Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Продолжи рассказ

Автор mrEasyskanker, мая 28, 2014, 17:09

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Mercurio

Прохор Митрофанович не ожидал такого поворота событий.
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Python

Трудно было отделаться от ощущения, будто что-то, затаившееся в башне, подстроило этот странный смерч, дабы скрыть тайну, но оттуда доносился лишь звук, похожий на хруст костей, разгрызаемых кондилятрами.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Mercurio

Птолемей Цезаревич вышел из машины и завидев Митрофаныча, вскинул руку в римском приветствии.
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Bhudh

Митрофаныч завопил «Ах ты, гнида фашистская, хайлить тут вздумал???!!!» и огляделся в поисках чего-нибудь тяжёлого.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Python

К его ногам внезапно рухнул обрубок жигуленка со следами зубов на кейсе, прикованном наручниками к чей-то ноге, все еще давившей на педаль газа.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Mercurio

Митрофаныч не мешкая поднял обрубок с земли и заорал: - Ох, и задам я тебе жару, морда басурманская!
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Easyskanker

Следом за останками машины упал и Птолемей Цезаревич со все еще вскинутой рукой.

LUTS

Пролежал он так, с закоченевшей рукой, три дня, поскольку коммунальные службы в городе работали плохо.
Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.

Easyskanker

Наконец бармен преодолел лень и утащил его к себе на склад дожидаться самосвала.

Nevik Xukxo

Редактор, которому принесли рукопись рассказа, начал что-то исправлять.

Easyskanker

Но не будем забегать вперед, вернемся к многострадальному Александру Сергеевичу.

LUTS

Жестокое похмелье подняло его в воскресенье в 6 утра.
Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.

Easyskanker

Он обнаружил себя в пруду, кишащем крупными раками; множество клешней впилось в его квелое тело.

LUTS

"Мое истерзанное тело в поталу ракам отдано!" - начал стихотворничать Саша.
Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.

Easyskanker

Импровизируя стихи под нос, он отплыл к берегу и выбрался по корням ивы.

Чугуний

Там, с подносом, его уже ждал Василий Алибабаевич.
Все будут наказаны.

Mercurio

- Вот, держи, - А. С. протянул ему свою промокшую черную футболку с надписью "ЯПУШКИН".
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Easyskanker

На фоне рисовых полей и прудов под полимерным куполом, за пределами которого смерчи соединяли рыжий песок и желтое небо, Василий Алибабаевич выглядел живым портретом Ким Чен Ына, и при том весьма эффектным.

Rashid Jawba

Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Nevik Xukxo

 - Товарищ Рашид Джавба, здравствуйте! - хором закричали все.

Rashid Jawba

Они не угадали, Раш пролетал мимо курсом на Титан, но послал всем привет на межалактическом языке : /./
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Easyskanker

Василий Алибабаевич отдал поднос Пушкину и вытер слезы радости мокрой футболкой с висящими на ней раками:
- Я верил, что увижу его вновь, и яростные небеса Венеры станут чуточку добрее.

Rashid Jawba

Вообще-то фамилия у А.С. была благородно-шляхтной - Квасьневски, но он почему-то не возражал, когда его обзывали арапом.
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Easyskanker

С подноса улыбалась голова жареной официантки.

Rashid Jawba

Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр