Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Объединение

Автор Vibrio cholerae, февраля 6, 2014, 12:12

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

From_Odessa

Раз пошла такая пьянка, то... не меняйте ничего в моем аккаунте, пожалуйста! )

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Wolliger Mensch

Цитата: From_Odessa от февраля  9, 2014, 19:42
Раз пошла такая пьянка, то... не меняйте ничего в моем аккаунте, пожалуйста! )

Цитата: mnashe от февраля  6, 2014, 13:04
Возможность ничего не менять есть, но только напрямую через базу данных. В движке ничего подобного нету.

Так что есть смысл спрашивать напрямую у RawonaM'а (насколько это сложно и согласен ли он), никто другой помочь не сможет.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

From_Odessa

Wolliger Mensch
:D
Не хотите для освежения снова стать Verzaler'ом (или с умлаутом, не помню, как у Вас было)? )

Тайльнемер

Цитата: I. G. от февраля  9, 2014, 19:41
Объедините меня с Аланой. Страдаю, жить не могу.
Создайте голосовалку «за/против», проголосуйте всеми своими клонами «за», и будет вам щастьё.

Wolliger Mensch

Цитата: From_Odessa от февраля  9, 2014, 19:50
Не хотите для освежения снова стать Verzaler'ом (или с умлаутом, не помню, как у Вас было)? )
Для этого Равонам должен меня снова забанить, а Ферталер снова просить комментировать писанину на форуме. :yes:
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

I. G.

Цитата: Тайльнемер от февраля  9, 2014, 19:52
Цитата: I. G. от февраля  9, 2014, 19:41
Объедините меня с Аланой. Страдаю, жить не могу.
Создайте голосовалку «за/против», проголосуйте всеми своими клонами «за», и будет вам щастьё.
У меня нет незабаненных клонов. :(
Только возлюбленные.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Wolliger Mensch

Цитата: I. G. от февраля  9, 2014, 19:54
Цитата: Тайльнемер от февраля  9, 2014, 19:52
Цитата: I. G. от февраля  9, 2014, 19:41
Объедините меня с Аланой. Страдаю, жить не могу.
Создайте голосовалку «за/против», проголосуйте всеми своими клонами «за», и будет вам щастьё.
У меня нет незабаненных клонов. :(
Только возлюбленные.
Тему пора закрывать, чует моё кресло.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Марго

Это верно. А то сейчас опять про гарем запоют. Скукота!  :no:

Lugat

Цитата: Wolliger Mensch от февраля  9, 2014, 19:58
Тему пора закрывать, чует моё кресло.
Ни в коем случае. Не все еще объединили свои аккаунты. Это лучше, чем банить клонов.
Вот и жена еще не решилась, что выбрать: Беллакьяру или Ноэль Даат.

I. G.

Цитата: Марго от февраля  9, 2014, 20:25
Это верно. А то сейчас опять про гарем запоют. Скукота!  :no:
Пойдите погулять в другое место. У Вас же нет двух аккаунтов?  ;)
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Lugat

Цитата: Марго от февраля  9, 2014, 11:43
Ну, раз пошла такая пьянка!... Может и меня переименуем в нормальную Марго, предварительно вычистив из списка участников каких-то там особ, зарегистрированных под этим ником, которые и слова здесь не сказали. А если и сказали полслова, так сто лет назад. Зачем мне этот французский ник Margot, когда я везде зарегистрирована под обычным.  :donno:
О, вижу, Марго, примите и мои поздравления с восстановлением, как говорится, исторической справедливости!   :UU:

Ноэль

Цитата: Lugat от февраля  9, 2014, 20:32
Цитата: Марго от февраля  9, 2014, 11:43
Ну, раз пошла такая пьянка!... Может и меня переименуем в нормальную Марго, предварительно вычистив из списка участников каких-то там особ, зарегистрированных под этим ником, которые и слова здесь не сказали. А если и сказали полслова, так сто лет назад. Зачем мне этот французский ник Margot, когда я везде зарегистрирована под обычным.  :donno:
О, вижу, Марго, примите и мои поздравления с восстановлением, как говорится, исторической справедливости!   :UU:

Беллакьяра - новогодний клон, его лучше присоединить к старому аккаунту. И пусть будет Ноэль, кириллицей.

Ноэль


Марго

Цитата: Lugat от февраля  9, 2014, 20:32
О, вижу, Марго, примите и мои поздравления с восстановлением, как говорится,  исторической справедливости!  :UU:

Спасибо, Lugat.

Oleg Grom

Это теперь модно ники на кириллицу в русской транскрипции переводить?

Poirot

Цитата: Oleg Grom от февраля  9, 2014, 20:50
Это теперь модно ники на кириллицу в русской транскрипции переводить?
На непонятные буковки моднее.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Ноэль

Цитата: Oleg Grom от февраля  9, 2014, 20:50
Это теперь модно ники на кириллицу в русской транскрипции переводить?
Все равно ведь, когда упоминают, пишут кириллицей.

Lugat

Ну я не понял, почему не объединены Noëlle Daath и bellachiara в единую Ноэль? Мы хотим это отметить!

Ноэль


From_Odessa

Poirot

Пришло время перейти на "Пуаро"? ))

Цитата: Wolliger Mensch от февраля  9, 2014, 19:53
а Ферталер снова просить комментировать писанину на форуме.
Сейчас уже самого Ферталера надо о том просить...

Lugat

Цитата: bellachiara от февраля  9, 2014, 22:08
Ноэль, а не "единая Ноэль"  :green:
Я о том, когда праздновать будем. А то Марго поздравили... а нас?  :'(

Ноэль

Цитата: Lugat от февраля  9, 2014, 22:11
Цитата: bellachiara от февраля  9, 2014, 22:08
Ноэль, а не "единая Ноэль"  :green:
Я о том, когда праздновать будем. А то Марго поздравили... а нас?  :'(
Ой, ну отпразднуй сейчас, кто тебе мешает.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

From_Odessa


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр