Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Объединение

Автор Vibrio cholerae, февраля 6, 2014, 12:12

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Joris

Имеется ли техническая возможность объединить мой аккаунт с аккаунтом Juuurgenʼа и لا?
yóó' aninááh

alant

Цитата: Vibrio cholerae от февраля  6, 2014, 12:12
Имеется ли техническая возможность объединить мой аккаунт с аккаунтом Juuurgenʼа и لا?
Конъюгация?
(wiki/ru) Конъюгация_у_бактерий
Я уж про себя молчу

mnashe

Судя по истории WM-Verzähler, возможность есть, но только напрямую через базу данных. В движке ничего подобного нету.

Так что есть смысл спрашивать напрямую у RawonaM'а (насколько это сложно и согласен ли он), никто другой помочь не сможет.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Joris

yóó' aninááh

Евгений

Цитата: mnashe от февраля  6, 2014, 13:04
Судя по истории WM-Verzähler, возможность есть, но только напрямую через базу данных. В движке ничего подобного нету.
Я делал это через админскую панель.
PAXVOBISCVM

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Joris

yóó' aninááh

Евгений

Попробовать можно. На базе какого акаунта делать мердж?
PAXVOBISCVM

Wolliger Mensch

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

mnashe

На Juuurgen больше всего сообщений, что важно для цитат :-\
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Joris

Цитата: Евгений от февраля  6, 2014, 19:17
На базе какого акаунта делать мердж?
Vibrio cholerae (а в подписи я напишу, что бывший Juuurgen и لا)
yóó' aninááh

mnashe

Но ведь тогда тысячи цитат повиснут!
Это как раз то, из-за чего RawonaM не разрешает менять ники.
Подписи у многих выключены...
Если б можно было автоматом заменить Juuurgen → Vibrio cholerae в тегах цитат, тогда другое дело.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Joris

Цитата: mnashe от февраля  6, 2014, 20:10
Если б можно было автоматом заменить Juuurgen → Vibrio cholerae в тегах цитат, тогда другое дело.
Дык они ж старые уже.
yóó' aninááh

mnashe

Цитата: Vibrio cholerae от февраля  6, 2014, 20:13
Дык они ж старые уже.
В лингвистических разделах (и в практическом разделе тоже) нет такого понятия :yes:
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Joris

И вообще, разве цитаты не привязаны к конкретному сообщению? Просто это сообщение будет под другим ником. Или я чего-то не понимаю.
yóó' aninááh

Poirot

Цитата: Евгений от февраля  6, 2014, 19:17
Попробовать можно. На базе какого акаунта делать мердж?
и аквизиш
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

mnashe

Цитата: Vibrio cholerae от февраля  6, 2014, 20:14
И вообще, разве цитаты не привязаны к конкретному сообщению? Просто это сообщение будет под другим ником. Или я чего-то не понимаю.
Ссылка будет работать. Так что если человек очень захочет, разберётся (исключение — сообщения до 2005 или какого там года, оставшиеся с прошлого движка, где ссылок не было).
Но всё-таки как-то неудобно.
И к тому же люди потом начнут таким способом пользоваться: «ага, напрямую менять RawonaM запретил, так мы пойдём путём холерного вибриона» :)
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Joris

Цитата: mnashe от февраля  6, 2014, 20:18
И к тому же люди потом начнут таким способом пользоваться: «ага, напрямую менять RawonaM запретил, так мы пойдём путём холерного вибриона» :)
Зачем им это? Я же не специально так делал. И не переживал бы, если бы нельзя было объединить.
yóó' aninááh

Joris

Не. Если объединять под Juuurgenʼом или لا, то лучше не объединять и я останусь вибрионом :-)
yóó' aninááh

Python

Цитата: mnashe от февраля  6, 2014, 20:18
И к тому же люди потом начнут таким способом пользоваться: «ага, напрямую менять RawonaM запретил, так мы пойдём путём холерного вибриона»
Ходжа/казак/Сергий уже сколько раз меняет аккаунты без их слияния — и ничего. Всю историю его сообщений под разными именами отследить проблематично. Чем это лучше? Лучше бы официально легализовали смену ников (возможно, с некоторыми ограничениями).
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

mnashe

Цитата: Python от февраля  6, 2014, 20:25
Чем это лучше?
Тем, что с цитатами всё в порядке.
Цитата: Python от февраля  6, 2014, 20:25
Лучше бы официально легализовали смену ников (возможно, с некоторыми ограничениями).
Лучше всего так:
Цитата: mnashe от февраля  6, 2014, 20:10
Если б можно было автоматом заменить Juuurgen → Vibrio cholerae в тегах цитат
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Python

Цитата: I. G. от февраля  6, 2014, 20:25
Цитата: Python от февраля  6, 2014, 20:25
Ходжа/казак/Сергий
Знаток.
Недавно пробовал найти этот его аккаунт, но то ли его удалили/переименовали (или он гостем, как Чукча?), то ли там какая-то редкая орфография — ни в кириллитеском, ни в латинском варианте найти его мне не удалось.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр