Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Ваши питомцы

Автор Mercurio, февраля 21, 2014, 19:58

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

I. G.

Цитата: Vesle Anne от апреля 14, 2014, 12:03
У абиссинцев нет такого окраса
Это в кошачьей "науке" нет, а в разговорном языке почему бы не назвать серой?
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Rashid Jawba

Цитата: I. G. от апреля 14, 2014, 16:30
Цитата: Vesle Anne от апреля 14, 2014, 12:03
У абиссинцев нет такого окраса
Это в кошачьей "науке" нет, а в разговорном языке почему бы не назвать серой?
Я не котофил, мне видится серой. А так вроде фавн.
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

LUTS

Цитата: Mercurio от февраля 21, 2014, 21:03
Да ты что, они же красавцы :) А знаешь, как они мышек приговаривают (ом-ном-ном)? :green:
А мышей и крыс я боюсь. Хомяков недолюбливаю, так как они имеют некое сходство с мышами. К остальным грызунам отношусь нейтрально.
+ много
Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.

alant

У жены штук 15 комнатных растений, штук 10 видов. У меня штук 10-15 рыб в аквариуме.
Я уж про себя молчу

Marius

Кажется когда-то по ТВ показывали как, по моему в Грузии, у одного человека погреб затопило - родник вскрылся, так он туда пускал рыбу когда с рыбалки возвращался, я бы тоже был бы непротив такого "аквариума".

alant

Цитата: Marius от апреля 15, 2014, 02:13
Кажется когда-то по ТВ показывали как, по моему в Грузии, у одного человека погреб затопило - родник вскрылся, так он туда пускал рыбу когда с рыбалки возвращался, я бы тоже был бы непротив такого "аквариума".
В воскресенье у нас в подвале лилась вода. Выхожу из квартиры, в подъезде запах озера. Заглянул в подвал, стоит вода. Тоже подумал, сколько же сюда рыбы запустить можно.
Я уж про себя молчу

Драгана

Цитата: Rashid Jawba от апреля 14, 2014, 17:56
Я не котофил, мне видится серой. А так вроде фавн.

Погуглила "абиссинская кошка окраса фавн". Такая?

Хм. Я бы назвала этот цвет дымчато-рыжим. Но не серым. В моем представлении серая кошка - это вот такая:


или такая:

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Марго

Валентин, намекаете, что это Ваш питомец?  ;D

Валентин Н

Цитата: Марго от апреля 18, 2014, 05:47
Валентин, намекаете, что это Ваш питомец?
Да не, оказывается, у кого-то и такие питомцы бывают.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!


Валентин Н

Вспомнил детский фильм, как он назывался? У них толи крокодил, толи черепаха сбежала.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Georgos Therapon

В числе питомцев у меня серьезное пополнение.





отец Фёдор

Цитата: Валентин Н от апреля 18, 2014, 19:44
Вспомнил детский фильм, как он назывался? У них толи крокодил, толи черепаха сбежала.
Осторожно, черепаха  :???


Hellerick

Когда не просит жрать, мой кыся выглидит примерно так.


Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

SIVERION

Пес Бернард или просто Берни, порода Welsh Springer Spaniel
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

SIVERION

А раньше был сибирский кот Бенни достаточно редкого белого цвета с голубыми большими глазами, прожил около 20 лет
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]


From_Odessa

Мой, ныне, увы, покойный пес Гектор. Очень его любил. Недавно был его день рождения, 2 августа...


Мечтатель

Любимая кошка перестала есть неделю тому назад. Возникло подозрение на непроходимость кишечника. Я расстроился, даже на ЛФ перестал появляться. Вливал в кошку масло. Вчера понемногу стала есть. Очень хочу, чтобы поправилась.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

From_Odessa

Mechtatel

:((((((((((((((( Блиииин!(((( Пусть поправляется! Пишите сюда, пожалуйста, если будет желание, как она. Очень рад, что стала понемногу есть. А к ветеринару Вы ее не носили?

Мечтатель

Да, показал врачу. Он нащупал у неё в животе какой-то плотный комок и сказал, что скорее всего в нём причина (вероятно, это шерсть или от "Вискаса"), посоветовал поить вазелиновым маслом. Вазелиновое эффекта не дало, просто выливается из неё сзади через какое-то время. Тогда попробовали касторовым. Кошка сходила, но все равно отказывалась есть. Однако вчера утром поела немного варёного мяса, а вечером и сама подошла к миске, поела чуть-чуть. Надеемся, что дело пошло на поправку. Тяжело видеть, как животное болеет, и мучиться сомнениями, что с ней, ведь в случае непроходимости лечение только оперативное. На операцию денег нет, да и выживают после неё далеко не все животные.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр