Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чемпионат мира по хоккею

Автор Марго, мая 11, 2014, 21:08

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Наманджигабо

Ну, все. Пиво пригодилось. Тапок не пригодился. Хорошо. Но это - только начало. Ёще понервничать наверняка придется.
Извиняюсь перед Калининым за то, что заорал: "Зарипов!", когда Калинин шайбу забил. Но шайбу сделал Зарипов. Это он такой пас выложил. Калинин тоже молодец. И открылся, и бросил на загляденье. Победа! Хорошо :)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Poirot

Супер! Хотя в пустые ворота можно было ещё один гол положить.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Наманджигабо

Ну... да. Я, честно говоря, ждал, что положат. Было бы красиво.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Марго

Ну вот, не зря я, выходит, эту тему замутила. Спать вчера легла не досмотревши, — а сегодня тут всё как на ладони. :) Болеем дальше. :)

Когда у наших следующая игра? И вообще, календарь у кого-нибудь есть? Ссылочку, плз, дайте.

Иван-Царевич

Цитата: Марго от мая 12, 2014, 05:18
Когда у наших следующая игра?
И вообще, календарь у кого-нибудь есть? Ссылочку, плз, дайте.
Сегодня, в 21:45.
http://h14.yandex.ru/?date=2014-05-13


Timiriliyev

Цитата: Иван-Царевич от мая 12, 2014, 05:36
Цитата: Марго от мая 12, 2014, 05:18
Когда у наших следующая игра?
И вообще, календарь у кого-нибудь есть? Ссылочку, плз, дайте.
Сегодня, в 21:45.
http://h14.yandex.ru/?date=2014-05-13
У нас в это время 5:45. :smoke:
Правда — это то, что правда для Вас.

heckfy


Timiriliyev

Вообще, я противник прямых эфиров и хочу, чтобы хотя бы в центральных каналах всё показывали в записи и в удобное для всех жителей страны время.
Правда — это то, что правда для Вас.

Наманджигабо

Я вот узнал только что... Ну, ладно, Латвия выиграла у Финляндии. Ладно. А вот французы у Канады выиграли. Это как?  :o
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Марго

Ну, и чего не болеем? Чё'т, по-моему, слабовато, хотя пока еще 1:0. Мне кажется, все может сломаться в один момент.

Наманджигабо, а каков Ваш прогноз?

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Марго


g1amura

в горах живем, чтоб воевать

Лом d10

Цитата: Наманджигабо от мая 12, 2014, 16:22
А вот французы у Канады выиграли. Это как?  :o
за Францию канадцы играют, по всех видимости, из Квебека. ( за обе команды сразу  :smoke: )

Марго


do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Марго

Цитата: do50 от мая 12, 2014, 21:22
а про буллит разве так говорят?

Откуда мне знать, как говорят?  Буллит = штрафной бросок. Пробил ворота со штрафного броска. У меня такая логика.

Наманджигабо

Говорят, говорят! Пусть что угодно говорят, лишь бы наше добро побеждало все остальные злы  :D
Первым периодом удовлетворен.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Марго

Теперь и я удовлетворена, — но исключительно после буллита. Иначе не вышло бы удовлетворения: явного перевеса я что-то не приметила.  :no:

g1amura

в горах живем, чтоб воевать

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Марго


do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр