Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Важно: о тематике политических тем!

Автор Awwal12, апреля 19, 2014, 19:41

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Awwal12

С 19 апреля 2014 г. в связи с острой международной обстановкой и ее негативным влиянием на обстановку на форуме запрещено в политических разделах форума создание каких-либо тем или сообщений, связанных с Украиной и Крымом. Запрет будет действовать вплоть до достаточного улучшения упомянутой обстановки или иного решения администрации форума; о прекращении его действия администрация сообщит отдельно. С текущего момента все существующие темы подобной направленности будут блокироваться, а новые сообщения, темы и иные материалы - удаляться. Со вторника 22 апреля 2014 г. (0:00 по МСК) за создание таких тем и сообщений, а также размещение иных подобных материалов в политических разделах будут назначаться штрафные санкции в рамках п. II.3 правил (оффтоп), в размере вплоть до временного бана на длительный срок.

Также обращаю внимание пользователей на то, что аватары, подписи и иное содержимое профиля, включающие любую политическую и идеологическую символику, связанную с Украиной и Крымом, с текущего момента и вплоть до достаточного улучшения международной обстановки (либо иного решения администрации) будут однозначно расцениваться как политические, тем самым подпадая под пп. IV.3 и I.3 правил, и удаляться. В случае повторного размещения пользователем таких подписей, автаров и иных материалов профиля, а также в случае их любого размещения после 0:00 по МСК 22 апреля 2014 г., будут назначаться штрафные санкции в общем порядке (по правилам - вплоть до перманентной блокировки аккаунта; см. разд. VII в части, касающейся п. I.3).

Надеемся на понимание.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

P.S.: Подчеркиваю, что, как и все общие правила форума, упомянутые ограничения на содержание тем и сообщений не будут действовать в закрытых блогах.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

dragun97yu

Offtop
Новости не смотрела - танки пошли? Что сподвигло на закрытие тем?
Или сегодня просто удачный момент попался, чтобы закрыть темы?
Скопка - это маленькая скопа.

alant

Когда будет снят запрет? Как для этого должна измениться международная обстановка?
Я уж про себя молчу

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Цитата: alant от апреля 19, 2014, 20:04
Когда будет снят запрет?
По решению администрации, точнее заранее сказать не получится. Сейчас многие "очень эмоциональны", другие на этом фоне злоупотребляют троллингом, и ничего хорошего тут не выходит.
Цитата: dragun97yu от апреля 19, 2014, 19:56
Или сегодня просто удачный момент попался, чтобы закрыть темы?
Да.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Евгений

Надо было месяц назад это сделать.
PAXVOBISCVM

Jumis

ЦитироватьСо вторника 22 апреля 2014 г. (0:00 по МСК) за создание таких тем и сообщений, а также размещение иных подобных материалов в политических разделах будут назначаться штрафные санкции в рамках п. II.3 правил (оффтоп), в размере вплоть до временного бана на длительный срок.
Один дедушка Ленин хороший был тролль (и эта дата тоже случайная)... Не фанат политоты, но что же в политических разделах обсуждать тогда: первые ландыши штоле? Так вроде тоже оффтоп. А фоннаты к Дане переберутся, и там продолжится. А еще яша сегодня рейтинги блоггеров посносил, ибо "давнопора".
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Awwal12

Цитата: Jumis от апреля 19, 2014, 20:46
Не фанат политоты, но что же в политических разделах обсуждать тогда: первые ландыши штоле?
Можете ничего не обсуждать. А так - посмтрите на состав тем политразделов, подумайте.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Salo_Mandr

Правильно сделали.

Хотя ЛФских патриотов Украины жалко. Русским патриотам можно ставить на аватарки свои гербы, а им нет.
— Мне случайно попала в руки эта книга, — ответила саламандра, протягивая мне книжку, которую она держала. Это был «Чешский язык для саламандр», и страницы учебника носили на себе следы частого и прилежного пользования им.— Она попала сюда, — продолжала саламандра, — вместе с партией других книг научного содержания. Я  мог выбрать себе «Геометрию для старших классов», «Историю военной тактики», «Путеводитель по доломитным пещерам» или «Принципы биметаллизма». Но я предпочел эту книжку, которая сделалась моим неразлучным другом.

dragun97yu

Цитата: Salo_Mandr от апреля 19, 2014, 21:06
Правильно сделали.

Хотя ЛФских патриотов Украины жалко. Русским патриотам можно ставить на аватарки свои гербы, а им нет.
А давайте запретим гербы на аватару в принципе.
Любые.
Скопка - это маленькая скопа.

Timiriliyev

Молодцы. Хоть какое-то решительное и верное действие.
Правда — это то, что правда для Вас.

Salo_Mandr

Цитата: dragun97yu от апреля 19, 2014, 21:15
А давайте запретим гербы на аватару в принципе.
Любые.
я за.
— Мне случайно попала в руки эта книга, — ответила саламандра, протягивая мне книжку, которую она держала. Это был «Чешский язык для саламандр», и страницы учебника носили на себе следы частого и прилежного пользования им.— Она попала сюда, — продолжала саламандра, — вместе с партией других книг научного содержания. Я  мог выбрать себе «Геометрию для старших классов», «Историю военной тактики», «Путеводитель по доломитным пещерам» или «Принципы биметаллизма». Но я предпочел эту книжку, которая сделалась моим неразлучным другом.

Валентин Н

В этом виноваты получавшие баллы. Может только им и закрыть доступ туда?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Salo_Mandr

Валентин Н, видимо, вам придётся опять стать Лукашенко.
— Мне случайно попала в руки эта книга, — ответила саламандра, протягивая мне книжку, которую она держала. Это был «Чешский язык для саламандр», и страницы учебника носили на себе следы частого и прилежного пользования им.— Она попала сюда, — продолжала саламандра, — вместе с партией других книг научного содержания. Я  мог выбрать себе «Геометрию для старших классов», «Историю военной тактики», «Путеводитель по доломитным пещерам» или «Принципы биметаллизма». Но я предпочел эту книжку, которая сделалась моим неразлучным другом.

Валентин Н

А я писал что герб к политике отношения не имеет, чистая эстетика.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

LUTS

Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.

engelseziekte

Цитата: dragun97yu от апреля 19, 2014, 21:15А давайте запретим гербы на аватару в принципе.
Любые.
:down:

Mercurio

Блин, я был подписан на тему "О свободах". Авваль ее перенес. Эх :(
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Маркоман

Давайте запретим аватары. Правил сразу меньше станет.
Раб Кремляди и Первого канала

LUTS

Закрывайте тогда всю политику. А то бред получается.
Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.

Awwal12

Цитата: LUTS от апреля 19, 2014, 21:49
Закрывайте тогда всю политику. А то бред получается.
В чем бред?
Политика на форуме никак не сказывается, сказываются вполне определенные темы и по вполне понятным причинам.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

LUTS

Цитата: Awwal12 от апреля 19, 2014, 21:53
Цитата: LUTS от апреля 19, 2014, 21:49
Закрывайте тогда всю политику. А то бред получается.
В чем бред?
Политика на форуме никак не сказывается, сказываются вполне определенные темы и по вполне понятным причинам.
Здесь сидят в основном люди из РФ, Украины и других стран бывшего СССР. Зимбабве что ли сейчас в политике обсуждать? Про гербы и т.д.  вообще молчу.
Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.

Poirot

Цитата: LUTS от апреля 19, 2014, 21:55
Зимбабве что ли сейчас в политике обсуждать?
Почему не бывшую СФРЮ?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

dragun97yu

Цитата: engelseziekte от апреля 19, 2014, 21:46
Цитата: dragun97yu от апреля 19, 2014, 21:15А давайте запретим гербы на аватару в принципе.
Любые.
:down:
Поймите по-человечески, припекает.

Цитата: Маркоман от апреля 19, 2014, 21:49
Давайте запретим аватары. Правил сразу меньше станет.
Сделаем ЛФ имиджбордой - ещё лучше!
Скопка - это маленькая скопа.