Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Статистика форума

Автор smith371, февраля 2, 2014, 08:09

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Марго

Цитата: piton от февраля  2, 2014, 13:13
Цитата: -Dreamer- от февраля  2, 2014, 13:09
Форум имеет ряд разделов, которые к лингвистике никакого отношения не имеют.
А туда заставляют ходить? Блн, специально для таких вот ограничение сделали, допуск оформлять.

На мой взгляд, структура форума идеальна: лингвистика лингвистикой, а людям, которые приходят на ЛФ пусть даже только ради нее, и о другом поговорить не зазорно, хотя бы для того, чтобы получше узнать друг друга. Потому нелингвистические разделы, существующие сами по себе, безусловно, нужны. И потому, о чем выше сказала, и для того, чтобы офтопов в основных разделах было меньше.

А уж за разделы "Творчество" и "Литература" я горой! Кстати, не так уж далеки они от лингвистики, если хорошенько подумать. :)

smith371

я за возвращение к истокам и очищение ЛФ от скверны! надо объявить крестовый поход! новички просто не в теме, вот и несут всякую чушь... особенно Марго, коей чужды лакоты дикие, сомалийцы пиратские и прочие проблемы макрокомпаративистики!
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Qakin

Цитата: smith371 от февраля  3, 2014, 11:35
особенно Марго, коей чужды лакоты дикие, сомалийцы пиратские и прочие проблемы макрокомпаративистики!
мегалокомпаративистики! :)

Данко ты неугомонный, никому не нужно твое вырванное из груди сердце!
Я те отвечаю, бог покинул эту страну.

Марго

Цитата: smith371 от февраля  3, 2014, 11:35
новички просто не в теме, вот и несут всякую чушь... особенно Марго

Не думаю, что меня все еще можно причислять к новичкам, — без трех месяцев все-таки 2 года на форуме.

И насчет "несут чушь" Вы, уважаемый, перегнули палку. Честно говоря, я вообще не припоминаю, где бы мы с  Вами пересеклись в разговоре, чтобы Вы смогли сделать хоть какие-то выводы о моем участии в темах.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр