Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Продолжи рассказ

Автор mrEasyskanker, мая 28, 2014, 17:09

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

LUTS

-Дык то ж я для колорита, Вазген Мамедович! Новые веяния, так скать...
Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.

ivanovgoga

-Забирайте и переписывайте!-гневно рявкнул Вазген Мамедович, указав Прохору Митрофановичу на дверь.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Python

— А может, не писать это (действительно сложновато написано, не для детского ума), а изобразить в виде картинки — детям  ведь нравятся картинки?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Reethae

-А для вас, Митрофаныч, будет индивидуальное задание - станцевать все это в балете. Пачку и пуанты возьмете в кладовке.
"К берегам своей мечты мы плывем на край земли" — Джен Псаки о Белоруссии.

Кассивелан

Дукалис пристально посмотрел в глаза Наркозу, затем ткнул ему в физиономию литовское удостоверение и загадочно произнес:
- "Да ты уже две недели как в Вильнюсе... Дурь у Валдиса брали?"
Лёгкие, как мотыльки,
А в глазах горят фонарики,
А на них большие башмаки,
Это – ᚴ ᛅ ᚱ ᚦ ᛅ ᚱ ᛁ ᚴ ᛁ ⋮

Python

— Дракарис! — воскликнула внезапно ворвавшаяся медсестра-кикимора с омолаживающей маской на лице, из-под которой проглядывалось лицо 16-летней матери драконов.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

LUTS

- Прохор Митрофанович, я сказал переписывайте, а я потом почитаю. Не надо мне рассказывать прямо сейчас. - гневно замахал шариковой ручкой с надписью "Славянский союз" Вазген Мамедович.
Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.

Кассивелан

Когда из коридора донеслись оглушительные звуки "Полета Валькирии" Вагнера - Наркоз понял, что окончательно охреневает. Валдис не соврал ему - дурь была откровенной и шокирующей.
- "Это же Вильнюс, чувааааак!.." - расплылось в улыбке, а потом и в очертаниях, бородатое лицо литовского опера...
Лёгкие, как мотыльки,
А в глазах горят фонарики,
А на них большие башмаки,
Это – ᚴ ᛅ ᚱ ᚦ ᛅ ᚱ ᛁ ᚴ ᛁ ⋮

Python

«И угораздило ж камере заснять такое... Соски, мохнатка — как я вообще увидел такие детали, если камера висела под потолком?!» — пыхтя в тяжелых раздумьях, Митрофаныч натягивал балетную пачку на уже довольно разросшееся брюшко, пока его насмешник из редакции сгорал заживо в огненном дыхании крылатого чудовища.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Кассивелан

В холле раздались гулкие шаги. Приближался главврач.
Лёгкие, как мотыльки,
А в глазах горят фонарики,
А на них большие башмаки,
Это – ᚴ ᛅ ᚱ ᚦ ᛅ ᚱ ᛁ ᚴ ᛁ ⋮

Python

— Вазген Мамедович, пора на процедуры! Мурзилка, вам письма от детишек! Эй, девушка, — обратился он к юному созданию, стирающему с лица что-то липкое, — вы случайно главредактора здесь не видели? Уже втотрой раз уколы пропускает. Может быть очень небритым, одетым в желтый меховой комбинезон под цвет бороды.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Easyskanker

Offtop
Цитата: Python от июня  7, 2014, 11:51
— Вазген Мамедович, пора на процедуры! Мурзилка, вам письма от детишек! Эй, девушка, — обратился он к юному созданию, стирающему с лица что-то липкое, — вы случайно главредактора здесь не видели? Уже втотрой раз уколы пропускает. Может быть очень небритым, одетым в желтый меховой комбинезон под цвет бороды.
:D ;up: шик!

Mercurio

Цитата: Кассивелан от июня  4, 2014, 02:10
В холле раздались гулкие шаги. Приближался главврач.
Доктор Альгирдас Даукантас вошел в процедурную и гневно спросил у присутствующих: — Куда подевался Марцинкявичюс и где моя машина?!
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Python

Коварная железяка выплюнула из себя ошметки того, что некогда было Марцинкявичусом, который так увлекся ее редизайном, что забыл об элементарной технике безопасности.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Mercurio

- Господи, Мидаугас! Кто теперь будет привозить мне российские грибы?
  Даукантас еще раз с досадой посмотрел на останки Марцинкявичюса и на чавкающего робота, питающегося жидкими средами человеческого организма.
- Эврика! Мне нужен Митрофаныч. Осторожный и рассудительный оккупант. Тьфу, россиянин...
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Python

Скользя на пуантах, детский писатель случайно задел стену, оказавшуюся гипсокартонной перегородкой, и упал в объятия все еще чавкающего трансформера, заставив того влезть на штору, оборвать ее и в ужасе трансформироваться в привычную форму малолитражки.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Darth Vader

"Наприлетало сюда иномарок." - подумал про себя писатель,- "Вот и как теперь мне стены переходить, прикажете в обе стороны смотреть?"
"Todellisuus on ainoastaan illuusio, vaikkakin kovin sinnikäs sellainen."
                                                                       Albert Einstein (c)

Easyskanker

Даукантас с улыбкой ткнул его скальпелем чуть выше ягодиц.

Python

Сразу же после этого достал из внутреннего кармана пиджака засаленную трубку от капельницы и воткнул в свежий надрез, а обратный ее конец присоединил подобным же образом к себе, соединив два организма общим кровотоком.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Easyskanker

Писатель провел пальцами по трубке, лаская ее, словно тонкую кишку любовника. Изо рта его выплыл пузырь с какими-то непонятными литовскими словами внутри, под переливающимися радугой бликами.

Mercurio

И тут произошел взрыв. Взрыв вселенского масштаба. На соседней улице стоял паренек в дедушкином пиджаке и грязная педовка с сальными розовыми волосами.
- Что это было? - поинтересовался он у своей попутчицы.
- Не знаю, Кац. Пшли в подвал, там Пузя дозу принес. - она жевала жевательную резинку так остервенело, будто бы сейчас челюсть сойдет с суставов.
- Алис, я не могу. Мне очень интересно. Чуешь? Запах говна повсюду. Там канализацию прорвало, отвечаю. - С этими словами Кац достал из кармана пейджер и прочел последнее сообщение. Оно гласило:
***Б Е Г И   К О   М Н Е   И   Н Е   З А Д А В А Й   Л И Ш Н И Х   В О П Р О С О В***
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Easyskanker

И Кац побежал, побежал без лишних вопросов, оставив позади Алису, трахающую ртом жвачку несмотря на запах говна, спрессовавший воздух.

Mercurio

Алиса тем временем сняла грязную майку и лифчик, который использовала как вехотку, и почистила свои берцы.
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Easyskanker

Ее длинные сиськи захлопали друг о друга, как куриные тушки, свежеподвешенные сердитой продавщицей.

Mercurio

Кац выбежал к автостраде и вдруг почувствовал как земля уходит из-под его ног.
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр