Пенисы на разных языках

Автор DarkMax2, марта 13, 2014, 19:25

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RockyRaccoon

Цитата: Vibrio cholerae от марта 17, 2014, 11:38
Offtop
Цитата: RockyRaccoon от марта 17, 2014, 10:49
А если он неизвестно чей?
в навахо в таком случае употребляется «чей-то»; может в оджибве так же
Я уже сам посмотрел. Используется префикс m(i)-. В общем, если вы видите нарисованный на стене или валяющийся в кустах бесхозный объект, надо сказать собеседнику: "Смотри-ка, miinag".

I. G.

Цитата: Zhendoso от марта 17, 2014, 11:25
Цитата: Vesle Anne от марта 16, 2014, 16:54
...что с развитием интеллекта уменьшается?
Если бы это было так, то я был бы невменяемым полным идиотом  ;D
Я так и знала, что самое большое достоинство у фриков! Недаром они преимущественно южане.   ;D
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Joris

Цитата: RockyRaccoon от марта 17, 2014, 11:47
В общем, если вы видите нарисованный на стене или валяющийся в кустах бесхозный объект, надо сказать собеседнику: "Смотри-ка, miinag".
ну, это логично
yóó' aninááh

klangtao

Цитата: Рыжий от марта 14, 2014, 07:11
Один мой знакомый, башкир, не может без смеха смотреть на рекламу фирмы Kodak. Он служил в армии в Туве и там узнал, что кодак - хуй по-тувински. У уральских татар и башкир то же самое - кутак.
(Задумчиво) так вот какова этиология названия польской крепости Кодак (по-польски звучит Кудак), ныне село Старые Кайдаки на южной оконечности Днепропетовска. Считают, что это по-турецки "поселение на горе", а на самом деле месседж туркам: "х... возьмёшь!" Потом этот девиз подхватил в этих краях Махно, начертав на тачанках...
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мёртвых воскрешал, -
Потому что если не любил -
Значит, и не жил, и не дышал!

Наманджигабо

Цитата: RockyRaccoon от марта 17, 2014, 11:47
Я уже сам посмотрел. Используется префикс m(i)-. В общем, если вы видите нарисованный на стене или валяющийся в кустах бесхозный объект, надо сказать собеседнику: "Смотри-ка, miinag".
Роки, это где такое написано?
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Zhendoso

Цитата: I. G. от марта 17, 2014, 11:51
Я так и знала, что самое большое достоинство у фриков! Недаром они преимущественно южане.   ;D
Ну, вот, теперь, если тебе достанется мелкокалиберный муж, будешь утешать себя тем, что хотя бы не фрик. Правда, тебя все на юга тянет  ;)
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

RockyRaccoon


I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

snn

Цитата: I. G. от марта 17, 2014, 12:24
Большому слоноведу большую слониху!

Zhendoso

Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

I. G.

Жендосий, мораль стиха: Вам не кажется, что рекламировать Ваш пенис нужно не тут, а среди соседок с борщом?
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Nevik Xukxo


Zhendoso

Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

snn

Цитата: Zhendoso от марта 17, 2014, 13:19
Цитата: I. G. от марта 17, 2014, 12:45
Жендосий, мораль стиха: Вам не кажется, что рекламировать Ваш пенис нужно не тут, а среди соседок с борщом?
Айжа, там где нормальный человек увидел бы рекламу ума (нескромно, но заслуженно, бо я и ИРЛ почитаюсь умным всеми знающими меня), ваша  жужжатня увидела рекламу пениса. С кем поведешься, Айжа, то у тебя заболит, что и наблюдаем
Модераторы! Остановите хама!

Наманджигабо

Цитата: RockyRaccoon от марта 17, 2014, 12:16
Цитата: Наманджигабо от марта 17, 2014, 12:14
Роки, это где такое написано?
Вот: http://www.native-languages.org/ojibwe_possession.htm
Чё, неужто врут?
Не знаю, но как-то сумнительно. По крайней мере никогда такого не встречал. Когда не знают, чье это добро лежит, просто это добро ни к кому не привязывают, просто указывают видовую принадлежность. "Человеческая голова", например... или сабж тоже, "человеческий член" - "anishinaabewiinag".

Цитата: RockyRaccoon от марта 17, 2014, 11:47
В общем, если вы видите нарисованный на стене или валяющийся в кустах бесхозный объект, надо сказать собеседнику: "Смотри-ка, miinag".
"Inashke naa! Anishinaabewiinag". Наверное, вот так все же :)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Awwal12

Тему пока прикрою на профилактику.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12