Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Тебе и вам

Автор dragun97yu, января 19, 2014, 14:56

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dragun97yu

Собственно, составляю здесь список, к кому как мне обращаться.
Поможете?
Скопка - это маленькая скопа.

Dy_što_ty_havoryš

Под синим небом белорусским Познал я радость и беду. Я — белорус, а значит — русский, Таким и в небо я уйду.

Dana

«Тебе».
Ответный вопрос — а к тебе/вам как мне обращаться?
Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

Хворост

Когда я сажала, ливала смородину,
Она превращала мой сад в огородину.
Она превращала, рубила дрова,
На них высекая попутно слова.
arseniiv

Awwal12

Я на "ты" на форуме с четырьмя людьми, и то к ним хронически забываю обращаться на "ты". :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

From_Odessa

Ко мне - как Вам угодно :) Я просто привык к тому, что на ЛФ обычно обращаются на "Вы". В других местах обычно обращаюсь на "ты", и ко мне также.

А к Вам как обращаться? :)

Nekto


dragun97yu

Скопка - это маленькая скопа.

dragun97yu

Цитата: Awwal12 от января 19, 2014, 16:50
Я на "ты" на форуме с четырьмя людьми, и то к ним хронически забываю обращаться на "ты". :)

Енто понятно, а к тебе или вам как? :)
Скопка - это маленькая скопа.

Timiriliyev

Ко мне «мой Господин» или просто «Хозяин»

Собс-но, мне по барабану. И да, есть люди, которых оскорбляет «вы» и тем более «Вы». :tss:
Правда — это то, что правда для Вас.

Awwal12

Цитата: dragun97yu от января 19, 2014, 16:58
Цитата: Awwal12 от января 19, 2014, 16:50
Я на "ты" на форуме с четырьмя людьми, и то к ним хронически забываю обращаться на "ты". :)

Енто понятно, а к тебе или вам как?
Симметрично.  :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

RockyRaccoon

Как даме предоставляют право первой протянуть руку мужчине при знакомстве и приветствии, так и я вам, как даме, предоставляю право решать, как ко мне обращаться.

dragun97yu

Цитата: RockyRaccoon от января 19, 2014, 18:27
Как даме предоставляют право первой протянуть руку мужчине при знакомстве и приветствии, так и я вам, как даме, предоставляю право решать, как ко мне обращаться.

Ну как хочешь :)
Скопка - это маленькая скопа.

RockyRaccoon

Цитата: dragun97yu от января 19, 2014, 18:35
Цитата: RockyRaccoon от января 19, 2014, 18:27
Как даме предоставляют право первой протянуть руку мужчине при знакомстве и приветствии, так и я вам, как даме, предоставляю право решать, как ко мне обращаться.

Ну как хочешь :)
Нет, как ты хочешь.  :green:

Валер

Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Mercurio

Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр