Переведите мою песню на английский

Автор ninsev, мая 5, 2014, 09:59

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ninsev

Еще раз убеждаюсь в своих словах:

Верил я что говорят
Думал я о чем молчат
Понял я о чем молчат
Не верю я что говорят

Продолжайте говорить и верить. Кто хотел помочь тот помог, а не говорил что он велик и могуч в русском зыке. Можно тему удалить, или использовать ее для великих и могучих как в песне поется! :yes:

Komar

Отказываясь объяснить своё понимание своего текста, вы показываете своё безразличие к содержанию английского перевода.  :donno:
Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать; время разбрасывать, и время собирать; время молчать, и время флудить.

RockyRaccoon

Нинсев, а мы ведь искренне хотели помочь. Только сначала разобраться. Теперь, после ваших слов, желание помочь пропало. Оставайтесь со своим дурацким русским текстом и соответственно дурацким английским переводом. Думаю, что и песня ваша такая же. Бросьте вы это дело, не позорьтесь.

Centum Satәm

Цитата: RockyRaccoon от мая  7, 2014, 13:11
Оставайтесь со своим дурацким русским текстом и соответственно дурацким английским переводом. Думаю, что и песня ваша такая же. Бросьте вы это дело, не позорьтесь.
Зря вы так. Человеку в душу наклали.
На самом деле текст не хуже, чем у какого-нибудь Киркорова или Лепса :smoke:
ἔχουσιν οἱ βίοι τῶν ἀνθρώπων ἡδονὰς καὶ λύπας· ὅπου ὑπερβάλλουσιν αἱ ἡδοναὶ τὰς λύπας͵ τοῦτον τὸν βίον ἡδίω κεκρίκαμεν
θνητῶν μηδεὶς μηδένα ὄλβιον κρίνῃ͵ πρὶν αὐτὸν εὖ τελευτήσαντα ἲδῃ
ΔΕΙΝΗ ΑΝΑΓΚΗ ΠΑΝΤΑ ΚΡΑΤΥΝΕΙ
Neve aliquid nostri post mortem posse relinqui...
Mors sola fatetur quantula sint hominum corpuscula

RockyRaccoon

Цитата: Centum Satәm от мая  7, 2014, 13:47
Зря вы так. Человеку в душу наклали.
Во-первых, он мне первый наклал, обидчивый такой не в меру. Как оно аукнется, так оно и откликнется. А во-вторых, лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Отрезвляющий душ, так сказать. Трезвость - норма жизни, так сказать.
Цитата: Centum Satәm от мая  7, 2014, 13:47
На самом деле текст не хуже, чем у какого-нибудь Киркорова или Лепса
"Не лучше, чем у Киркорова", сами понимаете, не означает "хорошо". А уж тем более "талантливо". Зачем плодить всё больше и больше дряни? Тем более, что всё-таки хуже, чем у Киркорова. И это мы ещё музыку не слышали.

Komar

Цитата: RockyRaccoon от мая  7, 2014, 14:16
И это мы ещё музыку не слышали.

Так он же выложил. Послушайте. Я лично до конца не смог.

Цитата: ninsev от мая  5, 2014, 12:01
вот черновик я спел пока.

http://www.youtube.com/watch?v=4DB3sqC2cR8
Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать; время разбрасывать, и время собирать; время молчать, и время флудить.

RockyRaccoon

Цитата: Komar от мая  7, 2014, 14:26
Так он же выложил. Послушайте. Я лично до конца не смог.
Блин, как же я не заметил. Ну, собственно, вот же он объясняет:
Цитата: ninsev от мая  5, 2014, 12:01
Я не исполнитель просто сочиняю для себя и пою пока как могу так что не судите строго.
Правильно, в общем-то, написал насчёт себя. Пусть себе попевает. Но это ведь не значит, что не надо стремиться к совершенству и обижаться, как ребёнок, в свои 47 лет на тех, кто хотел, как лучше.

Centum Satәm

ἔχουσιν οἱ βίοι τῶν ἀνθρώπων ἡδονὰς καὶ λύπας· ὅπου ὑπερβάλλουσιν αἱ ἡδοναὶ τὰς λύπας͵ τοῦτον τὸν βίον ἡδίω κεκρίκαμεν
θνητῶν μηδεὶς μηδένα ὄλβιον κρίνῃ͵ πρὶν αὐτὸν εὖ τελευτήσαντα ἲδῃ
ΔΕΙΝΗ ΑΝΑΓΚΗ ΠΑΝΤΑ ΚΡΑΤΥΝΕΙ
Neve aliquid nostri post mortem posse relinqui...
Mors sola fatetur quantula sint hominum corpuscula


Centum Satәm

ἔχουσιν οἱ βίοι τῶν ἀνθρώπων ἡδονὰς καὶ λύπας· ὅπου ὑπερβάλλουσιν αἱ ἡδοναὶ τὰς λύπας͵ τοῦτον τὸν βίον ἡδίω κεκρίκαμεν
θνητῶν μηδεὶς μηδένα ὄλβιον κρίνῃ͵ πρὶν αὐτὸν εὖ τελευτήσαντα ἲδῃ
ΔΕΙΝΗ ΑΝΑΓΚΗ ΠΑΝΤΑ ΚΡΑΤΥΝΕΙ
Neve aliquid nostri post mortem posse relinqui...
Mors sola fatetur quantula sint hominum corpuscula

RockyRaccoon

Цитата: Centum Satәm от мая  7, 2014, 15:47
Цитата: Merkurium от мая  7, 2014, 15:41
[
gju-dhezir ktyphrez-mwa mhe tyvjo shem... :wall: :???
Цитировать
Вы считаете, я должен это понимать? 8-)
Ну дык и вы ему ответьте что-нибудь типа mmfke lfavcuz nenehdsavjlg jgdsvgty!!!!
:uzhos: 8-)

Merkurium

Цитата: RockyRaccoon от мая  7, 2014, 15:59
Цитата: Centum Satәm от мая  7, 2014, 15:47
Цитата: Merkurium от мая  7, 2014, 15:41
[
gju-dhezir ktyphrez-mwa mhe tyvjo shem... :wall: :???
Цитировать
Вы считаете, я должен это понимать? 8-)
Ну дык и вы ему ответьте что-нибудь типа mmfke lfavcuz nenehdsavjlg jgdsvgty!!!!
:uzhos: 8-)
не знал. что вы говорите на ительменском! ;up: :=

Komar

Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать; время разбрасывать, и время собирать; время молчать, и время флудить.

Centum Satәm

Цитата: RockyRaccoon от мая  7, 2014, 14:16
Зачем плодить всё больше и больше дряни? Тем более, что всё-таки хуже, чем у Киркорова. И это мы ещё музыку не слышали.
Шоб Киркоров был в тонусе 8-)
ἔχουσιν οἱ βίοι τῶν ἀνθρώπων ἡδονὰς καὶ λύπας· ὅπου ὑπερβάλλουσιν αἱ ἡδοναὶ τὰς λύπας͵ τοῦτον τὸν βίον ἡδίω κεκρίκαμεν
θνητῶν μηδεὶς μηδένα ὄλβιον κρίνῃ͵ πρὶν αὐτὸν εὖ τελευτήσαντα ἲδῃ
ΔΕΙΝΗ ΑΝΑΓΚΗ ΠΑΝΤΑ ΚΡΑΤΥΝΕΙ
Neve aliquid nostri post mortem posse relinqui...
Mors sola fatetur quantula sint hominum corpuscula

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр