Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Ваши питомцы

Автор Mercurio, февраля 21, 2014, 19:58

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

From_Odessa

Так, ну пока тенденция положительная. Очень надеюсь, что еще пару дней, и она будет в порядке. Верю.

RockyRaccoon

Цитата: Mercurio от февраля 21, 2014, 19:58
1. У кого какие питомцы?
2. Какого питомца вы хотели бы завести?
1. Только неистребимые тараканы.
2. Завёл бы какого-нибудь тараканофага, да никто ж их рыжих гадов не жрёт.

VagneR

Цитата: RockyRaccoon от августа 10, 2016, 20:42
2. Завёл бы какого-нибудь тараканофага, да никто ж их рыжих гадов не жрёт.

Заведите мышей, эти едят.
:)
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Lodur

Цитата: VagneR от августа 10, 2016, 20:46
Цитата: RockyRaccoon от августа 10, 2016, 20:42
2. Завёл бы какого-нибудь тараканофага, да никто ж их рыжих гадов не жрёт.

Заведите мышей, эти едят.
:)
Серьёзно, или шутка? :???
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

RockyRaccoon

Цитата: VagneR от августа 10, 2016, 20:54
Цитата: Lodur от августа 10, 2016, 20:52
Цитата: VagneR от августа 10, 2016, 20:46
Заведите мышей, эти едят.
:)
Серьёзно, или шутка? :???
Шутка, но едят на самом деле.
А если враньё? Мне потом ещё и мышей выводить?

VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

alant

Цитата: RockyRaccoon от августа 10, 2016, 20:42
Завёл бы какого-нибудь тараканофага, да никто ж их рыжих гадов не жрёт.
Одно время серьёзно собирался завести геккона для этого дела. Но отговорили.
Я уж про себя молчу

VagneR

Цитата: alant от августа 10, 2016, 21:07
Цитата: RockyRaccoon от августа 10, 2016, 20:42
Завёл бы какого-нибудь тараканофага, да никто ж их рыжих гадов не жрёт.
Одно время серьёзно собирался завести геккона для этого дела. Но отговорили.
Его тоже потом выводить надо?  :)
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

alant

Цитата: VagneR от августа 10, 2016, 21:08
Цитата: alant от августа 10, 2016, 21:07
Цитата: RockyRaccoon от августа 10, 2016, 20:42
Завёл бы какого-нибудь тараканофага, да никто ж их рыжих гадов не жрёт.
Одно время серьёзно собирался завести геккона для этого дела. Но отговорили.
Его тоже потом выводить надо?  :)
Разве что из под холодильника выводить.  :)
Я уж про себя молчу

Python

Теоретически, рыжих тараканов едят пауки (такие на длинных тонких ножках) и, как кто-то здесь на форуме писал, черные тараканы тоже могут есть рыжих. Моя кошка успешно ловит и пауков, и больших черных тараканов, рыжие же успевают спрятаться/сбежать и, к тому же, хорошо бегают по стенам.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Alexi84

А я, пожалуй, заведу муравьеда. Дома живут мелкие-мелкие рыжие муравьи, истребить которых практически невозможно. >(
Кроме муравьеда, никто и ничто не поможет.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

From_Odessa

Как и у нас живут муравьи, о чем читайте сответствующую тему.

maristo

Цитата: Alexi84 от августа 12, 2016, 06:06
А я, пожалуй, заведу муравьеда. Дома живут мелкие-мелкие рыжие муравьи, истребить которых практически невозможно. >(
Кроме муравьеда, никто и ничто не поможет.

И обработка квартиры не помогает? Я имел ввиду профессиональную, а не карандашиком помазать.
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet


From_Odessa


Мечтатель

Ест. Нормально ест. Мясо и рыбу (полностью перевёл их на натуральную диету). Но в туалет по большому так и не ходит. Это даже смешно, но теперь к ней и другая кошка присоединилась, уже четвёртые или пятые сутки ничего в лотках, кроме мочи. С час тому назад залил в них масло, жду "подарки".
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

RockyRaccoon

Цитата: Alexi84 от августа 12, 2016, 06:06
А я, пожалуй, заведу муравьеда. Дома живут мелкие-мелкие рыжие муравьи, истребить которых практически невозможно. >(
Кроме муравьеда, никто и ничто не поможет.
Муравьеды привыкли жрать в больших количествах огромных бразильских всяких муравьёв, а ваших они просто не разглядят. А если и разглядят, то не наедятся. Ну если только вы заведёте маааааааленького-премаленького муравьедика...

From_Odessa

Цитата: Mechtatel от августа 12, 2016, 10:31
Ест. Нормально ест. Мясо и рыбу (полностью перевёл их на натуральную диету). Но в туалет по большому так и не ходит. Это даже смешно, но теперь к ней и другая кошка присоединилась, уже четвёртые или пятые сутки ничего в лотках, кроме мочи. С час тому назад залил в них масло, жду "подарки".
Блин. Уже лучше, конечно, но... Ладно, будем ждать.

Скажите, а Вы как транспортировали кошку к ветеринару?

Мечтатель

Цитата: From_Odessa от августа 12, 2016, 11:54
Цитата: Mechtatel от августа 12, 2016, 10:31
Ест. Нормально ест. Мясо и рыбу (полностью перевёл их на натуральную диету). Но в туалет по большому так и не ходит. Это даже смешно, но теперь к ней и другая кошка присоединилась, уже четвёртые или пятые сутки ничего в лотках, кроме мочи. С час тому назад залил в них масло, жду "подарки".
Блин. Уже лучше, конечно, но... Ладно, будем ждать.

Скажите, а Вы как транспортировали кошку к ветеринару?

У меня ветлечебница недалеко от дома, не нужно никуда ехать. Просто засунул кошку в мягкую сумку так, чтобы голова торчала снаружи. И отнёс в этой сумке на руках.

Обе мои хвостатые тем временем забрались на книжный шкаф и сейчас там наверху спят рядышком. Слабительное масло не произвело никакого эффекта. Что-то меня всё это уже начинает потихоньку бесить. На болеющих животных они мало похожи.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Python

Цитата: RockyRaccoon от августа 12, 2016, 11:31
Цитата: Alexi84 от августа 12, 2016, 06:06
А я, пожалуй, заведу муравьеда. Дома живут мелкие-мелкие рыжие муравьи, истребить которых практически невозможно. >(
Кроме муравьеда, никто и ничто не поможет.
Муравьеды привыкли жрать в больших количествах огромных бразильских всяких муравьёв, а ваших они просто не разглядят. А если и разглядят, то не наедятся. Ну если только вы заведёте маааааааленького-премаленького муравьедика...
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

VagneR

Цитата: Mechtatel от августа 12, 2016, 13:18
Слабительное масло не произвело никакого эффекта. Что-то меня всё это уже начинает потихоньку бесить. На болеющих животных они мало похожи.
Возможно, после голодухи у них всё усваивается на 100%. Такое бывает.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Мечтатель

Цитата: VagneR от августа 12, 2016, 13:22
Цитата: Mechtatel от августа 12, 2016, 13:18
Слабительное масло не произвело никакого эффекта. Что-то меня всё это уже начинает потихоньку бесить. На болеющих животных они мало похожи.
Возможно, после голодухи у них всё усваивается на 100%. Такое бывает.

Может быть. Едят в эти дни в основном варёную курятину, должна хорошо усваиваться. Я раньше покупал им Вискас и Шебу и представить себе не мог, что буду варить мясо кошкам. Теперь дошёл до того, что и сам ем бульон-суп из той же кастрюли))
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

From_Odessa

Цитата: Mechtatel от августа 12, 2016, 13:29
Я раньше покупал им Вискас и Шебу и представить себе не мог, что буду варить мясо кошкам
Моя бабушка нашему коту всегда сама готовила еду. А вот мы с женой кошку кормим только специальными кормами. При этом она очень любит жилеобразные, они для нее - как деликатес.

ivanovgoga

Цитата: From_Odessa от августа 12, 2016, 13:30
любит жилеобразные, они для нее - как деликатес.
Холодец надо подавать с хреном или горчицей, ну и стопарь валерьянки. Я думаю ей понравится... :smoke:
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр