Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Ожил

Автор Алексей Гринь, февраля 10, 2014, 16:32

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

From_Odessa

Poirot

Мне нехорошо от одного упоминания этого сериала :) Для меня это из худших из того, что я видел :) А как-то раз пришлось смотреть 7-8 серий подряд в автобусе Киев - Одесса и деться было некуда :)

Mercurio

Цитата: Poirot от февраля 20, 2014, 14:52
Цитата: Mercurio от февраля 20, 2014, 14:52
Цитата: Алексей Гринь от февраля 20, 2014, 14:36
Врач?
Начинающий. 1-й год ординатуры.
Вспомнился сериал "Интерны".
Ага, наличие красного диплома и научные труды на 5-м и 6-м кустах помогли мне избежать интернатуры. По идее перед ординатурой желательно пройти интернатуру.
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Poirot

Цитата: From_Odessa от февраля 20, 2014, 14:56
Для меня это из худших из того, что я видел
А что плохого-то там? Юмор местами смешной, артисты талантливые. Охлобыстин вообще жжёт.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

Цитата: Mercurio от февраля 20, 2014, 14:57
По идее перед ординатурой желательно пройти интернатуру.
Точно. Я помню, что у медиков двухходовка.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Алексей Гринь

Цитата: From_Odessa от февраля 20, 2014, 14:56
Мне нехорошо от одного упоминания этого сериала :) Для меня это из худших из того, что я видел
Я смотрел первые несколько десятков серий, было норм, как по мне. Боюсь, в последних сериях они уже изжили себя, поэтому не смотрю.
肏! Τίς πέπορδε;

Алексей Гринь

肏! Τίς πέπορδε;

From_Odessa

Poirot

Для меня: ужасный юмор на каждом шагу, невыносимо неестественная игра актеров, тупой сюжет. Кстати, Охлобыстин мне там хоть чуть-чуть нравился, единственный. Теперь я к нему весьма отрицательно отношусь, как к личности, но играл он там еще ничего вроде.

А так это индивидуальное чисто. Вон жене моей нравится. А другу моему - так же, как и мне. Так что просто дело вкуса и потребностей.

Nevik Xukxo


Poirot

Цитата: From_Odessa от февраля 20, 2014, 15:00
А так это индивидуальное чисто. Вон жене моей нравится. А другу моему - так же, как и мне. Так что просто дело вкуса и потребностей.
А как насчёт "Зайцев+1"?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

From_Odessa


Mercurio

Цитата: Алексей Гринь от февраля 20, 2014, 15:00
Цитата: Mercurio от февраля 20, 2014, 14:57
на 5-м и 6-м кустах
Что это за кусты у вас такие там.
Это все Т9, сволочь такая :green:
курсах имелось в виду
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Алексей Гринь

Цитата: From_Odessa от февраля 20, 2014, 15:00
невыносимо неестественная игра актеров
Я бы не стал ожидать естественности от комедийного сериала, который с самого начала позиционируется как своего рода буффонада.
肏! Τίς πέπορδε;

Nevik Xukxo


Mercurio

Цитата: Poirot от февраля 20, 2014, 14:59
Цитата: Mercurio от февраля 20, 2014, 14:57
По идее перед ординатурой желательно пройти интернатуру.
Точно. Я помню, что у медиков двухходовка.
Плюс к тому аспирантура после ординатуры. Всего 3 года на защиту кандидатской. Ужас. Даже думать пока не хочу.
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

From_Odessa

Цитата: Алексей Гринь от февраля 20, 2014, 15:07
Я бы не стал ожидать естественности от комедийного сериала, который с самого начала позиционируется как своего рода буффонада.
Так вот как раз мне кажется, что они это и изображают неудачно.

Цитата: Nevik Xukxo от февраля 20, 2014, 15:08
Цитато не моё - чё за глюкъ?
Ошибся постой, не возле той нажал кнопко.

mnashe

Цитата: Алексей Гринь от февраля 20, 2014, 12:49
Ведь люди сами себя привыкают (<- каузатив, типа) хотеть все эти подсластители.
+100500

Цитата: Алексей Гринь от февраля 20, 2014, 12:50
Я думаю, кость была моим спасителем. Если бы не она, я бы не знал о язве ещё сколько времени.
Ух ты.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Neska

Цитата: Алексей Гринь от февраля 20, 2014, 12:49
Купленный йогурт, оказывается, зачем-то содержал лимонный сок и концентрированный яблочный.  >( Нигде это не указано кроме состава маленькими буквами, при этом этикетка нарисована такая, что намекает, якобы он суперполезный. Якобы со злаками, хотя если почитать состав маленькими буквами, это тупо ароматизатор. Не знаю, может быть, молочная часть как-то эту кислоту гасит, но ипохондрия в самом разгаре.

Когда снова ходил в супермаркет, долго искал, что же можно такого купить, чтобы сразу съесть. Овсяная каша надоела а то. Фиг чё найдёшь ведь. Везде всё с какими-то добавками, подсластителями, прочей хренью. В пору открывать собственный холдинг "Просто" и продавать там бренды типа "просто йогурт без всякой хрени".
Нет ничего проще, чем сделать йогурт дома. Нужно только йогуртницу купить (в принципе, можно и без нее, но геморройно). Разводишь 100 мл. живого питьевого йогурта литром молока, разливаешь по баночкам и ставишь на 8-12 часов в йогуртницу. Йогуртница - это по-сути термостат, настроенный на оптимальную для йгорутных бактерий температуру.
Не хочешь никаких ароматизаторов и подсластителей - не добавляешь. Мы делаем с медом.
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Mercurio

Цитата: Neska от февраля 20, 2014, 15:46
Нет ничего проще, чем сделать йогурт дома. Нужно только йогуртницу купить (в принципе, можно и без нее, но геморройно). Разводишь 100 мл. живого питьевого йогурта литром молока, разливаешь по баночкам и ставишь на 8-12 часов в йогуртницу. Йогуртница - это по-сути термостат, настроенный на оптимальную для йгорутных бактерий температуру.
Не хочешь никаких ароматизаторов и подсластителей - не добавляешь. Мы делаем с медом.
Я тоже хочу йогуртницу ::)
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Toman

Цитата: Алексей Гринь от февраля 20, 2014, 12:49
Наоборот, если мне дадут подсоленную пищу, всем норм, а мне кажется пересоленной.
У меня так с кашами. Я их вообще не солю (если готовлю только для себя). Когда кто-то другой варит кашу и кладёт соли (по его представлениям "да всего чуть-чуть же"), я уже это чувствую и воспринимаю кашу пересоленной, которую уже довольно трудно есть.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

alant

Цитата: From_Odessa от февраля 20, 2014, 14:56
Poirot

Мне нехорошо от одного упоминания этого сериала :) Для меня это из худших из того, что я видел :) А как-то раз пришлось смотреть 7-8 серий подряд в автобусе Киев - Одесса и деться было некуда :)
У Вас просто передозировка. Всё хорошо в меру.  :)
Я уж про себя молчу

Драгана

Цитата: From_Odessa от февраля 20, 2014, 14:56
Poirot

Мне нехорошо от одного упоминания этого сериала :) Для меня это из худших из того, что я видел :) А как-то раз пришлось смотреть 7-8 серий подряд в автобусе Киев - Одесса и деться было некуда :)
Кому как. Я смотрю, мне нравится.

А Гриню скорейшего выздоровления! Ладно хоть кость ничего не проткнула.

Алексей Гринь

Цитата: Neska от февраля 20, 2014, 15:46
Разводишь 100 мл. живого питьевого йогурта литром молока, разливаешь по баночкам и ставишь на 8-12 часов в йогуртницу. Йогуртница - это по-сути термостат, настроенный на оптимальную для йгорутных бактерий температуру.
Не хочешь никаких ароматизаторов и подсластителей - не добавляешь. Мы делаем с медом.
Насколько я знаю, тут два момента есть: 1) контаминация плохими бактериями 2) правильная температура для йогуртовых. Если напортачить, можно каких-нибудь стафилококков развести вместо йогуртовых.
肏! Τίς πέπορδε;

Neska

Цитата: Алексей Гринь от февраля 20, 2014, 15:52
Цитата: Neska от февраля 20, 2014, 15:46
Разводишь 100 мл. живого питьевого йогурта литром молока, разливаешь по баночкам и ставишь на 8-12 часов в йогуртницу. Йогуртница - это по-сути термостат, настроенный на оптимальную для йгорутных бактерий температуру.
Не хочешь никаких ароматизаторов и подсластителей - не добавляешь. Мы делаем с медом.
Насколько я знаю, тут два момента есть: 1) контаминация плохими бактериями 2) правильная температура для йогуртовых. Если напортачить, можно каких-нибудь стафилококков развести вместо йогуртовых.
1. Не разливайте по баночкам в туалете. Практика показывает, что элементарные правила дезинфекции достаточны - баночки тщательно вымыть. Ну и - чистыми руками в чистой кухне смешивать ингредиенты. Ничего сверхестественного. Хотя, должен признаться, один раз у меня йогурт плесенью зарос. Но только один раз! После этого я просто тщательнее мою банки.
2. Для этого и существует йогуртница (хотя в начале 90-х мы и просто в шубу заворачивали кастрюлю (!) с будущим йогуртом. А без поддержания благоприятной температуры, естественно, "дикие" бактерии махом превратят молоко в простоквашу.
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр