня  6, 2014, 10:26
Offtop
Лучше - настоящий флаг Беларуси, сиречь бело-красно-белый флаг ВКЛ
Беларусь - католическая многонациональная империя?  :3tfu:
Что вас пугает?
БЧБ - вообще флаг Золотой Орды, и что? :)
Скопка - это маленькая скопа.

Salo_Mandr

Цитата: Awwal12 от июня  6, 2014, 10:51
Цитата: Kaze no oto от июня  6, 2014, 10:26
Offtop
Лучше - настоящий флаг Беларуси, сиречь бело-красно-белый флаг ВКЛ
Беларусь - католическая многонациональная империя?  :3tfu:

— Мне случайно попала в руки эта книга, — ответила саламандра, протягивая мне книжку, которую она держала. Это был «Чешский язык для саламандр», и страницы учебника носили на себе следы частого и прилежного пользования им.— Она попала сюда, — продолжала саламандра, — вместе с партией других книг научного содержания. Я  мог выбрать себе «Геометрию для старших классов», «Историю военной тактики», «Путеводитель по доломитным пещерам» или «Принципы биметаллизма». Но я предпочел эту книжку, которая сделалась моим неразлучным другом.

Salo_Mandr

И да, БЧБ - не флаг ВКЛ. Флаг ВКЛ - Погоня на красном фоне.

БЧБ создан в 1917 году Дуж-Душевским.
— Мне случайно попала в руки эта книга, — ответила саламандра, протягивая мне книжку, которую она держала. Это был «Чешский язык для саламандр», и страницы учебника носили на себе следы частого и прилежного пользования им.— Она попала сюда, — продолжала саламандра, — вместе с партией других книг научного содержания. Я  мог выбрать себе «Геометрию для старших классов», «Историю военной тактики», «Путеводитель по доломитным пещерам» или «Принципы биметаллизма». Но я предпочел эту книжку, которая сделалась моим неразлучным другом.

Salo_Mandr

— Мне случайно попала в руки эта книга, — ответила саламандра, протягивая мне книжку, которую она держала. Это был «Чешский язык для саламандр», и страницы учебника носили на себе следы частого и прилежного пользования им.— Она попала сюда, — продолжала саламандра, — вместе с партией других книг научного содержания. Я  мог выбрать себе «Геометрию для старших классов», «Историю военной тактики», «Путеводитель по доломитным пещерам» или «Принципы биметаллизма». Но я предпочел эту книжку, которая сделалась моим неразлучным другом.

dragun97yu

Скопка - это маленькая скопа.

Nevik Xukxo

Цитата: Awwal12 от июня  6, 2014, 10:51
Беларусь - католическая многонациональная империя?  :3tfu:
Так все белорусы католики. А православные там русские.  :umnik:


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр