Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Нострадамус против мегаидиотизма

Автор Алексей Гринь, апреля 14, 2014, 01:33

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алексей Гринь

Мегафоновский интернет (с флешки) всё предлагал обновить клиент и, вероятно, драйверы заодно. Предчувствовал я, что если обновлю, то всё полетит к чертям собачьим. Так и вышло. Случайно нажал на "Да" вместо "Нет" в попап-окошке, которое появляется пять раз в час, он обновился (главное, отменить нельзя) и хопа, нет интернета. Видит только 2G и почти ничё не грузится. Ещё почему-то по дефолту настройка сбивается в "только 2G", но если ставить "автоматический выбор", то ничего не выходило всё равно. Закэпленный ростелеком и то быстрее открывал страницы. И флешку я удалял-вставлял обратно, и перезагружал ОС, и пытался удалить клиент и переустановить с флешки (там флеш-память встроенная). Ни черта. Каким-то образом при переустановке он подхватывал новую, обновлённую версию, гад - как я понял позднее. Интернета не было всё равно. Короче, то ли сочетание звёзд такое удачное, то ли мои действия повлияли, в общем, при очередном удалении я успел убить один из дочерних процессов, чтобы испортить процесс деинсталляции, в надежде, что при sanity check инсталлятор решит "Миша, усё х*ня, давай по-новой". Затем приказал установить в другую папку, на всякий случай. И хопа-те на, драйвера сами вдруг решили переустановиться и всё заработало.

Теперь я опять на 4G. А клиент, юродивый, снова настойчиво предлагает обновиться.
肏! Τίς πέπορδε;

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр